Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Рита Агибалова и Евгений Кузин из Дом-2: грязное белье наружу  (Прочитано 5162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0

Рита и Женя снова вместе! Семья воссоединилась. Теперь их общий сынок будет расти с отцом. Поклонники Дома 2 безумно рады за пару. О том, чтобы Рита Агибалова и Евгений Кузин помирились, мечтали все и довольно давно. На днях Маргарита Агибалова покинула проект «Дом 2″. Оттуда её забрал бывший муж Женя Кузин. Рита и Жена ушли и теперь счастливо живут вместе с сыном Митей в своей квартире за периметром.

После красивого ухода с телепроекта Маргарита Агибалова лично рассказала обо всём в блоге. Как оказалось, бывшие супруги не переставали любить друг друга, а окончательно помирились в день влюблённых. Вот что пишет сама Рита:

«Всем привет! Я ушла с телепроекта Дом 2. Начну по порядку. Мы с Женей помирились. Я долго не появлялась в периметре из-за подготовки диплома ( кстати, я защитилась, можете меня поздравить!)

В это время мы с Женей и сошлись. Сказать честно, он давно мне предлагал возобновить отношения… А я всё сомневалась. Думаю, Вы меня поймете. Я боялась, что всё снова будет, как прежде. Но со временем я поняла, что Женя действительно изменился. С проекта он ушел давным-давно (последний его приход я вообще не считаю), и за этот период он нашел работу, стал самостоятельным и ответственным. Главное – он по-настоящему повзрослел и стал серьезней относиться к жизни. Я вижу, как он любит Митюшу, а это очень важно.

Сейчас мы живем втроем, как «отдельная» семья, в 3-комнатной квартире, которая находится в ближайшем Подмосковье (она принадлежит моей маме, но я планирую выкупить ее в скором времени). Женя Кузин работает, занимается корпоративами, вечеринками и свадьбами. А я занимаюсь дома с Митей, подыскиваю для него частный детский садик и планирую открыть свой магазин (думаю, что скоро я Вас туда уже приглашу). И мне очень хочется, чтобы ВЫ знали: Я СЧАСТЛИВА! Я не жалею, что ушла. Меня уже давно посещали мысли об уходе с проекта Дом 2. И сейчас я рада, что мы живем втроем, и Митя будет расти со своим родным отцом, в любви и заботе.

Мы помирились с Женей 14 февраля, и я долго не говорила об этом маме. Я пыталась её к этому подготовить морально, делала все постепенно. Увидев от неё положительную реакцию, я полностью успокоилась. Не было никаких нравоучительных лекций и тому подобного… Она просто сказала, что главное, чтобы я была счастлива. Оля очень рада нашему примирению. Мама давно мне говорила, что замечает наши с Женей неостывшие друг к другу чувства. А сейчас она рада и за меня, и за Женю и за Митю. На прощание хочу Вам всем пожелать счастья в семейной жизни. Чтобы достичь всех своих целей, нужна душевная гармония, а она есть только тогда, когда рядом семья. Это самое главное.»
« Последнее редактирование: 17 Марта 2012, 20:41 от Кактус »


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Я, конечно, добавлю свою ложку дёгтя в эту бочку мёда, но, думаю, не от великой любви эта пара вновь воссоединилась. Просто и один, и другой думали, что после развода будут мега востребонавы, но в итоге Кузя дальше чем фотографирования с малолетними фанатками не пошёл, так же как и Ритузя со своими ужимками и туалетными романами осталась не у дел. Потыкались, помыкались и сошлись-таки, как говорится, на безрыбье и рак - рыба. Но в любом случае, удачи им в построении новых отношений, может из этого что-то и получится.

Оффлайн Kat

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
в любом случае хорошо, что Митюша будет расти с родным отцом и главное по дальше от ИА


Оффлайн Яна-я

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
И я согласна.Кузя очень хороший отец,а Ритузя,если не пойдет вразнос со временем,то может и станет хорошей матерью.Очень хотелось бы в это верить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 48.