Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

большинство просто завидуют Алиане  (Прочитано 4327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Врагунесдаетсяваряг, а фигуре видимо действительно позавидовали.родила и снова,как тростинка! С мужем бывают ошибки-на то она и жизнь.проблема поправимая.найдет нового!а насчёт больной матери лучше бы не писать.все мы под богом ходим!
Нет, ну вы уж фантики как-то определитесь между собой: муж он ей или не муж? Вчера обсуждали как ей от него отвязаться, а сегодня снова МУЖ? Непостоянные вы какие-то, честное слово :durdom: А завидовать пока, действительно нечему. Фигура- не очень женственна. Красота- я бы сказала так: симпатичная девочка. Не пьет- вопрос спорный. Воспитания нет, образования нет, в жизни себя пока еще не нашла. Так чему лично мне ей позавидовать???


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Извечные оправдания "значит завидуют". :draznilka:  :xixixi:  :xixixi: уже не канают  :laughy: Завидовать действительно нечему, особенно обозлённости на всех, особенно на тех кто ей помогает. Но ей всегда будет мало, с её понтами и самомнением она считает что ВСЕ люди на свете ей задолжали и просто обязаны как минимум преклоняться, ну и регулярно деньжат подкидывать

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
NAFANYA, а как не завестись,если другие гусыни лицемерят! Такие все правильные родились и без погрешностей,да в 20 лет все умели! Прям золото,а не невестки!


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Adriana, вы видимо не поняли смысла прочитанного! Объясняю.имелось ввиду,что разведется с этим утырком и найдёт нормального.это ошибки молодости!

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Прекрасная леди! Вы искренне (надеюсь!) ошибаетесь. По бабке так многие фаны Али проходятся,что Ваш перл насчёт воспитанных и интеллигентных асрофилов может только вызвать искреннее изумление. Почаще посещайте специальные бабкугрязьюобливательные темы,и ваш словарь бранных слов сильно обогатится,могу Вам это гарантировать :laughy: :laughy: :laughy:
Янина! :flower3: :flower3: :flower3:
Марин, ка обычно. солидарна. за объективность :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
NAFANYA, а как не завестись,если другие гусыни лицемерят! Такие все правильные родились и без погрешностей,да в 20 лет все умели! Прям золото,а не невестки!
ну всё пропало.  :facepalm:  я ведь первое блюдо сварила в 23 года, манную кашу,
 не быть мне золотой невесткой :facepalm:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дети любят манную кашу. И если, мама до школы кормит смесями, то гордиться то нечем.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
izumrud, покажите мне,гдеивы прочитали про ценности и идеалы? Я писала,что алька обычная девчонка,которых у нас 95%.ничего из ряда вон выходящего и порождающего такую ненависть-в ней нет! Считаю лицемерием обвинять её в алкоголизме.так пьёт почти вся теперяшняя молодежь.она не бухает каждый день,как её муженек! Вот наблюдать старую калошу,пытающуюся сравниться с молодыми,ее неподобающее поведение-вот это для меня дикость!

Да поможет нам Бог, если в нашем обществе 95% будут такие, как Алиана. Думаю, и 5% с натяжкой наберется. Молодежи много видела и вижу, друзья сына, весь отдел мой на работе молодые девчонки, студентов несколько лет учила. И мам молоденьких имею возможность наблюдать. Ничего общего с Алианиным поведением там нет, и быть не может.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Защитники Алианы хотя бы не употребляют в отношении Говны таких слов как "тварина", чему я очень рада. Значит, в их рядах воспитанные, интеллигентные люди. А что, ложиться под дебилушку-мужа - это грех? Или сходить пару раз за год в караоке-преступление? Странная логика.

А Вы действительно читаете комментарии всех своих соратников? Без исключения? В употреблении таких слов, обе фракции, как минимум, равны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 51.