Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 5. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 10. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

а слухи все множатся  (Прочитано 5734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100315
0
 "Не знаю правда или нет ,но сегодня узнала интересную информацию: В субботу Кузин гулял с Митей и забрёл к Глебу на работу. Потом они вместе поехали домой. Оказалось, что Кузин живёт в квартире Юрика, а Ритиных вещей там нет.... Они поиграли с Митей и легли все спать. Глеб планирует жить с Кузей ( не в смысле ЖИТЬ, а вместе проживать) в этой квартире. Митю в понедельник вернули в ПП "злой" прабабке. Что-то непонятное замутили с воссоединением семьи..... Глеб сказал " это не моё дело" и больше ничего не стал рассказывать. Зато Бушина оборвала все телефоны, пытаясь выяснить что же там на самом деле. Никто ничего не слышал? Мне теперь очень всё это интересно!"
 спасибо жена рыбака lyuda


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Ну вот и построили они ЛЮБОВЬ, то то у него глаза были больной собаки, када он Ритузиху забирал. !!!!!А жаль красивая пара была!

Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
я думаю, все это разводули! или это мне одно хочется кузину счасть и семейного благополучия? O:-)


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
А Глеб хоть раз правду говорил, всю дорогу врал и завирался :vodka2:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
а я читала,что она ушла с проекта,чтобы ее перестали преследовать службы опеки вот и организовали ей счастлывый выход в свет


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вот все стало на свои места, а то я распереживалась, что Ритуся оказалась самой  умной и свалила с позорного места. Ан нет...  Невольно возникает вопрос: Куда свалила Рыта и почему мамо спокойна как удав по этому поводу?

Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Москва - это большой ДОМ2!!!!!!!

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
кузя наверняка сыграл благородного,забрал экс супругу,а то бедную уже все затюкали «рефератами» : :nasos:


Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
да шило в мешке не утаить!!! особенно   у ритузы ))))  тот еще гений конспераций...подождем-всё само и прояснится :bita:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100315
Вот что в нете еще появилось:


Риту Агибалову подозревают в интимной связи с криминальным авторитетом.

На днях скандальные герои «Дома-2» Рита Агибалова и Женя Кузин воссоединились, как неожиданно всплыла «криминальная» версия произошедшего.

Как выяснилось, Рита встречалась с одним весьма влиятельным криминальным авторитетом, но однажды ему надоело ее участие в телепроекте, и он потребовал оставить проект и переехать жить к нему. И Рита, вроде бы, уже согласилась, но организаторы шоу узнали об этом, и решили заплатить Жене Кузину, чтобы он сыграл роль влюбленного.

Теперь Рита превратилась в птичку в золотой клетке, а Ирина Александровна переживает, ведь авторитет – товарищ серьёзный, от него можно ожидать чего угодно, к тому же его жизнь постоянно подвергается опасности. Но, заметим, это всего лишь слухи, а верить им или нет, каждый решает сам.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
вот и я о чем . а фото с клубов там где вместе-то так, для вида.Все давно говорили,что знают за ее парня,а тут этот парень кузиным оказался?брехня

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 ИА выглядит   пришибленной в последнее время , не все там хорошо , видимо ... А   Рита скучная , неинтересная девица , любому быстро наскучит . Кузин  актеришка никакой , если не смог изобразить счастье на лице .

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ИА выглядит   пришибленной в последнее время , не все там хорошо , видимо ... А   Рита скучная , неинтересная девица , любому быстро наскучит . Кузин  актеришка никакой , если не смог изобразить счастье на лице .
Ну и тайна за семью печатями..... Если всё так, то что можно сказать: допрыгалась, птичка, доигралась...., а Кузя как всегда (за деньги или не за деньги) - подставил ей плечо! Грустно всё! Не счастливая это семья, порочная! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Есть версия, что Ритка в очередной раз "залетела" и не от Кузина.
Растущий живот на проекте не утаишь, а спектакль с воссоединением с Кузиным - дешёвый театр.
Я склоняюсь именно к этой версии, поскольку она ставит всё на свои места.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Есть версия, что Ритка в очередной раз "залетела" и не от Кузина.
Растущий живот на проекте не утаишь, а спектакль с воссоединением с Кузиным - дешёвый театр.
Я склоняюсь именно к этой версии, поскольку она ставит всё на свои места.


   Рита очень похожа на мать , не только внешне  :xixixi:...  Так что не удивлюсь , если выяснится , что у Риты все дети от разных мужей ... Лишь бы Кузю не использовала так же как  Юрика    ее     мать .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 59.