Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Катя Гордон начала войну с Битвой экстрасенсов  (Прочитано 3649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286032
А Кате лишь бы в очередной раз засветиться на каком-нибудь раскрученном проекте. И не важно, что она сама думает. Лишь бы её заметили...Паразитирует на людях. Но с экстрасенсами бы ей поосторожничать. Нашлют что-нибудь...и прощай, Катя...Уй-ю-юй, если неуважительные слова дойдут до Джулии, например...Что будет?..Я бы не шутила так...))))))
Джулия не насылает порчи. Скорее расправится физически. Например-- голову откусит!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Гордон, лишь бы пиар, плевать какой. На острове, столько пиарилась, так гнала. На Тахтарова наезжала, кто Тахтаров и кто она :laughy:

Но я хочу сказать вот что, все эти битвы экстрасексов - это реально атас. Вы посмотрите, только двое из всех, не ведут приемы (мама Кадони и Ванг), а остальные все ведут. Сколько к ним прием стоит - это ж целое состояние. Вот попробуйте, запишитесь к Шепсу, муллион отвалите.
Зачем вообще к ним люди ходят? Узнать будущее? На фига?? Узнать о умершем родственнике? Зачем? Дайте им там, спать спокойно!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Джулия не насылает порчи. Скорее расправится физически. Например-- голову откусит!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И то верно... :laughy: Хотя в последнем выпуске она матери погибшей девушки сказала как бы между прочим, что искать убийц не нужно, они и так будут наказаны...Я их прокляла... :gigigi: Так что она по разному может... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286032
И то верно... :laughy: Хотя в последнем выпуске она матери погибшей девушки сказала как бы между прочим, что искать убийц не нужно, они и так будут наказаны...Я их прокляла... :gigigi: Так что она по разному может... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А это закон жизни. И никаких экстрасенсов. Наделал гадостей, повел себя неправильно и недостойно, все вернется . Тяжелее, весомее. На своем опыте знаю. Сподличала, струсила с молоду, в зрелом возрасте прилетела та же ситуация с любимыми и незаменимыми.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
А это закон жизни. И никаких экстрасенсов. Наделал гадостей, повел себя неправильно и недостойно, все вернется . Тяжелее, весомее. На своем опыте знаю. Сподличала, струсила с молоду, в зрелом возрасте прилетела та же ситуация с любимыми и незаменимыми.
  Ну, так, закон дилдА...
 Но всё-таки, некоторые экстрасенсы обладают большой силой. Это отрицать нельзя. Но я считаю, что связываясь с ними или с гаданием, ты чем-то платишь из своей жизни...А на фига? 


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
  Ну, так, закон дилдА...
 Но всё-таки, некоторые экстрасенсы обладают большой силой. Это отрицать нельзя. Но я считаю, что связываясь с ними или с гаданием, ты чем-то платишь из своей жизни...А на фига?

Кроме силы аферы они ни чем не обладают!  :laughy:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937

Кроме силы аферы они ни чем не обладают!  :laughy:
Неее...не соглашусь... Я знакома с женщиной, которая замужем за отцом Виталия Гиберта. Так что приходилось пересекаться... и я убеждена, что есть люди, обладающие сверхвозможностями... Что есть, то есть...Но человек так устроен, что пока сам не увидит, не потрогает, не убедится..., не верит... O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Неее...не соглашусь... Я знакома с женщиной, которая замужем за отцом Виталия Гиберта. Так что приходилось пересекаться... и я убеждена, что есть люди, обладающие сверхвозможностями... Что есть, то есть...Но человек так устроен, что пока сам не увидит, не потрогает, не убедится..., не верит... O:-)
Кысь, я не видела Бога, но верю в Него, а вот в волшебников, уж простите... такая я.  :happens:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кысь, я не видела Бога, но верю в Него, а вот в волшебников, уж простите... такая я.  :happens:
Имеете право! :flower3: O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286032
Хорошо гадаю на картах. Но лет пять, как от этого отказалась. Не хочу предугадывать, видеть и от этого страдать. Не приходят карты просто так. Надо отдать частицу души, нервов, здоровья. Никому не советую.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
да,катя не промах,нашла золотую жилу... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Я против. Это мое любимое шоу.Сама по экстрасенсам и гадалкам категорически не хожу. Эта передача меня захватывает,дала мне возможность поверить в то,что после смерти,действительно,есть другой мир. Я поверила, что есть такие люди,почти волшебники. Их единицы,но они есть. Так не хочется разочаровываться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 53.