Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Нравится ли Вам ОВ?  (Прочитано 5130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #105 : 10 Декабря 2014, 20:00 »
"... где вы и где она? :laughy:
звезда телеэкрана и не должна всем нравится, на то она и звезда..."
:stol: :eptel: :stol: :eptel: :eptel: :eptel:
:lol: :lol: :lol: Да там весь текст шедевральный, читать этого автора бывает намного веселее, чем офигевать от его кумира :D


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80000
  • Карма: 228596
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #106 : 10 Декабря 2014, 20:04 »
Галина :flower3:, а Вы не пробовали этим своим знакомым посоветовать - пойти по бабкиным стопам на проект, там хорошо платят даже пенсионерам?!
Что смешно да?  :( :( :( Постебались ?  :( Ну у вас наверное пенсия тысяч 20 или есть или будет :( :( :( Поэтому так весело такую тему высмеивать :( :( :(

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118291
  • Карма: 574288
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #107 : 10 Декабря 2014, 20:11 »
Что смешно да?  :( :( :( Постебались ?  :( Ну у вас наверное пенсия тысяч 20 или есть или будет :( :( :( Поэтому так весело такую тему высмеивать :( :( :(
Галина :flower3:, не обижайтесь, пожалуйста.... Это Вам так показалась, что это был с моей стороны стеб именно в Ваш адрес - конечно это все относится к бабке!!!... Вот бабку уберут с проекта, тогда я буду беленькая и пушистенькая - всем одни только хвалебные оды посылать буду!
Еще раз - не обижайтесь и простите....ловите, это Вам лично от меня :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #108 : 10 Декабря 2014, 20:15 »
Что смешно да?  :( :( :( Постебались ?  :( Ну у вас наверное пенсия тысяч 20 или есть или будет :( :( :( Поэтому так весело такую тему высмеивать :( :( :(
У отца стаж 45 лет, почти всё время на руководящих должностях, не губернатор конечно, но начальник жкх например, пенсия -15 тыс.  Работает дальше....

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #109 : 10 Декабря 2014, 20:16 »
совсем недавно я этими вопросами занималась по работе... по поводу пенсий, пенсии разные в разных регионах, поэтому если сравнивать пенсию бабки, то нужна статистика по пенсиям в её городе


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80000
  • Карма: 228596
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #110 : 10 Декабря 2014, 20:22 »
Галина :flower3:, не обижайтесь, пожалуйста.... Это Вам так показалась, что это был с моей стороны стеб именно в Ваш адрес - конечно это все относится к бабке!!!... Вот бабку уберут с проекта, тогда я буду беленькая и пушистенькая - всем одни только хвалебные оды посылать буду!
Еще раз - не обижайтесь и простите....ловите, это Вам лично от меня :flower3: :flower3: :flower3:
Да я не обижаюсь :flower3: :flower3: :flower3:
Просто неприятно когда стебут тех у кого маленькая пенсия. Моя подруга с 16 лет работала. Оклад был небольшой при СССР, а потом работала поваром - работа не из лёгких. И сейчас работает , хотя уже 2 года на пенсии, имея в запасе диабет и кучу других болячек, потому как вдова и жить как то надо O:-) O:-) O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731307
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #111 : 10 Декабря 2014, 21:22 »
у нас уже есть похожая на ОВ родственница, вторую такую в качестве хоть кого наша семья не потянет... не сможем мы, поэтому НЕТ И НИ ЗА ЧТО!!!  O:-) O:-) O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118291
  • Карма: 574288
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #112 : 10 Декабря 2014, 21:58 »
совсем недавно я этими вопросами занималась по работе... по поводу пенсий, пенсии разные в разных регионах, поэтому если сравнивать пенсию бабки, то нужна статистика по пенсиям в её городе
" то нужна статистика по пенсиям в её городе" - элементарно,заходишь на региональный официальный сайт , где проживает бабка - и все стат.данные можно увидеть...Другое дело, кто будет тратить на это свое личное время...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #113 : 10 Декабря 2014, 22:11 »
Цитировать (выделенное)
одна знакомая стажа не имеет, получала гроши, потом ее научили, отдать пенсию одну кому-то там, и пенсия теперь у нее 13.
так что, это не показатель.

полная фигня  O:-) пенсионный фонд давным -давно работает по персонифицированному учету,ни одну бумагу не подделаешь ни за что,тем более кроме как на бумажных носителях отчеты подаются,существует ещё электронная форма отчетности,так что всё это байки.Начисляют то,что заработал  в зависимости от стажа и от заработной платы,по разным годам разный коэффициент...

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #114 : 10 Декабря 2014, 22:15 »
меня аж подкидывает от нее... :viking: :chiz:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #115 : 10 Декабря 2014, 22:37 »
На фиг на фиг...  :xixixi:
Анекдот помните?

Приходит как-то мужик к хирургу и говорит: - Доктор, мне что-то уже третий день не писается, помогите!
 - Так, больной, вообще-то этим терапевты занимаются, но ладно, сейчас мы вас осмотрим, все будет в порядке...
 Так у вас же там все узлом завязано! Сейчас мы вам развяжем и вы пописаете.
 Через три минуты стоят они в моче по уши.
 - Доктор, а мне еще чего-то не какается!
 - Нафиг, нафиг... К терапевту!  :)8

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #116 : 10 Декабря 2014, 22:48 »
полная фигня  O:-) пенсионный фонд давным -давно работает по персонифицированному учету,ни одну бумагу не подделаешь ни за что,тем более кроме как на бумажных носителях отчеты подаются,существует ещё электронная форма отчетности,так что всё это байки.Начисляют то,что заработал  в зависимости от стажа и от заработной платы,по разным годам разный коэффициент...
та бабка с украйны приехала, какой учет ?!
может вы верите, что ЕГЭ все честно сдают во всех школах ?
спец пенсфонда всё сделает, не подкопаешься.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #117 : 10 Декабря 2014, 22:54 »
про ЕГЭ не знаю,дети давно институты уж окончили,так что не в курсах...
а про ПФ-невозможно там ничего подделать,разве только арифметическую ошибку допустить,да и то давно уже программа считает компьютерная,такшта...

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #118 : 11 Декабря 2014, 06:38 »
Категорическое НЕТ .

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Нравится ли Вам ОВ?
« Ответ #119 : 11 Декабря 2014, 14:46 »
У тебя есть знакомые с пенсией в 6 тыщ ??? Я только одну знаю( мамина соседка по подъезду) у неё около 6 тыщ пенсия , так у неё стажа от силы лет пять, а получила пенсию в 50 лет, за то что многодетная мать ( кстати, ни один из детей в армии не служил, ни у одного образования нет, но у каждого по несколко "ходок"", зато государство ей пенсию платит ( хочу заметить,она её размером страшно недовольна)

У меня такие знакомые есть-я сама. При стаже 33 года работы музыкальным руководителем в детском  саду назначили 6500. Ни дня на ставку. Только 1,5 или 2. И не надо говорить. что только у тунеядцев маленькая пенсия. Просто был маленький оклад.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.