Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Тайга 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Кража невесты по-русски  (Прочитано 1713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
7
Операция ''Кража невесты''.
Жертв среди мирного населения нет.
Потери среди личного состава равны нулю.

ссылка


 


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
жених наверное плясал на столе  :D  обнял двух девченок и ушел с ними на танцы хыыы

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:     :plus1:    :flower3:   

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
 ...  :hihihihi:


ссылка


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
помню в 90е был на свадьбе.
друг у меня был в те времена, терпеть не мог обычаи свадебные.. они его вообще бесили...

первый раз его взбесили когда он подъехал забирать невесту, а там ее продавать хотят.. или как там это называется)) он ни сам ни пошел) ни нам не дал.. сказал что роспись в 11.. в 10.45 она сама выйдет))) она вышла))  :laughy:

а потом когда ее украли - сказал что кто украл тот пусть сам с ней и разбирается)) и тоже пальцем не пошевелил что бы ее вернуть)
сама вернулась))

ну и естественно конкурсы все он проигнорировал)) суровый парень был))

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
помню в 90е был на свадьбе.
друг у меня был в те времена, терпеть не мог обычаи свадебные.. они его вообще бесили...

первый раз его взбесили когда он подъехал забирать невесту, а там ее продавать хотят.. или как там это называется)) он ни сам ни пошел) ни нам не дал.. сказал что роспись в 11.. в 10.45 она сама выйдет))) она вышла))  :laughy:

а потом когда ее украли - сказал что кто украл тот пусть сам с ней и разбирается)) и тоже пальцем не пошевелил что бы ее вернуть)
сама вернулась))

ну и естественно конкурсы все он проигнорировал)) суровый парень был))
Нууу..., а как же романтика, муси-пуси свадебные?  :wub:  Не честно так...  :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286097
помню в 90е был на свадьбе.
друг у меня был в те времена, терпеть не мог обычаи свадебные.. они его вообще бесили...

первый раз его взбесили когда он подъехал забирать невесту, а там ее продавать хотят.. или как там это называется)) он ни сам ни пошел) ни нам не дал.. сказал что роспись в 11.. в 10.45 она сама выйдет))) она вышла))  :laughy:

а потом когда ее украли - сказал что кто украл тот пусть сам с ней и разбирается)) и тоже пальцем не пошевелил что бы ее вернуть)
сама вернулась))

ну и естественно конкурсы все он проигнорировал)) суровый парень был))
ну и дурак! Похоже, что отнесся к сему действу под названием " брак", слишком серьезно.  :xixixi:И что? До сих пор вместе?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кража невесты по-русски
« Ответ #10 : 13 Декабря 2014, 10:58 »
ну и дурак! Похоже, что отнесся к сему действу под названием " брак", слишком серьезно.  :xixixi:И что? До сих пор вместе?
не любил он просто такие обычаи... помню еще перед всем залом заявил что кто попробует купать родителей тот получит от него в нос  :laughy: )
хотел что бы все без клоунады было) я ж говорю суровый был))
а брак был недолгим.. не стало его.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286097
Кража невесты по-русски
« Ответ #11 : 13 Декабря 2014, 11:07 »
не любил он просто такие обычаи... помню еще перед всем залом заявил что кто попробует купать родителей тот получит от него в нос  :laughy: )
хотел что бы все без клоунады было) я ж говорю суровый был))
а брак был недолгим.. не стало его.
Печально. Вообще,  в нашей жизни полно обычаев, предрассудков, обрядов.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кража невесты по-русски
« Ответ #12 : 13 Декабря 2014, 11:17 »
Печально. Вообще,  в нашей жизни полно обычаев, предрассудков, обрядов.
не, нифига не печально, я бы даже сказал этого и следовало ожидать.. он наркотой торговал.. он чьи то жизни загубил.. а она его жизнь загубила.. просто росли на одном районе вместе.. а как выросли каждый пошел своей дорогой.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Кража невесты по-русски
« Ответ #13 : 13 Декабря 2014, 11:25 »
помню в 90е был на свадьбе.
друг у меня был в те времена, терпеть не мог обычаи свадебные.. они его вообще бесили...

первый раз его взбесили когда он подъехал забирать невесту, а там ее продавать хотят.. или как там это называется)) он ни сам ни пошел) ни нам не дал.. сказал что роспись в 11.. в 10.45 она сама выйдет))) она вышла))  :laughy:

а потом когда ее украли - сказал что кто украл тот пусть сам с ней и разбирается)) и тоже пальцем не пошевелил что бы ее вернуть)
сама вернулась))

ну и естественно конкурсы все он проигнорировал)) суровый парень был))
Кактус, я вот тоже как то не очень признаю эти конкурсы на свадьбах. Да и вообще, считаю, что лучше потратить деньги на путешествие, чем на гулянку. Я давно поняла: свадьба- это для гостей. Я вот только не пойму, зачем твой друг вообще свадьбу делал, расписались бы да и все.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кража невесты по-русски
« Ответ #14 : 13 Декабря 2014, 11:28 »
Кактус, я вот тоже как то не очень признаю эти конкурсы на свадьбах. Да и вообще, считаю, что лучше потратить деньги на путешествие, чем на гулянку. Я давно поняла: свадьба- это для гостей. Я вот только не пойму, зачем твой друг вообще свадьбу делал, расписались бы да и все.
не знаю)) наверно даже не помню)) это так давно было))
обычно девочки хотят белое платье, кучу гостей... а мальчики хотят побыстрее что бы это все закончилось))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 383
Последний ответ Сегодня в 05:52
от Валентина
Бывает, смотришь на себя в зеркало..

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 22:06
от Сонька
А от нас ушла хозяйка..

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 309
Последний ответ Вчера в 22:28
от Galina N.
Маленький Кусь - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 05:19
от vomana
Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 246
Последний ответ Сегодня в 05:24
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.