Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana

Женя + Либерж . 45 фото .Часть вторая Танец молодых  (Прочитано 3629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
16
 Свадьба в разгаре.     Танька бесится, пытается ёрничать. Всё очень красиво. Внизу мой пост о ребятах. Называется также  Женя + Либерж. Там начало.  40  фото.  Сюда буду добавлять фото по мере поступления.   Тот уже не вмещает по объему. Сегодня день свадьбы.Они  достойно всё организовали. Заходите  смотрите, проникайтесь праздничной атмосферой. Я берегу Ваше время и выкладываю фото сразу большим объемом, а не по одной.  Танец молодоженов.  Эта Кирилюк все не успокоится. Богдана в кино вытащила.  Хорошая проверка отношения к тебе человека, которого ты пригласил.  Плюнуть и растереть.
ссылка    Таня сделала шутливый ролик.    ссылка   А вот и развитие сюжета . Принц спаситель для Али.     Ссылка на первые 49 фото    ссылка
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 01:04 от васса »


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
васса, а вы  не могли бы фотки в развернутом виде выставлять? :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
единственное чего я не могу понять почему пригласили тамадой на свадьбу третьякова?я как то к нему не очень.... :happens:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574350
Спасибки!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
васса, а вы  не могли бы фотки в развернутом виде выставлять? :flower3:
нажмите правой  кнопкой мышки на картинку - они увеличатся. В большом не умею. Завтра научусь. Обещаю


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Патруль, открой первую картинку, а потом роликом крути, все смотрится хорошо. :flower3:
Васса-спасибо!!! :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Торт Красивый! Ням-ням! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Всё круто  :laughy: Свадьба цветных, а говорят о Тане :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Васса, может Вам стоило ссылку сделать на первую часть? Это не критика, просто рацпредложение)))я б посмотрела с удовольствием и искать бы не надо было)))

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Девочки, спасибо за участие))) я знаю, как смотреть эти фотки))) просто я с планшета, а с ним просто нереально нормально такие фотки увеличить))) но я не настаиваю конечно :flower3:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Всё круто  :laughy: Свадьба цветных, а говорят о Тане :D
  Да, написала про них . " Плюнуть и растереть".  :goka:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Киришлюпке все неймется!!!А Алена с кальяном и дымом изо рта-истинная мать!!! :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 61.