16 Июня 2024, 10:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

Тема: Новости от Алианы Устиненко  (Прочитано 12155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2014, 17:08
Ответ #165
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

:facepalm: :facepalm: :facepalm: солнечные протуберанцы могут изменять магнитное поле вокруг Земли до нескольких месяцев (не говоря про дни и ночи), вот я и говорю, может вспышка именно вчера произошла.  :D
Ой... да знаю я! Но так не интересно :smile: Интересно, когда вспыхивает отдельно взятый протуберанЕц в ВИПе. С красивым названием АлиАна..... :office: И кликуха у ней подходящая - солнУшко!!!! :office:


13 Декабря 2014, 22:05
Ответ #166
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Первое, что пришло на ум, когда я прочитала блог: хоть одна догадалась разорвать этот адовый узел и уйти из него!
Она может быть хорошей, плохой, невоспитанной, не благодарной, хамкой но........она сделала первая шаг уйти из троицы идиотов! Что будет с ней дальше - зависит только от неё. Пусть у неё прибавится ума и получится всё, что задумала! А главное, чтобы СМ была за неё спокойна, ей это необходимо для выздоровления!
Всё же Робика кладут в больницу....... Довели мальчонку своей любовью! Теперь всё, абсолютно все зависит только от Али..
А отношение ведущих к ней у меня тоже вызывает много вопросов! Огромная разница между их отношением к безумной ОВ и сынули алкашу...... Мамуля с сынулей, видимо, непотопляемы.....оргам так надо......

13 Декабря 2014, 22:10
Ответ #167
Онлайн

germania

Колючая команда

Первое, что пришло на ум, когда я прочитала блог: хоть одна догадалась разорвать этот адовый узел и уйти из него!
Она может быть хорошей, плохой, невоспитанной, не благодарной, хамкой но........она сделала первая шаг уйти из троицы идиотов! Что будет с ней дальше - зависит только от неё. Пусть у неё прибавится ума и получится всё, что задумала! А главное, чтобы СМ была за неё спокойна, ей это необходимо для выздоровления!
Всё же Робика кладут в больницу....... Довели мальчонку своей любовью! Теперь всё, абсолютно все зависит только от Али..
А отношение ведущих к ней у меня тоже вызывает много вопросов! Огромная разница между их отношением к безумной ОВ и сынули алкашу...... Мамуля с сынулей, видимо, непотопляемы.....оргам так надо......
Добрый вечер!

Верно все...шоу продолжается и Али с сыном не на первых ролях....поэтому орги цепляют семейку беспринципную, наглую и продажную :laughy: :kiss5: :flower3:




14 Декабря 2014, 01:39
Ответ #168
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Держись девочка!!!Оттуда нормально почти никто не уходил ,особенно человек года!Вспомним римку,сичкаря...

14 Декабря 2014, 21:17
Ответ #169
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Добрый вечер!

Верно все...шоу продолжается и Али с сыном не на первых ролях....поэтому орги цепляют семейку беспринципную, наглую и продажную :laughy: :kiss5: :flower3:
Нашли на ком деньги делать: девчонка без родителей и малыш!  O:-) O:-) O:-) O:-)


14 Декабря 2014, 21:18
Ответ #170
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Держись девочка!!!Оттуда нормально почти никто не уходил ,особенно человек года!Вспомним римку,сичкаря...
Если бы не болезнь СМ, орги давно бы её вытурили! O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: