Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Она ничего сверхъестественного не сделала.  (Прочитано 3086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
38

mishka
Сашок Morrigan
Я не понимаю как можно называть бабушку СВЯТОЙ ЖЕНЩИНОЙ!
Это совершенно НОРМАЛЬНО, когда бабушка сидит с внуком. И руки целовать за это не стоит, это делают ВСЕ нормальные бабушки и без каких-либо денег.
Все говорят "благодарите ОВ за помощь, она святая". Она ничего СВЕРХъестественного не сделала.
Задалбали уже.[attach=1]


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
как она в ночном выпуске гобоза накручивает....бедная алианка  еще не раз придется от бабки плакать... :durdom:

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Нет, не все делаю, тем более круглосуточно. Но соглашусь, для хорошей бабушки, это обычное дело.  В этом и странность, отказываться от такой помощи и в данной ситуации Алианы... это не своевременно, как минимум.


Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Нет, не все делаю, тем более круглосуточно. Но соглашусь, для хорошей бабушки, это обычное дело.  В этом и странность, отказываться от такой помощи и в данной ситуации Алианы... это не своевременно, как минимум.

Ну, если на чашах весов стоит спокойствие, отсутствие конфликтов и треш во главе с Чаки, хоть и помогающей с Робиком, естественно, Али выберет первое. Тем более, никаких сил и нервов не хватит второй год терпеть сумасшедшую баПко.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118233
  • Карма: 574015
Однозначно - автору - ПЛЮС!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А глядя на сложившуюся ситуацию в вип - однозначно бабку надо отселять - далеко и на долго!!!! В первую очередь - это благо для малыша!!!!
Но опять не удалось - бабка решила отсидеться на казенной койке-кровати...профура старая!!!! Занимать чужое место в больнице - когда другой такой-же старушке, но только действительно больной - могут и отказать в приеме, т.к. место заняла эта аферистка!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн IRINKA.70

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 74
  • Карма: 242
а нормальные невестки,как себя вести должны????

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25967
  • Имя: Софья
  • Карма: 117798
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
У нас на форуме никому не интересна ваша жизнь, и обсуждать её не в наших правилах....
Нас накажут ....

Комментарий глобального модератора Сонька, правила знаете и все равно нарушаете)) :nununu:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 11:33 от Ларисаааааааааа »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25967
  • Имя: Софья
  • Карма: 117798
Однозначно - автору - ПЛЮС!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А глядя на сложившуюся ситуацию в вип - однозначно бабку надо отселять - далеко и на долго!!!! В первую очередь - это благо для малыша!!!!
Но опять не удалось - бабка решила отсидеться на казенной койке-кровати...профура старая!!!! Занимать чужое место в больнице - когда другой такой-же старушке, но только действительно больной - могут и отказать в приеме, т.к. место заняла эта аферистка!!!! А по настоящему искалеченные люди в коридорах лежат та:facepalm: :facepalm: :facepalm:
И я ж про то...  Мне жаль по настоящему больных людей в коридорах этой клиники....
 Бабушке место совсем в другой клинике..... Для опытов.... В мединституте....
Она - животное - хомяк..... И её никому не жаль и она никому не нужна и никогда никому не была нужна.....
А может быть из-за неё кто-то  умер сегодня..... Из-за того, что она заняла чужое место....
Все знают, что она - придуривается....
А минуса за то что я не верю в болезнь бабушки? А если я поверю, то будут плюсы? 
Если она по настоящему будет умирать в коридоре?  Тогда плюсы?
На самом деле...Лучше б она была абсолютно здорова, и мне всё равно на Ваши минусы..... Какая б она ни была.... Дурочка и шутиха..... на всю больницу.....  Лишь бы не умерла.....как некоторые....
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 05:43 от Сонька »


Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Очень плохо!  Как вы посмели маму вашу оскорбить занятиями с вашими  детьми?
Гадость... Как Вы могли отдать своих детей?  Пропили их?
Гадость...уподобились Алиханке ненавистной?
Мерзость....
Что? Сами поняли что написали? Берд какой-то.  :med:
Цитировать (выделенное)
У нас на форуме никому не интересна ваша жизнь, и обсуждать её не в наших правилах....
Нас накажут ....
Я не знаю что у вас на форумах и каковы ваши правила на них, но похоже, что практика, взгляды из чужой жизни имеет приоритет над собственной  :facepalm:

PS форумы для того и созданы, чтоб люди обменивались собственным жизненным опытом, взглядами, мнениями
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 05:40 от Organizator »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76742
  • Карма: 285963
Что? Сами поняли что написали? Берд какой-то.  :med: Я не знаю что у вас на форумах и каковы ваши правила на них, но похоже, что практика, взгляды из чужой жизни имеет приоритет над собственной  :facepalm:
обсуждаем хомяков, не переходя на личности форумчан. Но если человеку хочется поделиться чем- то из своей жизни в этом нет ничего запретного. Рассказывайте на здоровье, все мы в конце концов излагаем свою субъективную точку зрения и в подтверждение ее , почему не воспользоваться собственным опытом?  :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25967
  • Имя: Софья
  • Карма: 117798
обсуждаем хомяков, не переходя на личности форумчан. Но если человеку хочется поделиться чем- то из своей жизни в этом нет ничего запретного. Рассказывайте на здоровье, все мы в конце концов излагаем свою субъективную точку зрения и в подтверждение ее , почему не воспользоваться собственным опытом?  :flower3:
вам кто- то минусов наляпал...  И мне тоже.... Вот  за что? 

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Сонька,   :wub: убрала  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76742
  • Карма: 285963
вам кто- то минусов наляпал...  И мне тоже.... Вот  за что? 

Да и бог с ними! Пусть развлекаются!  :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
mishka
Сашок Morrigan
Я не понимаю как можно называть бабушку СВЯТОЙ ЖЕНЩИНОЙ!
Это совершенно НОРМАЛЬНО, когда бабушка сидит с внуком. И руки целовать за это не стоит, это делают ВСЕ нормальные бабушки и без каких-либо денег.
Все говорят "благодарите ОВ за помощь, она святая". Она ничего СВЕРХъестественного не сделала.
Задалбали уже.
   первое. никто не обязан сидеть с нашими детьми.
 второе. да не сверхестественное. но много.
третье. руки лобызать не надо. просто немного благодарной

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
   первое. никто не обязан сидеть с нашими детьми.
 второе. да не сверхестественное. но много.
третье. руки лобызать не надо. просто немного благодарной
Конечно , никто не обязан. Так Алиана овняшку и не просит сидеть с Робиком , она просит злобную старуху отстать от неё и малыша, уехать домой. Но алчной баушке очень хочется получать "рекламные" потому и вцепилась , как клещ в девчонку с грудным ребёнком, жизни им не даёт, готова позориться , в трусах на полу валяться... :med:
Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё - дребедень!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 92
Просмотров: 2234
Последний ответ Сегодня в 10:14
от Elenasidorova
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 663
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 627
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2425
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 62.