Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 4. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante 5. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Японская бессолевая диета  (Прочитано 2756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303922
14
Девочки, очень скоро Новый год! Мы все хотим выглядеть красивыми и стройными!
Предлагаю вам японскую бессолевую диету. Диета сбалансированная и абсолютно не голодная. В некоторые приемы пищи я наполовину урезала порции.
Диета очень эффективная. Она хороша тем, что в первую очередь и очень быстро уходят объемы.
Употребляемая нами соль задерживает влагу в нашем организме плюс жировые клетки напитываются влагой и разбухают.
При этой диете нужно пить много воды (чистой воды, не газированной), потому что очень хочется пить.
Ну, и извините за интимную подробность, придется чаще обычного побегать в туалет  :xixixi: .
Влага, покидающая наш организм, дополнительно вымывает жир из жировых клеток.
Если начнете сейчас, то гарантированно можете купить себе наряд к Новому году на размер меньше. Точно влезете!!!
Я сама на этой диете  сидела в июне и скинула больше 8 килограмм за две недели.     
Так что все рекомендую!     
                 
Итак, японская бессолевая диета.

В течении 13 дней не употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные изделия, конфеты.                 
Между приемами пищи без ограничения пить простую или минеральную воду.                 
Диету соблюдать точно не меняя не только блюда, но и их последовательность.                 
                 
1-й день:   завтрак   -   черный кофе           
                 
   обед       -   2 яйца свареные вкрутую             
      салат из свежей капусты с растительным маслом           
                 
   ужин      -   рыба вареная           
      салат из свежей капусты с растительным маслом           
                 
2-й день:   завтрак   -   черный кофе, один сухарик           
                 
   обед       -   рыба жареная или вареная           
      салат из свежей капусты с растительным маслом           
                 
   ужин      -   вареная говядина 200 гр           
      стакан кефира           
                 
3-й день:   завтрак   -   черный кофе           
                 
   обед       -   морковь жареная на растительном масле           
      1 яблоко, 1 мандарин           
                 
   ужин      -   2 яйца сваренные вкрутую             
      вареная говядина 200 гр           
      салат из свежей капусты с растительным маслом           
                 
4-й день:   завтрак   -   черный кофе           
                 
   обед       -   1 яйцо свареное вкрутую           
      3 вареных моркови с растительным маслом           
      150 гр твердого сыра           
                 
   ужин      -   фрукты (кроме бананов)           
                 
5-й день:   завтрак   -   сырая морковь           
                 
   обед       -   500 гр жареной рыбы           
      1 стакан томатного сока без соли           
                 
   ужин      -   рыба жареная не жирная           
      жареная капуста или морковь           
                 
6-й день:   завтрак   -   черный кофе           
                 
   обед       -   1/2 жареной куры           
      салат из свежей капусты или моркови с растительным маслом           
                 
   ужин      -   2 яйца свареные вкрутую             
      1 стакан тертой моркови           
                 
7-й день:   завтрак   -   чай           
                 
   обед       -   любые фрукты кроме банана           
                 
   ужин      -   на выбор из предыдущих 6-ти дней кроме 3-го           
                 
8-й день:      как 1-й день           
9-й день:      как 2-й день           
10-й день:      как 3-й день           
11-й день:      как 4-й день           
12-й день:      как 5-й день           
13-й день:      как 6-й день             

[attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :flower3: :flower3: :flower3: Не употребляю соль уже лет 15, а вот без конфетки не могу и дня, две в день обязательно.  :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303922
:flower3: :flower3: :flower3: Не употребляю соль уже лет 15, а вот без конфетки не могу и дня, две в день обязательно.  :facepalm:

Молодец, Танюша!  :flower3: Себя и побаловать нужно. Две конфетки в день - ничего страшного, а хорошее настроение обеспечено.


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Моя любимая диета. Периодически сажусь на неё. Результат- потрясающий. Мало того, что худеешь, так ещё и молодеешь. Спиртного только в эти дни нельзя ни капли. И порции я специально не уменьшаю, а после 5-го дня уже просто и не влезает столько. Рыбу и курицу я не жарю вообще- только на пару, но ем рыбку жирную.  И выходить из диеты надо острожно, а то как то раз, сразу наелась блинчиков картофельных и плохо стало..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303922
Моя любимая диета. Периодически сажусь на неё. Результат- потрясающий. Мало того, что худеешь, так ещё и молодеешь. Спиртного только в эти дни нельзя ни капли. И порции я специально не уменьшаю, а после 5-го дня уже просто и не влезает столько. Рыбу и курицу я не жарю вообще- только на пару, но ем рыбку жирную.  И выходить из диеты надо острожно, а то как то раз, сразу наелась блинчиков картофельных и плохо стало..

Из-за того, что пьешь много жидкости, кожа разглаживается, и реально молодеешь. Улучшается цвет лица. Девочки, я бы еще посоветовала попутно с диетой попить витамин Е - это витамин женской красоты. Кожа, волосы, ногти - заглядение!


Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
А лимоном вместо соли можно поливать?

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Из-за того, что пьешь много жидкости, кожа разглаживается, и реально молодеешь. Улучшается цвет лица. Девочки, я бы еще посоветовала попутно с диетой попить витамин Е - это витамин женской красоты. Кожа, волосы, ногти - заглядение!

Угу, витамин Е- самое то :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303922
А лимоном вместо соли можно поливать?

Если совсем невмоготу без соли, можно полить небольшим количеством соевого соуса, но только ПОСЛЕ приготовления. А лимоном - сколько угодно!  :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303922
Кстати, я тоже ничего не жарила, только на пару все!

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
А лимоном вместо соли можно поливать?

Не знаю. В моём рецепте- один раз можно только сок лимона, на 5-й день на завтрак полить сырую тёртую морковь. И вообще, если уж отважились на эту диету сесть- всё надо есть именно, как написано и не отступать. Две недели потерпеть- это фигня..

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Если совсем невмоготу без соли, можно полить небольшим количеством соевого соуса, но только ПОСЛЕ приготовления. А лимоном - сколько угодно!  :flower3:

С соевым соусом сьедается тогда больше.. :)8

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303922
С соевым соусом сьедается тогда больше.. :)8

Это да... Вообще, только первые два дня трудно без соли, а потом как-то привыкаешь. Я и по сей день солю совсем чуточку и то потому, что дети не любят несоленое. Но они все равно досаливают в тарелках.

А про соевый соус в инете было написано, где я эту диету качнула - для тех, кому без соли совсем невмоготу....

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
 :flower3: Танюша  :lasso: Девочки вчера закончила сидеть на этой диете,минус 4 кг,для меня даж многовато  :happens: сидится легко,единственно не пила витамин Е  пила просто витаминный комплекс. Результат виден сразу,через 4дня точно влезете в любое любимое платье  :happens:.Но повторюсь не переборщите ,девочки после 40 перебор наводит на мысли о ботоксе  :xixixi:  Я очень довольна  :)8

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303922
:flower3: Танюша  :lasso: Девочки вчера закончила сидеть на этой диете,минус 4 кг,для меня даж многовато  :happens: сидится легко,единственно не пила витамин Е  пила просто витаминный комплекс. Результат виден сразу,через 4дня точно влезете в любое любимое платье  :happens:.Но повторюсь не переборщите ,девочки после 40 перебор наводит на мысли о ботоксе  :xixixi:  Я очень довольна  :)8

Катюша  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Ой,я  голоду околею походу..Утром только кофеёк ?и без сливочек?а обед когда?не доживу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 59.