Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

Задержусь у вас недолго, у меня очень личные цели  (Прочитано 2090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Листопад

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 71
49
Мамуль,солнце мое, я тут только из-за тебя. Не знаю твоего ника, но ты тут  часто бываешь. Знаю, что виноват,что бабник, что ты меня и такого вредного любишь. И так как в ближайшее время я не смогу уделять тебе больше времени  выбирай: первое- покупаем щенка, девочку. Только,пожалуйста, не называй ее Феклой. Второе- пора возобновить вашей компании встречи по субботам. Ведь жизнь продолжается. И третье- это лучше всего выходи снова замуж. Лучше за Валеру, но если хочешь - за Александра Викторовича. А хочешь все три варианта сразу. Только не сиди в инете. Лучше замуж и собачку. И не вздумай смотреть Дом-2, впечатлительная ты очень.     Форумчане извиняйте меня, со мной два дня почти не разговаривают, пришел покаятся. Мамуль ты у меня лучшая! А я подтверждение теории Дарвина
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 09:23 от Кактус »


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Мамуля ну прости уже сыночка!!!А ты Листопад оставайся у нас насовсем,тебе у нас понравится.Не все тут ДД смотрят. :glagkg:

Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
Интересно,а мама откликнется?


Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
У кого же такой замечательный сынок?Интрига...

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
  интрига интриг      :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:   


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Мамулечка,народ требует:прости сыночка!!!Листопад,оставайся с нами.У нас,может быть и щеночка приобретёте. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Листопад, молодца!!! Мамуля простит и поймет! А на форуме тема Д2, это так, пар выпустить))) Тут больше общения, дружбы, обсуждения других тем(не о дурдоме2). А то, что заботишься о маме, говорит о том, что ты достойный сын свой мамы!!! Оставайся у нас и с мамой будет больше общих интересов! :flower3:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
согласна  с  Листопадом,   пусть  лучше  мамулька  замуж  выходит,  тем  более  есть  выбор   :)8  молодец  сынуля   :flower3:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
согласна  с  Листопадом,   пусть  лучше  мамулька  замуж  выходит,  тем  более  есть  выбор   :)8  молодец  сынуля   :flower3:
Так одно другому не мешает  :flower3: :smile:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Мама  :xixixi: Прости  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:        [attach=1]

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А я подтверждение теории Дарвина
Не переживай бро)) все мы, мужики, подтверждение теории Дарвина)) за это нас и любят))  :laughy:

ПЫСЫ А Колючка рулит)) так что на ней можно сидеть))  :laughy:

ПЫПЫСЫ Мама помаши сыну ручкой.. а если мама не зарегистрирована на Колючке - срочно регистрируйся.  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Молодец, сообразительный! :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286081
Интересно,а мама откликнется?
Да куда ж она денется!? Не отрекаются любя...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мамочка, простите его!!!
Вот прям интересно -кто эта мама?

[attach=1]

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286081
Мамочка, простите его!!!
Вот прям интересно -кто эта мама?

[attach=1]
И зачем тебе? Это важно только для мамы и сына.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 61.