Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Фото Кати Колисниченко.  (Прочитано 4315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Мартышка она и в Африке мартышка. Вот была нормальная вроде бы на лицо девчонка и надо же было одним укол испортить всю фотку.  :durdom:

ЛИИЯ

  • Гость
У каждого участника есть замечательные профессиональные фото. Нет же, надо выставить свои любительские - похабные и страшные.  Изуродовала Катька себя донельзя, стала похожа на лягушку. Интересно, уколы рассасываются? Или так и будут уродинами до конца жизни ходить?


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Хоть бы и Юляшка-какашка с собой такое же не сотворила,бо джигиты гэта не поймуть.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Ну может ,а Фили и само то?Я ужо ничему не удивляюся.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Обезьянка  чи-чи-чи.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Все становятся на одно лицо ... Посмотрите , все бегают по Москве  наращивают волосы , ногти , ресницы ,  губы увеличивают , ходят или в клуб, или ресторан ... С книгой ни одну не увидишь , ни одна не скажет , что  на свидании были  там -то и видели то -то , а ведь все в основном приехавшие в Москву , столько всего можно посмотреть , узнать новое что -то для себя, пока ты здесь находишься ! И еще , странные отношения между девушкой и молодым человеком , не успеют прыгнуть в кровать , кольцо девке подавай , да не абы какое , а с бриллиантом ... А ведущие только поощряют   .

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86176
Все становятся на одно лицо ... Посмотрите , все бегают по Москве  наращивают волосы , ногти , ресницы ,  губы увеличивают , ходят или в клуб, или ресторан ... С книгой ни одну не увидишь , ни одна не скажет , что  на свидании были  там -то и видели то -то , а ведь все в основном приехавшие в Москву , столько всего можно посмотреть , узнать новое что -то для себя, пока ты здесь находишься ! И еще , странные отношения между девушкой и молодым человеком , не успеют прыгнуть в кровать , кольцо девке подавай , да не абы какое , а с бриллиантом ... А ведущие только поощряют   .
Знаешь Зюзюка согласна с тобой.Я вот не когда не была в Москве, так уж получилось. Но если бы выдался случай, бегала бы с высунутым языком. Даже перечислять не стану, сколько там всего посмотреть можно. У меня есть знакомая, не обремененная умом и интеллектом. Так она когда поехала в Москву, её повели на Красную площадь (видимо люди поняли, всякие там музеи она не потянет). Когда она приехала домой сказала мне " Чё мне эта Красная площадь я в Турции была". Она до этого год назад отдыхала в Турции и дальше отеля нос не высовывала. Вот и они из той же серии.


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
объективно..и дело не только в том,что накачала губешки..она похорошела.Пришла с сестрой на проект толком одеваться не могли.А сейчас..она точно лучше Феклы))и помоложе и красота природная есть)

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
А мне она напоминает лягушку, можно сниматься почти без грима. Самое интересное,что пластические хирурги говорят, что мода на большие губы уже прошла.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Всё  правильно  вы  Зюзюка  пишите,  им  ничего   не  интересно,  мне  кажется   если  бы  я  там  находилась,  я  бы  из  музеев,  выставок  не  вылазела.  А  к  ним   новый   парень  приходит,  девчонки   первым  делом  интересуются  есть  машина,  квартира,  со  стыда  сгореть  можно,  я  помню  в  наше  время,  пойдём  с  парнем  в  кино,  он  конфеты   суёт  в  темноте,  а  мне  стыдно  взять.  Я  до  сих  пор  в  шоке,  как  Ермакова   выложила  фото  с  мамой  из  эротического  музея,  ну   ладно  интересно  ей , сходила  бы  с  подружкой,  так  нет  с  мамой  попёрлись.   
« Последнее редактирование: 16 Марта 2012, 14:34 от t.men1955 »

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Все становятся на одно лицо ... Посмотрите , все бегают по Москве  наращивают волосы , ногти , ресницы ,  губы увеличивают , ходят или в клуб, или ресторан ... С книгой ни одну не увидишь , ни одна не скажет , что  на свидании были  там -то и видели то -то , а ведь все в основном приехавшие в Москву , столько всего можно посмотреть , узнать новое что -то для себя, пока ты здесь находишься ! И еще , странные отношения между девушкой и молодым человеком , не успеют прыгнуть в кровать , кольцо девке подавай , да не абы какое , а с бриллиантом ... А ведущие только поощряют   .
   Лариса!, я в шоке, что у нее нос с губами сросся ,что ли?  перекачала похоже!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Всё  правильно  вы  Зюзюка  пишите,  им  ничего   не  интересно,  мне  кажется   если  бы  я  там  находилась,  я  бы  из  музеев,  выставок  не  вылазела.  А  к  ним   новый   парень  приходит,  девчонки   первым  делом  интересуются  есть  машина,  квартира,  со  стыда  сгореть  можно,  я  помню  в  наше  время,  пойдём  с  парнем  в  кино,  он  конфеты   суёт  в  темноте,  а  мне  стыдно  взять.  Я  до  сих  пор  в  шоке,  как  Ермакова   выложила  фото  с  мамой  из  эротического  музея,  ну   ладно  интересно  её , сходила  бы  с  подружкой,  так  нет  с  мамой  попёрлись.
заамериканенные стандарты - у еих когда знакомятся - вместо здрастиии - спрашивают -где работает и скока получает. А вообще на доме 2 что не мужик, через одного- олигарх)))))

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
еще одна девочка-луна

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86176

Найдите отличия


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 57.