Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Блоги героев (Алексей Самсонов) / Я снялся в сериале!  (Прочитано 1530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Алексей Самсонов) / Я снялся в сериале!
Всем привет! У меня для Вас 2 хорошие новости. Я снялся в сериале «Деффчонки», который выходит 9 апреля на ТнТ. Роль у меня не большая, но это не главное. Я сыграл бармена. Радует то, что роль не в массовке, и я играю не какого-нибудь молчаливого охранника, а полноценная, с текстом, эмоциями и тд… Я там кричу на официантку, которая в меня влюблена, потом кричу на вторую) В общем, мне очень понравилось сниматься. Сам эпизод короткий, а дублей было много, но не по вине актеров, а из-за того, что съемка была профессиональная. Крупный план, мелкий план, какая-то восьмерка… Такой опыт у меня впервые, и впечатления очень положительные. Меня могут также пригласить и на съемки второго сезона:) А еще, там я познакомился с замечательной девушкой, Полиной Максимовой. Она тоже играет в этом сериале. Мне нравится проводить с ней время. Действительно нравится. Мы уже и на свидание успели съездить…


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
И куды, антиресно делся мой комент, пять минут назад оставляла ????????????????????????

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :laughy:, Может не нажала , luda.reva,  на отправить ))))...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 O:-) O:-)Бедная Полина !... Уже наверное , Леха  :fuck2:... номер присвоил...

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
читая блог у меня возникла фраза в голове,как в том анекдоте:а еще я в нее ем....


Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
фЁкла от зависти все ногти згрызла)))))))))))))))))

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Сейчас,наверное и Полинку будет уговаривать,чтобы с сериала и сразу на дом2 пришла-к нему.

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
читая блог у меня возникла фраза в голове,как в том анекдоте:а еще я в нее ем....
Симоняка, ты то трусами страну завешиваешь на всех заборах, то не понятные  анекдоты вспоминаешь :xixixi: :xixixi:ну давай уже поподробнее
кто в ком, что там делают :lol: :lol: :lol:
Мне очень понравилось: - САМ эпизод короткий но  дублей было много :lol:
Но не по вине актеров.... я там кричу на официантку ... потом на другую ...
думаю еще пригласят....
АХА ЩАС !!!!!! Артист (как Зюзюка сказала) ЯЙЦЕВ !!!! :lol:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ивви - читай!
Корреспондент спрашивает у боксера Майка Тайсона:
— Майк, зачем вам такие бицепсы?
—Э... э...
— Ну наверное, для того, чтобы был сильным удар, — помогает корреспондент.
— Ага!
— Майк, а для чего в боксе нужна голова?
—Э...Э...
— Ну наверное, для того, чтобы рассчитать какой-либо прием?
— Ага, а еще я в нее ем...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
фЁкла от зависти все ногти згрызла)))))))))))))))))

Уж для Фёклы-то тяжелые времена настали.... Только Гусев и спасает!  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
:laughy:, Может не нажала , luda.reva,  на отправить ))))...
та нет...я его даже тут видела, а потом раз и нету, вот по этому и написала. :(

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
та нет...я его даже тут видела, а потом раз и нету, вот по этому и написала. :(
у меня тоже так не раз было пропадали комменты,и пропал один раз чужой коммент,который я цитировала :xixixi:а мой остался

marshur

  • Гость
Видимо будет тупейший сериал коли вместо нормальных актёров набирают  таких "звёзд" как Самсонов и Ир Санна... :gigigi: дабы привлечь публику....

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Видимо будет тупейший сериал коли вместо нормальных актёров набирают  таких "звёзд" как Самсонов и Ир Санна... :gigigi: дабы привлечь публику....
Ну ладно Самса,но теперь еще одна актриса звезда немого кино ИР САННА !!!!
Караул!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.