Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 3. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Альмина 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от irinka5 10. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Кузнецов и Саша Артемова уже в самолете  (Прочитано 2631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Сегодня, на Остров любви отправилась вторая партия участников дома 2, во главе с ведущей, Ксенией Бородиной! Никита
Кузнецов и Саша Артемова уже в самолете и через несколько часов у них начнется новая жизнь, втроем, с ожидающей Никиту,
Ольгой Власовой!
[attach=1]  [attach=2]
Нина Котельникова
Самолёт на троих???это круто!!!значит есть у проектных деньги и немалые.

« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 18:12 от elena5 »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117695
Чуть не поперхнулась.... Читала: Ольгой Власовой.... А показалось: Васильевной....ведь на ее костях и рейтингах от ненависти к Алихамке, орги купили остров.
Да пусть бы летела туда..... От - ржака!!!!!!!
 
Молодцы.
Никитос - любит острова.... Мож... что и получится.....
И Бородулька море любит.... И море любит ее....
Она - смуглая....
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 18:03 от Сонька »

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Без Ольги Васильевны никакого рейтинга дома2  :D


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Мне Сашку жалко, не потянет она дрязги, драки ..... с  неадекватной Ольгой.  :)8

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Мне Сашку жалко, не потянет она дрязги, драки ..... с  неадекватной Ольгой.  :)8
Надеюсь, она не поведётся. Вроде девочка разумная.... была... У меня знакомая в дурку попала, правда не надолго, после попытки суицида. Так рассказывала: они там по коридору ходят, руки за спиной. Я, говорит, сидела-сидела, смотрела-смотрела... и захотелось тоже походить - руки за спину. Заразно это....


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Надеюсь, она не поведётся. Вроде девочка разумная.... была... У меня знакомая в дурку попала, правда не надолго, после попытки суицида. Так рассказывала: они там по коридору ходят, руки за спиной. Я, говорит, сидела-сидела, смотрела-смотрела... и захотелось тоже походить - руки за спину. Заразно это....
Ольга провокатор, да и компашка там гнилая, будут подтрунивать над девчонкой, а она домашняя, свободы захотела, глупенькая.  :facepalm:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А где же новички с раскладушками?Столько шуму было с размещением в доме у Пынзарей!Все поотравились? :med: :(

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Тяжеловато Саше будет там,ведь от Никиты никакой поддержки не будет. Один стеб,издевательства и поучения. Так что зря она пошла на такой шаг и куда мама смотрит. :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Ольга провокатор, да и компашка там гнилая, будут подтрунивать над девчонкой, а она домашняя, свободы захотела, глупенькая.  :facepalm:
Тогда я желаю ей надавать всем сковородкой по башкам. :bita: Молча.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Тогда я желаю ей надавать всем сковородкой по башкам. :bita: Молча.
:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я тоже за это и тараканов в штаны....  :xixixi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я тоже за это и тараканов в штаны....  :xixixi:
Там, наверное, нет тараканов.... Ну, найдёт, чего в штаны насовать. Только пусть всё молча делает! :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Там, наверное, нет тараканов.... Ну, найдёт, чего в штаны насовать. Только пусть всё молча делает! :flower3:
:xixixi: :xixixi: Вы хорошо думаете о хомяках, они своих привезли...., а в головушках вообще целые табуны ....... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.