Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от La Peregrina 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от ке 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

Я сюда больше никогда не вернусь.  (Прочитано 1239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Прохожая, ,не вижу повода, кидаться тапками. Поддерживаю :flower3:. Ребёнок-счастье,  а не средство для шантажа.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Glitter, спасибо  :flower3: фильм видела, но пересмотрела еще раз. Он того стоит. Да, такие мамы, как в фильме его не увидят, но его целевая аудитория мы- окружающие таких деток люди. Мы часто отворачиваемся от того, что нам видеть больно или тяжело, как смотреть этот фильм...это долгий разговор на тему позиции неравнодушного взрослого к чужому ребенку. В садике у младшей был мальчик. Полная семья, мама в норочке, папа не алкоголик...описание мое поверхностно, как и знакомство с этими людьми. Двое детей. Мало свободного времени или что-то еще, не знаю. Но мальчик плакал каждое утро в раздевалке, истерил в группе, упирался, короче - маленький кошмар воспитателей. Сталкивалась с ним утром не часто - приводила свою чуть позже, жалко, хочется чтобы поспала лишние 10-15 минут...как-то утром переодевала свою в физ.форму, мальчик выбежал из группы с криком, забился в угол...не выдержала, отстранила от него воспитательницу, пытающуюся вернуть беглеца в группу, обняла...млиннн....не знаю как объяснить...он зарылся лицом в мою шубу и гладил-гладил-гладил мои руки...переодела его, сложила одежку в шкафчике стопочкой, посидела с ним, по головушке непокорной погладила, потом завела в группу. Все. После этого случая и воспитателей и маму как подменили-нашлось и терпение и время. И вот что подумалось...у меня это заняло 5 минут...а к малышу полностью поменялось отношение окружающих его взрослых...или поменялось их отношение к самим себе в данной ситуации...уффф...простите, что много..
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2014, 09:21 от Алисачудес »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 42.