Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Дом 2 имени Гобозовых  (Прочитано 1868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
20
   Десять лет назад на экран телевизора вышло на экрана шоу Дом 2 "Построй свою любовь". Начиная 2013 года, именно с того времени, когда на проект пришел Саша Гобозов и решил, что Алиана Устиненко  единственная девушка на свете, и началась эра Гобозовых на проекте.
Остальные ребята на поляне, в городских квартирах, а сейчас и на островах любви - это массовка, которая иногда подвякивает, создавая некий фон шоу, ведь на программе должно сейчас 35 человек!!! Тридцать пять человек!!!!!!  Но весь проект построен таким образом, что порой, мы даже забываем или незнаем имена ребят, которые находятся на  проекте. Весь проект крутится вокруг семьи Гобозовых! 
   Эфир телевидения, социальная сеть забита информацией об этой семье. Хорошо это или плохо? Это ужасно, т.к. организаторы проекта просто делают деньги на этой семье, показывая всю грязь, которую только можно показать в самой низменной форме! Такое впечатление, что история этой семьи происходит ни в цивилизованной стране, ни на экране телевидения, ни среди современных молодых ребят, а на самом дне, среди бомжей, алкашей, тунеядцев, которые живут на помойке и не видят всех благ цивилизации, у которых никогда не было семей, где они росли с мамами, с близкими и родными людьми, такое впечатление, что нет элементарных жизненных ценностей, без которых и жизнь невозможна - любовь к самым близким, к самым родным для тебя людям: детям, родителям, между супругами....
   Вся жизнь этих молодых людей, Саши и Али, с самых первых дней совместной жизни, строится на скандалах, оскорблениях, драках.... Что же это за любовь такая? Как можно с такой ненавистью жить в семье супругам? Ну живете вы, вам так нравится, вас так устраивает- это ваш выбор! Зачем вы ребенка-то рожали? Зачем это маленькое существо обречено с малых лет видеть и слышать всю нечисть, которая льется из ваших поганых ртов, смотреть на ваши драки, малышка живет среди крика, оскорблений, драк, пьянок, гулянок родителей - это же просто недопустимо, вы растите своими руками нервного ребенка!
   Когда наступает кризис в семье, куда идти, к кому обратиться? Ну конечно, к маме, родителям! А где эти семьи, к которым можно придти и  посоветоваться, проплакаться, отдохнуть, придти в себя, почувствовать участи и поддержку? Да, у Али сейчас мам в тяжелом положении, и дай ей Господь, выздоровления скорейшего, но ведь есть и папа, тети, которые приезжают в Москву ухаживать за СМ. Какие же сердца у них, если они знают обо всем, что твориться в её семье и не могут помочь выбраться Али из этого ада? Ведь выздоровление СМ напрямую зависит от того, чтобы она знала - у дочери всё хорошо! Ну обратите внимание на Али, родственнички!
   А что у нас со второй матерью-благодетельницей? Да простят меня фанаты ОВ, но это моё личное мнение: лучше совсем не иметь свекровь, чем такую! Мы часто говорим о том, что нужно уважать старость! Конечно! Я только за то, что пожилые люди, которые с любовью относятся к своим детям и внукам, достойны уважения, любви и заботы!  Но старый человек, который делает только мерзкие поступки, врет, натравливает супругов друг на друга, и всё это для того, чтобы зацепиться за проект и заработать деньги. Сколько этих денег нужно старой  женщине, которая живет вдвоем с мужем, у которой есть взрослые дети, внуки за проектом. Подлость человеческая не знает границ, и нам, зрителям, уже сил нет смотреть на всё, что творит это престарелое существо! Почему организаторы проекта не уберут её с проекта? Я не понимаю!
    Но ведь самое горькое, что может быть в жизни -  это маленький сынуля, который страдает от отсутствия любви, внимания, сердечности к себе! Я ни разу не видела, после приезда из Лермонтова, чтобы с Робиком просто гуляли на улице, показали мальчонке первый снег, которые первый и для него... Папаня, где санки, на которых катают малышей, где снежная баба, которую папы лепят для своих любимых детей? Мамуля, неужели лучше бегать по всему периметру, скандалить и искать папашку-алкаша, чтобы он пришел домой, а не сесть около сынули и спеть ему  колыбельную, прижать к груди и успокоить? Вы где, мама с папой? Вас нет! Каждый из вас живет своей жизнью, которая никак не относится к вашему сыну!
   Вы заметили: самая большая часть топиков на нашем сайте, да и ни только на нашем, посвящена только Гобозовым!  Как же сделать, чтобы эти люди, вся семья, исчезла с наших глаз! Невозможно уже ни смотреть на эту семью, ни комментировать их действия. Я понимаю, что организаторам  нужен  рейтинг, но не так!
 Они не понимают что ли, что многие переключают телевизор на другой канал, когда просто видят эти отвратительные физиономии: Падлика, Али и ОВ и слышат их надоевшие голоса!

