Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 2. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 4. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5

Оля,Оленька, Ольга Бузова…  (Прочитано 1992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526573
9


Оля,Оленька, Ольга Бузова…

Когда на проект пришла Бузова….трудно было даже представить, что – эта – яркая, смешливая, красивая, высокая и стройная девочка – будет оргами –« приставлена» к Карле-Роману – для образования пары…. Но….Он только, что ярко расстался с Берковой…ходил в депрессии , свободных девочек не было…и ему «грозил» вылет….поэтому  особо не размышляя (что девица – дылда по сравнению с ним, что глуповата по сравнению с ним и очень смешлива по сравнению с ним)….быстренько стал играть в любовь с Олей….Романтики, цветы, выезды в город….Ольга – парила в облаках…эта молоденькая питерская девочка…- чувствовала  - себя  звездой шоу…ну  и пусть кавалер у нее – без шевелюры…ну  и пусть маленький и злобный как Карла..это ВСЕ не важно…главное  ее очаровательная  мордашка – сияет в экранах ТВ….и мама, папа  и младшая сестренка с подружками – каждый вечер видят Оленьку в Доме 2….



Она была как  фаворитка в гареме…все лучшее, что было на проекте – было для Ольга…ее холили, лелеяли и Она – отвечала покорностью, не ерепенилась и не требовала многого от админов…Ее «детская наивность и кукольная внешность – играли ей на руку…ни кто серьезно не сердился  на ее глупые россказни, на огрехи речевые, на  смешинки ни от чего….все было в кайф….Но сказка – не бывает бесконечной…и даже в середине сказа – появляется   серость и нуднятина…так и у Ольги…..что-то стало в голове – складываться не в пользу Ромы….тут и симпатичные братья Каримовы  ( ну куда без ладно скроенных и накаченных башкирских ребят) сыграли свою роль….админы – подсуетились…в бессонные ночи срежиссировали для пары Ромы и Ольги не очень утешительный сценарий…..Как в пионерском лагере…где-то на задворках двора, Ольга встречается с новой пассией…пишутся записки, и тихонько  начинает ненавидеть скучного Рому….Но просто так от него теперь уже  не отвяжешься  …он цепко держится за Ольгу…и ночью в ее глупую голову – начинает «дуть» о неправильности поведения и возможности выгона их за ворота…и Оля…потухла…она теперь просто «играет» в любовь в своей паре…пропала  ее – искренность – а это была  ее фишка…и сразу  стала – вылезать на передний план – ее косноязычность ,  не умение вести диалог, плаксивость по любому поводу…   И тут Ромка – взял бразды правления в свои руки…наплевал на себя, на свои амбиции и стал воспитывать девочку, учить ее жизни  и продвигать на шоу – как царицу и первую красавицу….И он много добился на этой стезе….Оля научилась сдержанности   , держать мудрую паузу, одеваться не вычурно, а со вкусом….звездить по делу..и не реветь по пустякам….




Все чаще ей доверяют вести лобное, и быть прорабом на стройках, определяют к логопеду и учителю по стилистики речи….Она выигрывает конкурсы, поет в концертах…становится ведущей шоу ( правда –это были  провальные  варианты, но они привнесли в ее жизнь опыт работы  на Тв и многие зрители узнали Бузову с новой стороны)…




Уже было ясно   - ее готовят ведущей на Дом2….и день такой  настал…в примерке – показали невероятно накрашенную Ольгу, с прической римской матроны…в каком-то блестящем платье – ( совершенно не подходящем – для ведения лобного)….дрожащую от страха…но непоколебимо уверенной в своем выходе на новую долгожданную стезю – мечту всей ее недолгой жизни – ведущей на шоу Дом2….



Не все так просто….ребята   - кто от зависти, кто просто от недолюба Ольги…не особо радостно восприняди ее в новой должности….и подковырки были  и насмешки над ее огрехами в речи   и просто неподчинение ее  распоряжениям…И слезы Ольги теперь были оправданы…трудно ей было….Но родители поддержали, админы шоу – дали время для ее адаптации…и ничего    срослось   …И сейчас  нередко  Ольгины  ляпы   смешат  народ…но ничего   Она   - сама  над собой  посмеется  и дальше  идет   по своей тропинке  - уверенная…красивая   успешная….


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526573





Она по-настоящему реальный человек, с настоящими эмоциями, и именно поэтому она и нравится зрителю. К ней могут по-разному относиться участники, зрители ...все они -  могут любить или не любить ее , но обвинить её в неискренности нельзя. Другое дело, что на шоу..даже ведущие не всегда могут свое личное отношение выразить к происходящему....во многом они подчинены  СУФЛЕРУ в их ушке...что нашепчет...то и обязаны  сделать....
Много добилась эта девочка...и пела на огромной сцене...и участвовала в брендовых фотосъемках, побеждала на реалити-шоу в танцах...старается вести здоровый образ жизни (бросила курить, много времени уделяет фитнесу)...И фортуна  любовная - улыбнулась ей - свадьба с Дмитрием Тарасовым - это тоже взятая ей высокая ступенька в жизненном статусе....




Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526573


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526573
Не раз меня "бесили" Ольгины огрехи в речи....но потом  я стала  смеяться  над ними...и поняла,что это же ее выделяет из толпы...она - просто - лидер по ляпам  перлам, которые уже в инете гуляют...


