Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от ке 2. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Такой разный Подольск. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от germania 6. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от germania
7. Четвертый муж Макеевой запел с подачи жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Осенняя 8. Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Стало известно, куда пропала Надежда Кадышева «Царьград»: Кадышева исчезла со с (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Африкантова посмеялась над снимающей тик-токи Татьяной Владимировной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. «Я жертва, пострадавшая»: чем закончился скандал с Кормухиной и Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Хозяева жизни Гобозов и Асратян  (Прочитано 6968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Да ладнА.. А что ещё? БаПке папироски крутит? Периодически наблюдаем, как бабуси крышу сносит.. :gigigi:
От Алианы крышу сносит не только ОВ, но и Сашку, и ведущим, а главное, ее снесло ее собственно матери, ибо в болезни СМ никто не виноват, кроме ее доци-солнушка!


Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Ай, браво, Габосратянам! Они что же, ради рейтингов ребенка родили, а заниматься с ним ради рейтингов не хотят? Что-то вы путаете! Да и с чего это Али с Сашком за деньги нужно бездельничать, пить, гулять, в караоке зависать, а Ольге Впсильевне за меньшие(замечу) деньги быть нянькой и прислугой? с какого пня?
не пойму,вы с самого начала смотрели спаривания лосихи с соплей?если нет,то напомню,что лосиха рассуждала об усыновлении и в это же время активно подмахивала Сопле!им надо было на проекте задержаться.а бабке сейчас платят за Робика хоть что-то.не будет заниматься-к молодому супругу уедет!

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Не.... Свои папироски Алианка сама курит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сегодня очень хорошо показали :hihihihi: Даже несмотря на борьбу с курением на проекте :hihihihi:
Галина, я сегодня обалдела. когда так открыто показали, как Али с Рудневым пыхтят. правда, тихонечко вывесили надпись, что, дескать, курение вредит!!!!
Алиана потом вся прокуренная, к ребенку полезет!!!! Вот, где мрак.


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33725
Согласна. У меня была мысль собрать оскорбления в сторону Ольги Васильевны с той стороны, да стыдно стало за оппонентов.
Не стоит уподобляться. Вы написали корректно и  издевкой (без злобы) и несогласным отвечаете также,это приятно читать.

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Галина, я сегодня обалдела. когда так открыто показали, как Али с Рудневым пыхтят. правда, тихонечко вывесили надпись, что, дескать, курение вредит!!!!
Алиана потом вся прокуренная, к ребенку полезет!!!! Вот, где мрак.
это в каком эфире?тоже в инете посмотрю!


Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
не пойму,вы с самого начала смотрели спаривания лосихи с соплей?если нет,то напомню,что лосиха рассуждала об усыновлении и в это же время активно подмахивала Сопле!им надо было на проекте задержаться.а бабке сейчас платят за Робика хоть что-то.не будет заниматься-к молодому супругу уедет!
Я прекрасно помню, как эти два "одиночества" обрели друг друга, только не понимаю, чего бабку гонят-то постоянно? сначала вызывают слезно, потом выгоняют?

Оффлайн IRINKA.70

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 74
  • Карма: 242
Респект автору! :okey: всё грамотно написано,а главное правдиво! :wub:

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
От Алианы крышу сносит не только ОВ, но и Сашку, и ведущим, а главное, ее снесло ее собственно матери, ибо в болезни СМ никто не виноват, кроме ее доци-солнушка!

И у Вас, видимо, тоже.. :facepalm:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80086
  • Карма: 228791
это в каком эфире?тоже в инете посмотрю!
В вечернем. И не удивлюсь если она и беременная курила.

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Не стоит уподобляться. Вы написали корректно и  издевкой (без злобы) и несогласным отвечаете также,это приятно читать.
Спасибо за лестное мнение. Уподобиться тем, кого мы с вами имеем в виду, у меня и не получится)))))))

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Я прекрасно помню, как эти два "одиночества" обрели друг друга, только не понимаю, чего бабку гонят-то постоянно? сначала вызывают слезно, потом выгоняют?
ее уже давно не вызывают-это она не может жить без камер и денег!

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
это в каком эфире?тоже в инете посмотрю!
В вечернем, вроде...

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Я прекрасно помню, как эти два "одиночества" обрели друг друга, только не понимаю, чего бабку гонят-то постоянно? сначала вызывают слезно, потом выгоняют?

Слёзно вызывали? Кто? Когда? Её всегда слёзно выпроваживают, это-да :laughy:

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Респект автору! :okey: всё грамотно написано,а главное правдиво! :wub:
Спасибочки, Иринка!!!! :flower3:

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
И у Вас, видимо, тоже.. :facepalm:
Взаимно))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 60.