Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 4. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах

Гобозов строит будущее (перлы, ночь 12.12.)  (Прочитано 1378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
17
         Либерж:
«Покажи мне, где грязь, охреневшая рожа!» («Ласковая моя, нежная, руки твои держу – слов не нахожу».)
«Никогда не будет так, как ты хочешь!» (Серьёзная заявка на победу.)
         Бабка:
«Ты видишь, Саша, она шепчет, проклятия мне посылает?» (Ты-то уже давно всех прокляла.)
«Я никогда этого не делала, но сегодня я села и подслушала тет». (Ой ли? Ты, если чего-то не слышишь, сама додумываешь и выдаёшь за истину.)
«У меня совесть не позволит брать у тебя деньги, пока ты дом не построишь». (Значит, никогда: и совести нет, и дом не построит.)
«Ты психически ненормальная! У тебя все задатки! Сашка тебя кинет. Скажи спасибо, что он тебя подобрал и терпит, ради сына». (Скорее, не подобрал, а подогрел и обобрал.)
         Ольга:
«Для папы моей подруги встреча с медийными девушками как сафари: поймал – оттрахал – отпустил». (Интересно, кого же он на сафари трахал?)
         Романец:
«Лучше иметь жирные ляжки, чем продажную душу». (Так дойки Романец не удержатся на тоненьких ножках.)
«Катасонов думает, что я обижена на свои аппетитные ляжки». (Обижена на ляжки? Ну-ну.)
«Я – не доска-два соска, чтобы выпрашивать халявную грудь». (Я-то на свою сама насосала.)
«Этой рукой будешь себя наказывать до конца отпуска». (Так это у них отпуск, оказывается.)
         Иван:
«Я всегда бежал от своих проблем. И куда я прибежал? Где я теперь?» (А теперь ты, милый, в ж*пе-2.)
         Бузова:
«Иван не боится сдерживать своих слёз». (Когда же ты будешь бояться нести пургу в эфире?)
«Всё тайное становится явным. Именно за это я люблю Дом-2». (Теперь понятно.)
«А теперь давайте сделаем серьёзные лица!» (Ты попроси сделать умные лица.)
«Женя, тебе жалко, что твоя невеста в белом платье, твоя кровиночка, твоя любовь рассказала?» (Кровиночка. Он ей что, папа?)
«Завтра вы проснётесь, выспитесь и поговорите». (Сначала проснётесь, а уж потом выспитесь. Как это по-бузовски!)
         Инесса:
«Если тебе жутко интересно, что у нас здесь происходит, заходи на наш сайт». (Скорее жутко, чем интересно.)
«Я требую, чтобы Вика села на детектор!» (И не жалко тебе детектор? После неё винтика на нём не останется.)
         Черкасов:
«У Виктории денег полно. Вы все это прекрасно знаете. Она не одевается в китайских магазинах – всё только за наличку». (А в китайских магазинах только «золотые» карты принимают? Ты поэтому с ней?)
«Я её не шлёпал: я просто стоял, а она мимо шла». (Не виноватый я! Она сама там шла.)
         Гобозов:
«Няня будет, которая меня устроит». (Два раза – утром и вечером.)
«С Алёной было так спокойно, с пониманием». (Один - бухой, другая – торчёная.)
«Самый лучший способ – разъединиться самому от них». (Гобозу нужен только стакан.)
«Оставьте меня в покое! Я занимаюсь своим делом: я будущее сыну строю». (Страшно за будущее ребёнка.)
«Мам, помнишь, я был маленький, ты не могла на меня колготки натянуть?» (Теперь я сам их натягиваю по любому поводу.)
          Суворов Никита:
"У меня возникли непредвиденные съёмки." (Вот и славненько: злодеев-неврастеников и без тебя хватает.)



Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Как всегда классно!!! Продолжайте в том же духе. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
про колготки на габисвине - в точку!!!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сегодняшние эфиры-это улет  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Комментарии к Бузовой - огонь  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574346
«Мам, помнишь, я был маленький, ты не могла на меня колготки натянуть?» (Теперь я сам их натягиваю по любому поводу.) - можно даже сказать, что и снимать с чужих телок - тоже научился... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574346
Автору - как всегда ПЛЮС!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664


Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Утренний
[attach=1]

зы: тумбочка огонь  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286095


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 54.