«Ты щас вылетишь отсюда, как пинг-понг»
«Скольких ты тут познакомилась новых ребят!»
«Я никому в жизни ничего плохого не думала»
«Я с ней очень долго общалась в тесных отношениях»
«Внесла в свет в эту историю»
«Я сначала искренне думаю, а потом другое»
«У меня слезы на глазах текли»
«Не проявили себя ко мне»
«Я вот такой человек — я об стенку горох!»
«Вы не похожи на молодожен!»
«У меня была единственная просьба, через которую он переступил!»
Ну разве  не смешно...


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
а меня буз раздражает соей глупостью.... и профнесоответствием. но плюсик вам, Германика,  ставлю за политкорректность и искренность :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526573
а меня буз раздражает соей глупостью.... и профнесоответствием. но плюсик вам, Германика,  ставлю за политкорректность и искренность :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
И я частенько без раздражения не могла ее слушать...но в какой-то момент --- более мне она близка стала....она ведь борется со своими недостатками...знает про них  и все-таки не ломается   - сильная!!!!


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
И я частенько без раздражения не могла ее слушать...но в какой-то момент --- более мне она близка стала....она ведь борется со своими недостатками...знает про них  и все-таки не ломается   - сильная!!!!

[img width=300 height=168]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS


просто упертая она.... напролом... но я б не хотела, чтоб моя доча такой была.... глупой, пусть даже и популярной...Вот псаки теперь тоже оч популярна... только не в обиду, Оль!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526573

про обиду  ...не смешите....я вообще не понимаю войны по поводу персонажей...
 ну кто она мне - Ольга Бузова ...Ни кто!!!!

Просто мне иногда  ее жаль...
На передаче Рустама и Степана - Ху их Ху...они оба - просто ( не по-мужски) гнобили Ольгу)...прошлись по ее мужу...про ее огрехи все вспомнили...девочка...кое-как сделала достойное лицо и выскочила  с программы....

Выглядело это не айс  ипопытка спиасть все на панибратское отношение к Ольге- выглядело смешным и нелепым....



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526573
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
 germania, вот у меня стойкое неприятие бузовой.... она страшна, потому что от нее зависит пребывание на дд уч-ков...они подстилаются под нее.... неее, мне она не приятна.... надеюсь, что период безвременья на тв скоро канет в лету, и вещать будут грамотные и образованные... как-то так

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526573
germania, вот у меня стойкое неприятие бузовой.... она страшна, потому что от нее зависит пребывание на дд уч-ков...они подстилаются под нее.... неее, мне она не приятна.... надеюсь, что период безвременья на тв скоро канет в лету, и вещать будут грамотные и образованные... как-то так
Она сама прошла через многое, что бы добиться того, что есть на сегодняшний день, поэтому жестка по отношению у другим....к сожалению на ТВ - ход на Олимп ...или через постель...или через унижения и подхалимство....
Но и будучи уже ведущей - она много неприятностей получала от участников   вот и Леха Самсонов...( невоспитанный, злой и деспотичный) ..на лобном  просто  чуть  в открытую  не послал Ольгу   на 3 буквы....и высказывал полное пренебрежение ей.... :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
germania, спасибо, читать Вас очень приятно :flower3: :flower3: :flower3: Я к Бузовой легко отношусь, посмеиваюсь, как и все конечно, но уважаю за целеустремлённость и лёгкий нрав. Но с Ромой история для меня выглядела немного иначе , тогда их ещё не заставляли из под палки друг друга любить, и именно Ольга являлась инициатором тех отношений, он ей действительно нравился, а она была для него лишь проектной подругой, он её ,кажется, бросил....впрочем, возможно путаю, давно это было...помню только свои ощущения, мне было её тогда очень жаль. Вам :flower3:+++

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526573
germania, спасибо, читать Вас очень приятно :flower3: :flower3: :flower3: Я к Бузовой легко отношусь, посмеиваюсь, как и все конечно, но уважаю за целеустремлённость и лёгкий нрав. Но с Ромой история для меня выглядела немного иначе , тогда их ещё не заставляли из под палки друг друга любить, и именно Ольга являлась инициатором тех отношений, он ей действительно нравился, а она была для него лишь проектной подругой, он её ,кажется, бросил....впрочем, возможно путаю, давно это было...помню только свои ощущения, мне было её тогда очень жаль. Вам :flower3:+++
Спасибо Веточка!


Да все-таки 10 лет прошло с тех событий, когда    Рома с Ольгой начали строить отношения...Она была - наивная девочка...а Рома  ее как- бы в серьезные отношения - завел...и многое сделал для сохранения их...но в  какой-то момент - сломался   ...устал играть роль взрослого папы - мужа при жене-дочки...Слишком много неумелости у Ольги было  и часто рыдала  по  пустякам..хозяйка из нее -нулевая   вот  и полетело все  в тар  тара  раы...она   конечно не ожидала, что Рома  при своих внешних данных  уйдет от нее - королевы Шантеклера...но ушел....вроде  как успешный   и женатый  с дитем даже...
В одном из интервью Ольга Бузова призналась, вспоминая начало отношений с Романом: «Я часто вспоминаю о нашем первом романтическом свидании в бассейне. Мы плавали в лодке со свечками. Мы только с Ромой заселились в вип-домик, и я устроила ему такой сюрприз. Никогда не забуду отпуск в Доминикане и три наших первых месяца отношений. Мы ни на секунду не расставались, часто разговаривали до семи утра. На три года наших отношений мы ставили танго. Я пересматриваю запись с этим танцем и удивляюсь, как мы всё красиво сделали. Ещё полгода назад всё было идеально. Говорят, что после трёх лет наступает переломный момент в отношениях, у нас так и получилось». :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526573


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 797
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 932
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 840
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1230
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2418
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 61.