Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужны деньги: Кристина Орбакайте выставила на продажу дом Аллы Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Elenasidorova 3. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от разумова 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Света29 5. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от User 6. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от мама Жени
7. Миронов, Галкин, Фоменко: список знаменитых «военных» российского кино (Кино и новости кино) от irinka5 8. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 9. Невероятные джинсовые города Choi So Young (Творчество, рукоделие и хобби) от мама Жени 10. Скромный герой: как прошел войну «тунеядец Федя» из «Приключений Шурика» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Встреча с бойцами СВО, новые песни, гости парада: как звезды отметили 9 Мая (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia

Венц обжора  (Прочитано 6679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
0
 :D :D :D
Но почему-то настораживает))))
Венцеслав ест курицу


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Re: Венц обжора
« Ответ #1 : 19 Марта 2012, 23:26 »
то ли на самом деле ущербный,то ли перед камерами придуривается!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Венц обжора
« Ответ #2 : 19 Марта 2012, 23:28 »
Вот это да... :( :( :( :( :( :( :( :(Мне аж дурно стало  ... Это же ужас ...  :): :med: :med: :med: :med:ирена,  так не напридуриваешься ! Не Смоктуновский он ...


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Re: Венц обжора
« Ответ #3 : 19 Марта 2012, 23:35 »
отвратительно ел,чавкал,хлюпал,чмокал,мой муж аж от компа оторвался спросив:-это что там за мерзкие звуки? был очень удивлен ответом)))) :draznilka:

Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
Re: Венц обжора
« Ответ #4 : 19 Марта 2012, 23:53 »
да.уж..весеннее обострение в разгаре..такой взгляд-не сыграешь...мне немного дурновато стало от зрелищо....кто помнит как венц пятки тер??? из той же оперы.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Венц обжора
« Ответ #5 : 20 Марта 2012, 00:31 »
Ой , мама дорогая!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: посетитель,  не надо про пятки , это вообще  ... :gigigi: :hihihihi:... Но сегодня он мне напомнил чертика из "Вечера близ хутора Диканьки " :lol: :lol: :lol: :lol:...Как другие ребята заселяются в квартиры после Венгржановских?! ... Нет элементарной брезгливости что ли ?..

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Re: Венц обжора
« Ответ #6 : 20 Марта 2012, 00:32 »
 :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: человек болен,что тут непонятного..это просто кошмар.Его надо давно положить в больничку и лечить,лечить,лечить...а еще организатором влепить хороший штраф,чтобы не издевались над убогим.

Оффлайн Алён@

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
Re: Венц обжора
« Ответ #7 : 20 Марта 2012, 00:33 »
блииииииииииин,это он под чем!??????пару дней назад,одного новенького показывали,не помню как зовут черненький такой,так вот он с такой же рожей сидел на дивне  и за всеми следил бысто быстро,прям видно что обдолбаный под какимми то амфетаминами(ролики с нариками насмотрилась в ютубе),одно выражение морды,но этому то куда дали волшебную таблеточку,он поему и так того))) :D :D :D :D


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Венц обжора
« Ответ #8 : 20 Марта 2012, 00:44 »
Вот это да... :( :( :( :( :( :( :( :(Мне аж дурно стало  ... Это же ужас ...  :): :med: :med: :med: :med:ирена,  так не напридуриваешься ! Не Смоктуновский он ...
Просто мурашки по телу побежали, когда он чавкал, жрал, как будто украл! Так мерзко, целую тарелку крылышек  сожрал за минуту! ФУ! Да потом у Катьки попросил ещё поесть! ВАУ! Сейчас небось пойдет в общую столовую жрать! Это не нормально! Люди психически не уравновешенные именно так и едят!!!!! :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Оффлайн Ramona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
Re: Венц обжора
« Ответ #9 : 20 Марта 2012, 00:54 »
Я начинаю понимать, почему Инка похудела)))
Такое один раз вблизи увидишь - аппетит моментально на несколько дней пропадает :ogogo:

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Re: Венц обжора
« Ответ #10 : 20 Марта 2012, 01:12 »
интересно,чем это курочку приправили?!?!? :med: :med: :med:

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Re: Венц обжора
« Ответ #11 : 20 Марта 2012, 01:27 »
Ужааааааааасссссссссссссссс Дурка плачет по клиенту :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Венц обжора
« Ответ #12 : 20 Марта 2012, 01:42 »
интересно,чем это курочку приправили?!?!? :med: :med: :med:
Катькиной ядовитой слюной! :med: :med: :med: :med:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Re: Венц обжора
« Ответ #13 : 20 Марта 2012, 08:22 »
и все таки,когда он запивал свой полдник соком,то глянул на камеру и после этого очень«артистично»раскашлялся,думаю  мысли о славе хедлайнера не оставляют его!

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Re: Венц обжора
« Ответ #14 : 20 Марта 2012, 09:52 »
и все таки,когда он запивал свой полдник соком,то глянул на камеру и после этого очень«артистично»раскашлялся,думаю  мысли о славе хедлайнера не оставляют его!
Я тоже подумала придуряется!Но смотреть было мерзко и отвратительно....фуууууу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.84 секунд. Запросов: 64.