Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 3. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 4. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Теледиве...  (Прочитано 1520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
12
Я в телевизор щас смотрю,
там за полянскими  дверями,
я вижу бабушку одну,
Она стара была годами.

Сужу я бабушку за то,
За то ,что так проект  любила,
С ним стала мужу изменять,
Своим балетом всех "убила"!

Сужу уже который день,
Старушка прям помолодела.
Нашла в лесу какой то пень
повеситься на нём хотела!!

Хоть Сашка в детстве убегал,
На стройках вкалывал,шабашил.
Он хулиганил-выпивал,
А вырос –ХОМЯКОМ стал Саша !…

Сидит сноха,для ней плоха!
За Светку мстит она свекрови!
Сашок с ней рядом и бухой,
Попьют ещё бабульке крови!

Санёк мамашу ведь призвал?
Ну а теперь вот снова гонит!
На дверь мамульке указал,
Бабуля вновь на лобном стонет!

Едва Габозов заорал,
Фанаты бабки закричали,
Что не прожить им без неё,
И шубой бабушку встречали!

Тут антифаны подошли
От лавки руки отцепили !
«Беги же, бабушка, беги,
Тебя мы сердцем отпустили!»

Пока стоял на лобном ор,
Я в кресле корвалол глотала ,
С экрана в шубе из бобра...
Седая бабушка стонала…


Позволю дополнить свои наблюдения прозоЙ!Ибо!Бабушкины стенания продолжились в больничке!Вы наверное подумали ,что в психиатрической!Но увы и АХ!Бабуля  травму получила!Вы наверное подумали ,что травмированы суставы,такие больные -пребольные суставчики бабульчика!Нееееет..и тут вы не угадали!По решению организаторов проекта ,бабулька получила сотрясение!Вот кто б мог подумать,что мозга?
   Вы вообще представили бабушку Олю с мозгами?У бабульки имеется тока инстинкт!При чём в единичном экземпляре!Хватательный!Спит эдак наша старушка.Сны видит.Тама деревья сплошь долларывыми листиками покрыты.А на дубах..евры растут!А наши бумажненькие..рублики..эти на кустарнике,куда бабулька по малой нужде ходит.А когда по большой,то подтирается этими самыми рубликами..денюФками!
   И вот..спит она значит,спит..а организаторы с операторами над ней и потешаются.Подкрадутся к ней, по тихому и денюФками шуршат над ушами!А она  эдак...хвать хвать хвать...ручечками!А они отдёргивают свои  шаловливые грабушки-заграбушки с  денюФками,да и ржут как коняги какие!Вот так и издеваются над бабулей!
   Вот бабулька и заболела лунатизмом.Стала ночами ходить,да искать шуршащие рубли да доллары!И однажды так и забрела в ванную.Да и споткнулась об унитаз,с открытой крышкой.А по феншую,крышки то открытыми низззя оставлять!Ибо через открытые говнокрышки денюФки и утекают из семьи!Вот..Сашка голову мыл в унитазе,да и забыл закрыть крышку!Ещё и наплескал мыльной воды!Вооот!А бабуля споткнулась.Показала пируэт из шоу "Танцы"на ТНТ" и упала.И сотрясла то,чего и быть не могло судя по её балетным изысканиям!Вот...такое грустное дополнение к вышеизложенному!


   

А как считаете,наша Ольвасильна после сотрясения того,чего у неё быть не может,вернётся на проектные подмостки?Увидим ли мы Новогодний бенефис ГОВны?Скрип суставов долго ещё будет раздоваться в городских коридорах и на полянских стёжках-дорожках?Долго ли я,ваша покорная слуга и летописец свершений хомяков необыкновенных,ещё буду писать о деяниях и свершениях "Платной бабушки"всех времён и народов?
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014, 16:49 от Глория »


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Теледиве...
« Ответ #1 : 07 Декабря 2014, 20:48 »
О,ты даешь! :flower3: :flower3: :flower3: Ну прям Цветаева! Дай им,пятистопным ямбом по загривку!+++++ :flower3:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Теледиве...
« Ответ #2 : 07 Декабря 2014, 20:50 »
О,ты даешь! :flower3: :flower3: :flower3: Ну прям Цветаева! Дай им,пятистопным ямбом по загривку!+++++ :flower3:
Ну..эт переделка скажем))Хотя существенная))


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Теледиве...
« Ответ #3 : 07 Декабря 2014, 20:50 »
Ох, Глория  :flower3: :flower3: :flower3: а не многовато ли чести, этой кочерыжке, стихи слагать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Теледиве...
« Ответ #4 : 07 Декабря 2014, 20:54 »
Ох, Глория  :flower3: :flower3: :flower3: а не многовато ли чести, этой кочерыжке, стихи слагать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi:Так ежели  сага про Габозовых все новости забила!Скоро в программе Новости и Вести будут эту сагу комментить!Я уже не удивилась бы этому.А чего ж с меня то взять..проектом зомбированной! :lol:


Оффлайн Анире

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 32
  • Карма: 32
Теледиве...
« Ответ #5 : 10 Декабря 2014, 17:19 »
Вот....долго стихов ждала...классно...только как + ставить не знаю( БРАВОООООО :wub: :flower3: :xixixi:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Теледиве...
« Ответ #6 : 10 Декабря 2014, 18:36 »
Вот....долго стихов ждала...классно...только как + ставить не знаю( БРАВОООООО :wub: :flower3: :xixixi:
Примерно так же как и ТАМ))))В правом верхнем углу коммента.))

Оффлайн Анире

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 32
  • Карма: 32
Теледиве...
« Ответ #7 : 11 Декабря 2014, 18:51 »
Вот....долго стихов ждала...классно...только как + ставить не знаю( БРАВОООООО :wub: :flower3: :xixixi:
НЕЕЕЕЕ.... я думаю сериал снимут...." Жизнь и любовь зобированных"  :gigigi:


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Теледиве...
« Ответ #8 : 11 Декабря 2014, 21:24 »
НЕЕЕЕЕ.... я думаю сериал снимут...." Жизнь и любовь зобированных"  :gigigi:
А он уже и так идёт!Называется,Дом 2! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.