Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Ёжыг и Кулинары делитесь опытом  (Прочитано 1887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Китайцы утку предварительно проваривают, потом натирают специями и медом.и в духовку. Но я не готовила ни разу
Показывали по ТВ ..утка по -пекински...они проваренные еще и висят над огнем  около 6 часов...потом становятся  красными и мягкими...

.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95601
Блонда  ..отличный рецепт...
аллаверды..если очень жирная птица..отдираю внутренний жир и подкладываю под тушку  и в растопленном виде  поливаю ее ...сверху обмазываю крупной морской солью и медом...странно , но это сочетание соленого и сладкогого непередаваемо вкусно...САМОЕ главное не торопить события   долгая  мариновка  и долгое на медленном огне запекание....ну  а внутри   - конечно - классика распаренный чернослив с гречкой  или рисом...можно и яблоками напихать   .... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:
Да соленое с сладким ммммм вкусно!!! Во внутрь ещё можно куриную печенку с грибами и луком. Сначала обжарить грибы с луком почти до готовности, потом добавить не сильно мелко порезаную печень и совсем слегка поджарить, вкуснооо))) Я фанат утки)))  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20

Спасибо всем за советы. Рада, что многим эта тема интересна.. Наедимся утятинки...
Рецепт Блонды мне уже нравится...


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95601
ой,почитаю вас и точно сделаю утку на НГ.  :smile:
Делай не пожалеешь!!!!  :shashlik: :yayca: :kiss04: :romashka2:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Делай не пожалеешь!!!!  :shashlik: :yayca: :kiss04: :romashka2:
Блонда,а как новичку,как ее попроще то сделать?  :smile:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
А в принципе, там только грудь, да ноги... Остальное и есть нечего. Крылья у меня вечно засыхают.
А варить не хочется предварительно, вкус уже не тот.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Да соленое с сладким ммммм вкусно!!! Во внутрь ещё можно куриную печенку с грибами и луком. Сначала обжарить грибы с луком почти до готовности, потом добавить не сильно мелко порезаную печень и совсем слегка поджарить, вкуснооо))) Я фанат утки)))  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Так вкусно описываете, аж слюнки потекли, обязательно приготовлю! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Да соленое с сладким ммммм вкусно!!! Во внутрь ещё можно куриную печенку с грибами и луком. Сначала обжарить грибы с луком почти до готовности, потом добавить не сильно мелко порезаную печень и совсем слегка поджарить, вкуснооо))) Я фанат утки)))  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Грибы -это песня!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95601
Блонда,а как новичку,как ее попроще то сделать?  :smile:
Да как выше писала замаринуй и поливай при запекании)))  :smile:

Оффлайн лена клв

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 83
Девочки а я делала утку в пиве просто пальчики оближешь.Утку обмазала специями солью ложила в казан заливала пивом светлым закрывала крышкой и в духовку она там тушилась до готовности мясо получается мягким и сочным вкусняшка не пожалеете попробуйте.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
лена клв, вкусно, приготовить надо будет, но на НГ нужна запеченная... а эта больше тушеная, наверное, да? А пивом не пахнет? А то я его не очень...

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Мужу на д.р. (28.11)делала утку,сутки мариновала в соевом соусе с имбирем и мёдом и всё равно жесткая была.Отказываюсь от неё напрочь.А на Н.Г.хочу гуся! :hihihihi:

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 2050
А я либо утку , либо гуся , мариную сутки в специях ( всегда разные), потом зашиваю шею, почти полностью брюшко, в оставшуюся дырочку аккуратно наливаю молоко (сколько войдет), зашиваю и на протвень, получается вкусно и очень нежно, ну и поливаю ее вытопившимся жиром :)8

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
А молоко впитывается или потом вылить надо? Впервые  :smile: такое слышу...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95601
А я либо утку , либо гуся , мариную сутки в специях ( всегда разные), потом зашиваю шею, почти полностью брюшко, в оставшуюся дырочку аккуратно наливаю молоко (сколько войдет), зашиваю и на протвень, получается вкусно и очень нежно, ну и поливаю ее вытопившимся жиром :)8
А это мысль!!! Спасибо  :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 85.