Уважаемый Кактус и модераторы! Готовясь к кулинарному конкурсу, я освоила переброску фото в комп, а далее в колючку, но вот первый опыт показал, что не так всё просто. Тема Личные разговоры от Gala 68 Барсик. Сфотографировала своего кота. Что не так с размером фотографии? Первый раз в первый класс? Или выбросьте свой старый нокиа?Спасибо.