Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити

Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Привет Вам с чемодана! Мы переезжаем!  (Прочитано 1494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
0
Привет! Хочу поделиться в Вами своим чемоданным настроением! Сумок просто куча! Нет, я не ухожу с проекта, а всего лишь переезжаю в город вместе с Антоном. Сейчас сидим и ждем, пока за нами приедет машина. Мы будем жить в комнате, где раньше обитала Ирина Александровна. Помещение, конечно, в очень плачевном состоянии, потому что прошло и огонь, и воду… Но, у нас большие планы по его преображению! Мы хотим сделать из этой комнаты уютное, комфортное и стильное гнёздышко, причем не розового цвета, как многие могли подумать. Я давно уже отошла от этих «конфет», и сейчас это прерогатива Лили Киш. Мы с Антоном панируем сделать все в бежевом цвете. По-моему, не плохо. Как Вам идея? И, кстати, если есть предложения по оригинальному дизайну, пишите, я с удовольствием прочитаю! Саша, в свою очередь, тоже хочет заселиться. Я не общалась с ним лично, т.к. мы до сих пор даже не здороваемся, так что расскажу, как выглядит его ситуация со стороны наблюдателя. Саша готов на 100% заехать в комнату прямо сейчас, по крайней мере, глаза у него горят. А вот Лиля… с ней все не так просто. Ходят слухи, что на самом деле у нее есть любовь за воротами: человек, с которым она была на реалити-шоу, в котором участвовала до проекта. Мне, по большому счету, до нее нет дела. Но, всё-таки, хочется, чтобы у Саши все сложилось хорошо. Я по началу ее одобряла, а теперь… Хотя, говорят, что она на него хорошо влияет, что с карьерой у него продвижения. Но, честно Вам сказать, я знаю Сашу не первый день: он - человек «красного словца», много говорит, а на деле ноль. Я в такие его продвижения мало верю, но надеюсь, что у него всё получится.


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Ей по большому счету дела до них нет,но то и дело они не сходят с ее рта!Смешно..... :laughy: :laughy: :laughy:Ходят слухи....Да про тебя такие слухи ходят,что уши в трубочку заворачиваются!!!Долго тебе еще от них не отмыться! :gigigi:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :Dесли бы ей не было дела-не обсуждала бы. тоже мне,наблюдатель

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А мы так надеялись.............что свалишь :laughy:

Так интересно! Ну пишешь о себе с Антоном и пиши.... Вот обязательно надо Задоя щипануть за пятку! Не может спокойно жить! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Так интересно! Ну пишешь о себе с Антоном и пиши.... Вот обязательно надо Задоя щипануть за пятку! Не может спокойно жить! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Она это оправдывается перед собой :xixixi: Что у неё всё круто. Хотя там большая Ж*па :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Она это оправдывается перед собой :xixixi: Что у неё всё круто. Хотя там большая Ж*па :xixixi:
Там даже не ж*па, дырка от бублика! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А дырка это Антон :laughy: :laughy: :laughy:
Вот это вопрос?  Я как Галустян отвечу: прямо так и сказать? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн МАРКИЗА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
Фифа все не успокоится ей все надо нашла себе собачку живи и радуйся ,а Саша сам разберется без нее. :hihihihi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Фифа все не успокоится ей все надо нашла себе собачку живи и радуйся ,а Саша сам разберется без нее. :hihihihi:

Так в том-то и дело: живёшь и живи не для кого-то, а для себя! Счастлива? Вот и замечательно! Это же ТВОЯ жизнь! Чего лезть всё время к Задову? Он её и не вспоминает! А эта всё покусывает его! O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.