Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Переплюнула даже ИрСанну  (Прочитано 2212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
"Саша,а мне свои дела не надо сделать?"
"Ну делай...живи у меня в одинцово"
Маманю перекосило аж....
Саша:"Так ты что, опять за проект держишься?"
Маманя:"да нет,просто я алиане не доверяю в воспитании....я ей хочу испытательный срок дать...."
Без комментариев...Занавес...
Мне б сказала бы свекровь,что не доверяет мне и дает испытательный срок....ну-ну...

Белая Кошка
Ей сегодня в Дневном Бузова..ну чуть ли Оскара не дала

Белая Кошка
Смотри тет, где говорили про приглашение на фотосет топовой хомячки. МамОля така гордая была

Я согласна с Оленькой-ведущей...Оленька-хомячка топовый персонаж Ей бы с языком поработать, чтоб не мел кде попало что угодно Без языка она добрая, милая баушка. Которая приезжает постоянно в гости на 2-3 дня.

miss70-04
и даже чайку не попьет
Неее...Коша,я знаю что она мела вне камер...свету лютой ненавистью проклинала,такие гадости говорила..Но я считаю,что бабка несчастная..дети уроды у нее

Белая Кошка
Завидовала молодости и красоте и обидно баушке было, что Свету оставляют, а ее старенькую выпроваживают. И вчерашний ночной и ее разговор с сыном - подтверждение. Очень хочет баушка на дурке блистать. Ее ж все любят. Кроме сына и невестки.

miss70-04
шова не вечна...не подумали орки что с бабушкой будет без камер?!Она же крепко подсела на дурку...беда будет(((((

Белая Кошка
Переплюнула даже ИрСанну

Ласка
Ну по факту Санна играть играла, но дело делала, семью сплотила, внуков дождалась, дом полная чаша , с детьми прекрасные отношения. На курорт у детей денег не просила

Rosalia
ладно бы бабка одна наседала..но как Альку постоянно атакуют ведущие и участники!! если бы ведущие ее где-то поддерживали ей бы было хоть немного легче. А то ж со всех фронтов наседают. Вчера Борода такая сволочь ....пришла..стала орать..Алианке права качать Обвинила Али с ходу, потому-как ум с мошкину жопу, даже идиот понимает, что такие темы для Али болезненны..тем более для обсуждения на лобном.
Ничего человеческого нет у оргов и ведущих..за рейтинги и деньги на многое согласны.

Алисик
Как тебе сегодняшний тет ОВна Суслика?
Почему Алиана обязана заботится о здоровье старухи , давать ей деньги на лечение и путешествия, вообще за нее переживать, как заявил Сусел?
сАпля ясно заявил , что проблемы здоровья родственников Алианы - это только её проблемы, ну так , соответственно, пусть сАпля лечит баппку за свой счет

Таран
Вот отметил,бабушка копила деньги на круиз, причем на себя-муж с пляжу,а как тогда понимать все эти рыдания о убогой пенсии,и заработках на достойную жизнь?Уже и не надо?Все не так уж и плохо?Да и вообще, эти намеки на порушенную мечту,очень похожи на намек о мат. помощи... И пусть не втирает, ремонт её квартиры-эт рядовое, не слишком обременительное для её бюджета мероприятие, ведь не в сарае она жила, без окон и дверей, с прогнившим полом и дырявой ванной

Кирилка
Чо то старуха не шибко отвечает за детей и мужа.
[attach=1]

Спасибо, Кошкин дом.

Комментарий глобального модератора Сообщение частично отредактировано. Просьба к топикастеру указывать источники материалов. :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2014, 13:15 от Irino4ka »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Одни матные слова у меня на эту пакость  :bad:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Одни матные слова у меня на эту пакость  :bad:
У меня тоже, слов нет и маты запрещены.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Бабку низзя ругать а то ещё повесится на первой попавшейся бярёзе. Стиралку уже угробила, так купаться хотела и осклизнулась, бедолага. Да и вилкой может любого ткнуть, в такой нервной обстановке, чё тогда делать орги будут. Тока тюрьма и нары. А кому это надо? Праильно, никому не надо! O:-)

