А как ссылку выкладывать?я не умею(((
просто копируете ссылку из адресной строки браузера и вставляете сюда..
1. Зашли в Ваш топик
2. выделили адрес в адресной строке браузера
3. нажали на выделении правой клавишей мышки
4. нашли там копировать
5. зашли в этот топик
6. в форме для ввода ответа/коммента нажали опять правую клавишу
7 там нашли вставить
8 отправили сообщение)
