Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Сексуальные игрища на Проекте.  (Прочитано 4209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
мдаааа, вот и думаю, кто больший извращенец, ОВна или тот , кто увидел "сексуальные игрища"


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
мдаааа, вот и думаю, кто больший извращенец, ОВна или тот , кто увидел "сексуальные игрища"
Нафанечка......  Мне кажется, что все таки в чем то автор права...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Нафанечка......  Мне кажется, что все таки в чем то автор права...
  O:-) а мне подобная мысль не приходила даже.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
  O:-) а мне подобная мысль не приходила даже.  :flower3: :flower3: :flower3:
Ну,конечно не в описанном объеме,  но мне казалось что баушко проявляет излишне тактильную "любовффф" к Сыночке.... :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Помоему любовь у них только под камерами-годами Падлик жил вдали-и шота мама не рвалась сынку защищать,а пофиг ей были его залеты,пьянство ...но тут проект-и возлюбила она его со страшной силой.а че нет-ей же позволили творить все-она же мааать...ну и глупая сущность развращенная вседозволенностью потеряла берега.....ведь со всех сторон ей кричат-жена ничто -мать все.странно почему али не говорят-муж ничто-мама все....или только такая позорница может считаться матерью-или только мать зятя-считается достойной?ГОСПОДА ИЗ ДОМА 2 -ВЫ ОКУЕЛИ
Яд-вига  :flower3: :flower3: :flower3: как с языка сняла  O:-) С блогом твоим согласна на 100%.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.