Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 5. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Нравится ли Вам ОВ?  (Прочитано 5129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #90 : 10 Декабря 2014, 18:51 »
У тебя есть знакомые с пенсией в 6 тыщ ??? Я только одну знаю( мамина соседка по подъезду) у неё около 6 тыщ пенсия , так у неё стажа от силы лет пять, а получила пенсию в 50 лет, за то что многодетная мать ( кстати, ни один из детей в армии не служил, ни у одного образования нет, но у каждого по несколко "ходок"", зато государство ей пенсию платит ( хочу заметить,она её размером страшно недовольна)
А у меня есть знакомые и не одна. И работали с 16 лет и пенсия пусть не 6, а 8 с копейками O:-) O:-) O:-)


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #91 : 10 Декабря 2014, 19:06 »
Издеваетесь.. Я из-за нее перестала смотреть эфиры.

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #92 : 10 Декабря 2014, 19:11 »
Издеваетесь.. Я из-за нее перестала смотреть эфиры.
а я начала смотреть из-за нее, представляете...? :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #93 : 10 Декабря 2014, 19:13 »
а я начала смотреть из-за нее, представляете...? :flower3:

ну вот, Клуша! а туда же... гнать её... я против выгона бабки! категорически  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #94 : 10 Декабря 2014, 19:14 »
Издеваетесь.. Я из-за нее перестала смотреть эфиры.

я тоже их смотреть перестала... но вы же меня считаете бабколюбом  :gigigi: :xixixi:


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #95 : 10 Декабря 2014, 19:17 »
ну вот, Клуша! а туда же... гнать её... я против выгона бабки! категорически  :xixixi:
гнать без разговоров и метлой под коленки...
она Робику и его матери жизнь портит.
и я уже наудивлялась на это чудо-юдо, устала и кроме мерзости, бабака ничего не вызывает больше.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #96 : 10 Декабря 2014, 19:18 »
ну вот, Клуша! а туда же... гнать её... я против выгона бабки! категорически  :xixixi:
Я за то, что бы бапка и дальше позорилась на проекте, но , только в случае, если Алиана с ребёнком уйдёт  O:-) Вот тогда пусть хлебает ложкой дерьмо бабуся - ничего против не имею.
Алиана, по-моему, добивается того, что бы её выгнали, всё её поведение говорит об этом - уходы с лобного, нежелание мусолить тему болезни матери и проч. Ведь, если участник покидает проект по собственной воле, он теряет в материальном плане - об этом всегда говорили.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #97 : 10 Декабря 2014, 19:19 »
это про лосиху
бапка ради шовы не рожала
и не побиралась, прикрываясь болезнью матери

Зато она своими болезнями прикрывалась, пока в это еще кто-то верил. Ради шоу она в ее возрасте делала такое, что лучше б родила, ей-богу :D :D :D


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #98 : 10 Декабря 2014, 19:21 »
Я за то, что бы бапка и дальше позорилась на проекте, но , только в случае, если Алиана с ребёнком уйдёт  O:-) Вот тогда пусть хлебает ложкой дерьмо бабуся - ничего против не имею.
Алиана, по-моему, добивается того, что бы её выгнали, всё её поведение говорит об этом - уходы с лобного, нежелание мусолить тему болезни матери и проч. Ведь, если участник покидает проект по собственной воле, он теряет в материальном плане - об этом всегда говорили.
Вербочка, пусть на Сейшелы рулит, а? И волки сыты и овцы целы))))

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #99 : 10 Декабря 2014, 19:29 »
Зато она своими болезнями прикрывалась, пока в это еще кто-то верил. Ради шоу она в ее возрасте делала такое, что лучше б родила, ей-богу :D :D :D
  :262: умора !   :laughy:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #100 : 10 Декабря 2014, 19:34 »
А, умный человек, зная...что огонь обжигает, не будет подкидывать в него дровишки, чтобы...огонь разгорался ещё больше! O:-)
Вот именно. Даже глупый - и то не будет :laughy:. И тока чудо делает это с завидным упорством, ( ибо там уже не глупость - там своеобразие) :D :D :D.
Ваще не ожидал от чудопоклонников такого жоского подкола в адрес  своего кумира :laughy: :882:

Оффлайн златослава

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 1202
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #101 : 10 Декабря 2014, 19:34 »
нет.нет и ещё раз нет.ну а так то жалко мне бапку.старая.безумная.никому не нужная.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574177
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #102 : 10 Декабря 2014, 19:52 »
не нравится - не ешьте  :laughy:
а вообще..нравится , не нравится - какая разница?
жила бы соседка-овна  такая рядом, многие из числа ее ненавидящих еще бы и дружили
объединившись в ненависти к какой-нить другой соседке, более здоровой, красивой и успешной
чесали бы языками вслед, дружно плюясь и шипя
а тут..ишь, не нДравится она им, где вы и где она? :laughy:
звезда телеэкрана и не должна всем нравится, на то она и звезда  :hihihihi:
"... где вы и где она? :laughy:
звезда телеэкрана и не должна всем нравится, на то она и звезда..."
:stol: :eptel: :stol: :eptel: :eptel: :eptel:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574177
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #103 : 10 Декабря 2014, 19:57 »
Я за то, что бы бапка и дальше позорилась на проекте, но , только в случае, если Алиана с ребёнком уйдёт  O:-) Вот тогда пусть хлебает ложкой дерьмо бабуся - ничего против не имею.
Алиана, по-моему, добивается того, что бы её выгнали, всё её поведение говорит об этом - уходы с лобного, нежелание мусолить тему болезни матери и проч. Ведь, если участник покидает проект по собственной воле, он теряет в материальном плане - об этом всегда говорили.
:flower3:Тогда, если учесть все уходы-приходы  Падлика (не только с лобного, но и с самого проекта) - он там проживает в качестве волонтера!?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574177
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #104 : 10 Декабря 2014, 20:00 »
А у меня есть знакомые и не одна. И работали с 16 лет и пенсия пусть не 6, а 8 с копейками O:-) O:-) O:-)
Галина :flower3:, а Вы не пробовали этим своим знакомым посоветовать - пойти по бабкиным стопам на проект, там хорошо платят даже пенсионерам?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.