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  переплюнула ирко ?   :draznilka:  :lol: :lol: :lol:   


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Я так понимаю,что ведущие со скандалов также зарабатывают,как и участники.поэтому и раздувают.знают,что алька может вспыхнуть и такой скандал закатить,поэтому и зарабатывают.их шоу на одних скандалах и держится.совсем конченые стали! Я бы и бороду с бузой обвинила в болезни см.с их позволения бабка издавалась,а они подстрекали.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А после круиза бабкО опять планировала на проект вернуться или жить на нищенскую пенсию в Лермонтове? И это молодую дурочку хочухой называют?! :facepalm: :laughy:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
ну и что из всего вышесказанного неправда???
только то- что мало сказано...  Просто люди -добрые... не все сразу ей припоминают...  O:-)


Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2014, 13:12 от Irino4ka »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Это заметно. А скажите, вот все эти неизвестные люди, которых вы так часто цитируете, это плоды вашего воображения или они существуют?
Если вы цитируете кого-то, то откуда? С сайта Президента РФ или гомосеков и гомадрилов? Просто, большая часть якобы чьих-то цитат, которые вы по каким-то только вам ведомым признакам выделяете, можно отнести к испражнениям невоспитанного быдла.
Если вас шокируют цитаты, которые приносит Елена, у вас полное право приносить те, которые нравятся вам и с любых сайтов, а критиковать почтальонов ( и авторов) не рекомендуется.
У всех мнения разные - лично я согласна с этими людьми, чьи цитаты Елена принесла, на 100% !!!!!!!

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2014, 13:06 от Irino4ka »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Т.е. если я буду приносить цитаты из своей головы, вам критиковать будет "не рекомендуется"  :D Что за бред!
Если человек лазит по интернету и собирает целыми днями негатив о пожилом человеке, ну это уж прости, как минимум странно.
Что вы называете почтой?  :D Копи-паст?
Если до вас это не доходит, обьясню. Это унизительно, что ради цитат с других форумов, от неизвестных людей, создают темы, и повод их обсудить. Это плевок в посетителя этого сайта, который получается так глуп, что не способен выражать свои мысли так, что их могли бы обсуждать!!
Обьяснение 2: Если нет ссылки на источник - бойное воображение автора.
Т.е. если я буду приносить цитаты из своей головы, вам критиковать будет "не рекомендуется" 

Создайте тему со своими ли , с чужими ли цитатами и увидите результат.
Для меня ваше мнение, что принести цитаты с другого сайта, для обсуждения, это унизительно и, даже, плевок в лицо посетителям нашего сайта, просто странен. также цитируют комментарии с нашего сайта на других, кого это оскорбляет ??? впрочем, понятно кого - того , кто не согласен со смыслом приведённых цитат. Ничего нового - старая пластинка о негативе в сторону  пожилого человека , вот это, действительно, надоело !!!!




Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2014, 13:06 от Irino4ka »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Т.е. если я буду приносить цитаты из своей головы, вам критиковать будет "не рекомендуется" 

Создайте тему со своими ли , с чужими ли цитатами и увидите результат.
Для меня ваше мнение, что принести цитаты с другого сайта, для обсуждения, это унизительно и, даже, плевок в лицо посетителям нашего сайта, просто странен. также цитируют комментарии с нашего сайта на других, кого это оскорбляет ??? впрочем, понятно кого - того , кто не согласен со смыслом приведённых цитат. Ничего нового - старая пластинка о негативе в сторону  пожилого человека , вот это, действительно, надоело !!!!




Зато симптоматично,что многим не надоело читать одно и то же,писать одно и то же - хотя и эта пластинка о ненавистной и противной бабке заезжена ведь уже донельзя... Правда,видимо,любимая,близкая сердцу,как Рио-Рита или Подмосковные вечера... O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
 Если короче - претензии только к тому, что нет ссылки на сайт, с которого принесены эти злополучные цитаты ??? или, всё же, то, что в них негатив "в адрес пожилого человека""( всем известного)???
В общем, бесполезен разговор - меня терзают смутные сомнения, что не обидь баУшку своим негативом эти злополучные цитаты , вы прошли бы мимо, не  озадачившись откуда и зачем их принесли  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 59.