Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana

Тенденция однако.  (Прочитано 1890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
11
Тенденция однако - "Я уеду" - падение, суицид-скорая помощь.

 1 эпизод - "Саша, я уеду-завтра, послезавтра, как дела сделаю". Если это инсценировка-ОВ нет равных в изображении больных. Мастерство не пропьешь.
ссылка

2 эпизод - "Затем Ольга Васильевна отправилась на улицу, видимо собралась уезжать домой, так как перед этим она сказала мужу, что собирает вещи. Через какое то время тишину на поляне нарушили крики Татьяны Охулковой и других девушек.
ссылка


Оффлайн Дунечка

  • Знаток
  • Сообщений: 1101
  • Карма: 4335
Тенденция однако.
« Ответ #1 : 13 Декабря 2014, 09:29 »
Повесилась :xixixi: :facepalm:, кто бы в это поверил. На следующий день после "суицида", была как огурчик :rolleyes:. Исполнила и получила дивиденды. 

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Тенденция однако.
« Ответ #2 : 13 Декабря 2014, 09:31 »
 Пиковит  :flower3: 5 +++++++++++++++++++++++ [attach=1]


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731309
Тенденция однако.
« Ответ #3 : 13 Декабря 2014, 09:32 »
вовремя падает и болеет.....  :happens:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Тенденция однако.
« Ответ #4 : 13 Декабря 2014, 09:39 »
вовремя падает и болеет.....  :happens:
Живучая ,как таракан!из петли вытаскивают-до дома ножками идет,сотрясение содержимого головы трясет-тут же в драку!натуральная симулянтка и шантажистка!


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Тенденция однако.
« Ответ #5 : 13 Декабря 2014, 09:51 »
Вы не представляете, как она себя корит после слов" Я уеду" .Она, наверное, сама  не верит, что произносит эти слова. А потом...а потом у нее голова закипает, как чайник, придумывая планы для того, чтобы остаться.

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Тенденция однако.
« Ответ #6 : 13 Декабря 2014, 10:07 »
Пусть покажут справку ,что она в больнице лежит с сотрясением мозга! А то без справок бабушкины фанаты никому не верят).сидит себе в сыночкиной квартире,да шашлыки варит.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Тенденция однако.
« Ответ #7 : 13 Декабря 2014, 10:14 »
Пусть покажут справку ,что она в больнице лежит с сотрясением мозга! А то без справок бабушкины фанаты никому не верят).сидит себе в сыночкиной квартире,да шашлыки варит.
Я тоже не верю что ГоВно в больнице!слишком много опасного у нее на проекте!первое-это ее уход!второе-на проект приехали родители Руднева и Либи,бабка их боиться,ну и отсутствие на их свадьбе легче аргументировать нахождением в больнице,чем то,что ее рожу на этом празднике видеть не хотят!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Тенденция однако.
« Ответ #8 : 13 Декабря 2014, 11:32 »
Опять же можно к венчанному мужу законно не ехать на юбилей  :xixixi:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Тенденция однако.
« Ответ #9 : 13 Декабря 2014, 12:15 »
В общем все как всегда. как только маячит отъезд. так тут же срочно заболевает

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Тенденция однако.
« Ответ #10 : 13 Декабря 2014, 13:10 »
Сколько у бабки фантазии,откуда вдохновение? От злобы.Ох,можно и захлебнуться,как хочется это увидеть!

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Тенденция однако.
« Ответ #11 : 14 Декабря 2014, 02:16 »
актриса погорелого театра :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.