Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Подслушенно под Новый год.  (Прочитано 1264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
8
[attach=1]
Работаю Снегурочкой под Новый год. Однажды нас пригласили к ребенку, который не верит в Деда Мороза. Мы соблюли все уровни секретности, я выбрала лучшего напарника для роли Деда Мороза, а ребенок как-то все равно недоверчиво на нас смотрел. И во время одной игры она прям засияла: «Вы настоящие! — крикнула она. — У Снегурочки руки ледяные!»
 ***
Гуляя после Нового года, встретили совершенно незнакомых людей, которые предложили: «Давайте просто обнимемся!» Мы обнялись и вместе запустили небесный фонарик. Эти ребята сделали мой Новый год. Всем добра!
 ***
Время идет, все меняется, а моя мама все еще по традиции прячет конфеты, приготовленные на праздник, на балконе и надеется, что в этот раз я их точно не найду.
***
Кот не оценил салютов. Вылез только сейчас и то с трудом, ибо жирный и застрял под диваном.
***
Восемь лет каждый Новый год верила папе, что салют после курантов весь город пускает в мою честь. Махала в окно рукой и чувствовала себя королевой. Папа у меня молодец.

***
Пришла с работы, уставшая, нашла в себе силы на трехчасовую уборку квартиры, повесила на все окна гирлянды. А теперь с включенными гирляндами лежу на диване и бросаю мандариновые шкурки и конфетные обертки на пол. И кайф...АdMe
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014, 23:15 от Нагайна »


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Нагайна, Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Нагайна, Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
Здорово.. Голд, мы когда с тобой в лес пойдём, хотя бы веточек с шишками соберём..


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Венер, 12 мужиков и подснежников, вам в лесу.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Как хочется верить, что наступит время, когда люди опять начнут петь и плясать под гармонь на новогодней елке в парке.Если незнакомые люди обнимаются, есть надежда, что еще не все ушло в прошлое...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венер, 12 мужиков и подснежников, вам в лесу.
:wub: ух ты, двеннадцать, мне по старшенству 9 а Ольге 3  :D

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Делите сами, можете групповичёк устроить, но подснежники тебе.

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Помню, тоже раз в садике заставили меня быть Дед Морозом.
Пришла к своей малышне в группу (1,5-2г), вся в бороде из ваты, красный тулуп, палка нарядная и мешок.
Детки притихли, для них это впервые, молчат, смотрят и не доверяют.
Проходит минутки 3-4, вдруг ребятишки засуетились, стали свободнее и веселее.
Мы с Заведующей не поймем, что произошло, что они все изменились, заулыбались.
В следующую минуту многие закричали, показывая на Деда (на меня) пальцем - Милина-Милина,-
а а а , ета Милина.
И показывают руками вниз, я смотрю вниз, ёпрст...тапки мои узнали, забыла их спрятать.
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
а я вот тоже каюсь: у внучки День рождения  - в День нашего города, и мы всегда вечером ходим на салют, который типа  в честь... неё... она гордо машет рукой и радуется... а мне ни капельки не стыдно!!!! :flower3:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
а я вот тоже каюсь: у внучки День рождения  - в День нашего города, и мы всегда вечером ходим на салют, который типа  в честь... неё... она гордо машет рукой и радуется... а мне ни капельки не стыдно!!!! :flower3:
:flower3: класс !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 753
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 508
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 513
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.