   


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Дом 2 имени Гобозовых
« Ответ #1 : 13 Декабря 2014, 00:33 »
я переключаю когда бабка гадости говорит или овечкой прикидывается :hihihihi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Дом 2 имени Гобозовых
« Ответ #2 : 13 Декабря 2014, 00:37 »
я переключаю когда бабка гадости говорит или овечкой прикидывается :hihihihi:
Да вы не одинока! Я перестала смотреть их разборки. А учитывая, что эти разборки занимают пол-эфира, так я и не смотрю его, практически. :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Дом 2 имени Гобозовых
« Ответ #3 : 13 Декабря 2014, 00:58 »
Да вы не одинока! Я перестала смотреть их разборки. А учитывая, что эти разборки занимают пол-эфира, так я и не смотрю его, практически. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Хочется позитива,но это не на Доме-2. Хорошо что есть КВН,Уральские пельмени,Comedy women...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Дом 2 имени Гобозовых
« Ответ #4 : 13 Декабря 2014, 01:00 »
Любовь Павловна  :flower3: :flower3: :flower3: отличный блог , поддерживаю полностью !!!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Дом 2 имени Гобозовых
« Ответ #5 : 13 Декабря 2014, 01:10 »
Любовь Павловна  :flower3: :flower3: :flower3: отличный блог , поддерживаю полностью !!!

Спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3:
Я просто выстрадала его. Это крик души!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118329
  • Карма: 574433
Дом 2 имени Гобозовых
« Ответ #6 : 13 Декабря 2014, 03:38 »
Хочется позитива,но это не на Доме-2. Хорошо что есть КВН,Уральские пельмени,Comedy women...
Даже и на этих (перечисленных вами) каналах - в последнее время уж больно стебутся над Д2, и больше всего над Бузовой :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118329
  • Карма: 574433
Дом 2 имени Гобозовых
« Ответ #7 : 13 Декабря 2014, 03:41 »
А вот вы мне подскажите, пожалуйста...почему, когда Габоз начал как качели уходить-приходить с проекта - его только за это стали немного журить по шерстке - и все... А как только Аля начала по примеру мужа - так в ее адрес, такой шквал негодования???!!!
В чем причина???? плиз... :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118329
  • Карма: 574433
Дом 2 имени Гобозовых
« Ответ #8 : 13 Декабря 2014, 03:42 »
Любовь Павловна - как всегда - ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПЛЮС!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Дом 2 имени Гобозовых
« Ответ #9 : 13 Декабря 2014, 04:09 »
А вот вы мне подскажите, пожалуйста...почему, когда Габоз начал как качели уходить-приходить с проекта - его только за это стали немного журить по шерстке - и все... А как только Аля начала по примеру мужа - так в ее адрес, такой шквал негодования???!!!
В чем причина???? плиз... :flower3:

Спасибо за плюс! Приятно просто очень! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А вот про Али - все просто! Если Гобозов уйдет - то мамашу нужно тоже убирать, а она ведь деньги дает проекту.
А Али далеко не уйдет - ей на маму нужно деньги зарабатывать! У неё выхода нет. Да и не известно, на какой срок у них подписан контракт, если сам уходишь раньше времени - неустойку платить надо.
Орги приковали эту семейку зарплатой к проекту, а Али сейчас и прибавили зарплату, так что отрабатывает девчонка, хоть и не люблю её, но как матери жалко её, ни отцу, ни теткам не нужна...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118329
  • Карма: 574433
Дом 2 имени Гобозовых
« Ответ #10 : 13 Декабря 2014, 04:33 »
Спасибо за плюс! Приятно просто очень! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А вот про Али - все просто! Если Гобозов уйдет - то мамашу нужно тоже убирать, а она ведь деньги дает проекту.
А Али далеко не уйдет - ей на маму нужно деньги зарабатывать! У неё выхода нет. Да и не известно, на какой срок у них подписан контракт, если сам уходишь раньше времени - неустойку платить надо.
Орги приковали эту семейку зарплатой к проекту, а Али сейчас и прибавили зарплату, так что отрабатывает девчонка, хоть и не люблю её, но как матери жалко её, ни отцу, ни теткам не нужна...

Спасибки...понятненько... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Дом 2 имени Гобозовых
« Ответ #11 : 13 Декабря 2014, 09:02 »
ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА! Сильно сказано, соглашаюсь со всем! В этой троице каждый омерзителен по-своему. Безумно жалко Робика, что его ждет? А у ОВ явно ЛОШАДИНОЕ ЗДОРОВЬЕ, чтобы полтора года жить на таком "надрыве"! Похоже на ней испытывают что-то новенькое из ЛОШАДИНОЙ СИЛЫ. Эффект достигнут - выпускайте в продажу!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Дом 2 имени Гобозовых
« Ответ #12 : 13 Декабря 2014, 19:14 »
ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА! Сильно сказано, соглашаюсь со всем! В этой троице каждый омерзителен по-своему. Безумно жалко Робика, что его ждет? А у ОВ явно ЛОШАДИНОЕ ЗДОРОВЬЕ, чтобы полтора года жить на таком "надрыве"! Похоже на ней испытывают что-то новенькое из ЛОШАДИНОЙ СИЛЫ. Эффект достигнут - выпускайте в продажу!

Про ЛОШАДИНУЮ СИЛУ - в точку! А я все думала, за какую рекламу она деньги получает! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Дом 2 имени Гобозовых
« Ответ #13 : 13 Декабря 2014, 21:06 »
Спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3:
Я просто выстрадала его. Это крик души!
  Помнится Либерж с Иваном за меньшее с проекта выставили ...

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Дом 2 имени Гобозовых
« Ответ #14 : 13 Декабря 2014, 22:00 »
 ЛюбовьПавловна, уверена,что Вы -хорошая мама,бабушка...свекровь,теща..преклоняюсь перед Вашей мудростью  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 670
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 877
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 803
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1187
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2375
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 59.