Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лиль 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 10. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 11. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня

Старые потрепанные тетки !!!  (Прочитано 3239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
10
Старые потрепанные тетки !!!


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
А мне нравятся...Ниче не накачано......Девки как девки....Веселые....Я такая от свадьбы вся романтишная :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731311
нормальные тетки! мне нравятся!  :268: :262:


Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
Не айс были и есть. На проекте Струна и Лерон запомнились хабальством и полным отсутствием женственности. Инна вообще странная ...Вышла за голубого замуж, моложе ее по возрасту...Больше не за кого было, что ли...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Просто сама фотка не совсем удачная. Так то они получше будут. O:-)


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Понятие "тетка" меняется прямо пропорционально собственному возрасту. В восемнадцать я думала,что после 20-ти лет уже и жить не интересно...Время идет,а собственный возраст не чувствую...

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
а стрункина похорошела       

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
 З подруги. 2  мамы.  Далеко не самые тупые девушки на проекте.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228624
Не очень старые и не очень потрёпанные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Нормальные девицы - сейчас и таких на проекте нет O:-) O:-) O:-)

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Не соглашусь ,губки у всех накачены

Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
Не очень старые и не очень потрёпанные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Нормальные девицы - сейчас и таких на проекте нет O:-) O:-) O:-)
:D :Dда они вообще не старые. Они просто хабалки. Или думаете Лерон стала женственней? Насчет Струны не знаю, но вряд ли. До сих пор единственное о ней воспоминание огромныйй орущий рот. И кривые зубы. А еще как бегала за Гусевым. Правда, тогда мне ее больше жаль было.

Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
Не очень старые и не очень потрёпанные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Нормальные девицы - сейчас и таких на проекте нет O:-) O:-) O:-)
Даже такие как сейчас на проекте лучше чем Валерка Мастерко.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
все познается в сравнении...они тоже были чьими то любимками,а кто то их до дрожи в теле ненавидел..проходит время,меняются герои ...помню" колесо" ненавидела,а сейчас по фиг,корягу терпеть не могу,а сейчас не вижу и тоже по фиг на нее....все течет ,все изменяется. :smile: :smile: :smile:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не соглашусь ,губки у всех накачены
Валерон как была страшилой,так ею и осталась.А губы точно у нее накачены.Свои очень узкие.Я помню.

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
ну уж не старее некоторых, на проект по 300 раз не возвращались. С Лерки я всегда ухахатывалась- ходячий афоризм. Олигаршами себя не позиционировали. Обычные девченки, а скандалистки... ну так там других и не держут. А уж о красоте у всех понятия разные, по мне так Стрункина посимпатишнее Инессы или какой-нибудь пересиликоненной особы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 65.