Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 3. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Миссис уксус
7. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 9. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова 12. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Издевалась ли старушка над ребёнком?Что мужского в Габозове?  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
10
Издевалась ли старушка над ребёнком?Вопрос вопросов!При всей моей нелюбви к Ольке,всё же склонна этому не поверить!Иначе бы ребёнок плакал,когда бабуля его хватает на руки.А Роберт  вполне весёлый и довольный.Так для чего же Али вынесла такую инфу на всеобщее обсуждение?Любой ценой убрать бабку с проекта?Не.Ну всё понять могу!Но зачем к этому ляльку то притягивать?Перебор переборов,на мой взгляд.А на ваш?Что это за женщина,донёсшая до Али такую информацию?Откуда уши растут?Уж не соседка ли в очках и две обезьянки с телемоста? :D
  Али ищет няню!Габозов же сидит злой и угрюмый!Так не хочется ему отсылать маманю с проекта!Уж больно жирная кормушка у семейства Габозовых.Сашка получает рекламные денюФки.Мамка получает.Все лечатся.Все получают удовольствие от разборок и драчек!Да сразу было понятно,что не для мира и спокойствия бабулю вернули на проект.А для пущей движухи!
  А Санёк против няни к тому же!Не хотишь бабулю на проекте,а вот фик тебе!Габозов обещает проверять у кандидаток в няни,даже трусы!Ну,каким способом он эти проверки осуществляет,все мы знаем.Напьётся пьяным и ..эгегееееей!Ясен пень...какая нормальная няня согласиться с Габозовым то...эгегеееей? :DА если няня ненормальная?То ей не возле ребёнка место...а на проекте Дом 2.Туда все ненормальные и стекаются по ходу!Кто то думает иначе?Таких как Алиана рядом будет сидеть десяток а то и сотня!А мама одна!Да понятно что одна.И неповторимая к тому же.Вот ведь свезло то чуваку по крупному! :lol:Эт так считает Габик!Смотрю я на него и думаю...он чего,в самом деле считает ,что так востребован?Я помню его подружек немногочисленных..все страшные,как атомная война!Я вообще поняла,если в округе завелась страшная баба..то это значит,что скоро там появится Габозов!Надо же,сотню рядом сидящих, набирать? :D
А как Либа сказала то?Прям зауважала её!Перечисли,говорит Габику,мужские поступки,кроме Члена между ног!О как!Коротко и ёмко!Мужского в этом субъекте ни на грош...один мистер ЧленС между ног.Алиана в своё время и оценила этого Членса.А теперь вот отдувается и потихоньку сходит с ума!Жалко Роберта...и больше ни кого в..а вам?
 Габозов не нашёл ничего глупее, чем сказать Либе,что она должна вести себя как женщина а не брызгать на лобном слюнями!Вот у Либы я как раз и не заметила слюнобрызгов!А Санёк то когда эмоцианировал у кострища..так брызгал ..шо костёр погас и все хомяки во главе с ведущей, покрылись белым, сопливым-слюнявым налётом!Либа кричит,что защищает интересы Роберта!Сашка парирует тем,что он сам интересы сына защитит!При этом мы помним,что он не мог в своё время ,даже столик для кормления купить своему отпрыску!Помнится, что его подарили Али ,участники проекта!А Сашка тогда с успехом тратил деньги на страшилок за проектом...сотню сидящих рядом прикармливал!
  И напоследок ,про голосование!В предыдущем блоге я предположила,что останется драчливая фричка Оля.А тихушники должны уйти!Ибо они не в интересах движухи!Но, что т Бузова,по своему обыкновению ступила..или не расслышала команду в наушнике..оглохла что ли?В общем..Ольга едет на поляну!А Никита с Александрой летят загорать!Неожиданный поворот событий для меня...а для вас?
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2014, 22:37 от Глория »


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Ребенок еще маленький, чтобы плакать, когда его обидчик берет на руки.Вот был бы немного побольше, ближе к годику, тогда-да, он бы с неохотой шел к человеку, который с ним плохо обращался...Ему всего 4 месяца было

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Ребенок еще маленький, чтобы плакать, когда его обидчик берет на руки.Вот был бы немного побольше, ближе к годику, тогда-да, он бы с неохотой шел к человеку, который с ним плохо обращался...Ему всего 4 месяца было
Вы предпологаете что правда то,что Ольвасильна прлохо обращалась с ребёнком?


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Вы предпологаете что правда то,что Ольвасильна прлохо обращалась с ребёнком?
Я не могу утверждать, но от этой злыдни все можно ожидать...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
"какая нормальная няня согласиться с Габозовым то...эгегеееей?"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну, вот Алианка-то согласилась эгегееееей... Хотя она- и не няня, конечно, но все же...  что, она ненормальная, да?


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
"какая нормальная няня согласиться с Габозовым то...эгегеееей?"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну, вот Алианка-то согласилась эгегееееей... Хотя она- и не няня, конечно, но все же...  что, она ненормальная, да?
:lol:А чё?Нормальная"На проекте нормальных не держат!Кастинги щас по дуркам идут.Хедлайнеров среди Наполеонов и Джозефин ищут!

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Не бабка прям, а царь Ирод  :facepalm:[attach=1]

Оффлайн Анире

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 32
  • Карма: 32
:lol:А чё?Нормальная"На проекте нормальных не держат!Кастинги щас по дуркам идут.Хедлайнеров среди Наполеонов и Джозефин ищут!
сча проплатят рекламку нянек по телеку...выберут самую-самую и вперед за заборную жизнь.....,а потом в лечебницу :med: нервишки лечить  :gigigi:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Вы предпологаете что правда то,что Ольвасильна прлохо обращалась с ребёнком?
Ну то что наверняка были слова" орешь как твоя мать в постели" и дергала за шиворот- очень похоже на бабушку Олю, ее манера и ее слог.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Не верю, что бы О.В. издавалась над Робиком!  Скорее поверю, что Али может это сделать от злобы переполняющей её. А няню нанять она хочет, немалые деньги . Лучше бы маме помогла! А то деньги по интернету собирают, а лосиха тешит своё самолюбие!

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Не издевалась в прямом смысле, но то, что орала на него и дергала- было однозначно или это не баба Оля.

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
По поводу соседки, не верю. Это что-же за сердобольная дама-то такая, т.е. по факту издевательств она не сообщала, а потом решила написать? А что мешало сразу сообщить и уже тем более предупредить Алиану, когда та лично в Лермонтов приезжала? Бред это очередной Алианин.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2014, 19:52 от Глория »

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
По поводу соседки, не верю. Это что-же за сердобольная дама-то такая, т.е. по факту издевательств она не сообщала, а потом решила написать? А что мешало сразу сообщить и уже тем более предупредить Алиану, когда та лично в Лермонтов приезжала? Бред это очередной Алианин.
а что думаете мало у нас народу. которые способны только по углам обсуждать?
типа- не наше дело, но я так расскажу.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Не бабка прям, а царь Ирод  :facepalm:[attach=1]



Бабушка внука свово избивала
розгами била в чулан запирала
Страшные сказки на ухо шептала..
И о проекте всё время мечтала!! :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2014, 19:55 от Глория »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.