Уважаемые авторы топиков. Большая просьба не допускайте в новостях вставку картинок через мону лизу (тег IMG или по другому эта картинка

)
Вставка картинок через монну лизу крайне неправильная.. такие картинки не видят некоторые пользователи.. некоторые антивирусы ругаются о том что на странице есть подозрительное содержание.. если на том сайте откуда вы взяли ссылку на картинку - кто то удалит эту картинку то и у нас ее не будет.
Загружайте картинки на Колючку через загрузчик.. ВСЕ КАРТИНКИ НОВОСТИ - а не одну загрузили а другие наставили монно лизой...
в комментах еще допускается использование.. но не в новости... не в том содержании которое должны все видеть правильно..
а то буду удалять топики с монно лизой в корзину..