Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Если бы не ИрСанна не увидала бы я Колючки…  (Прочитано 3983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526047
40
Если бы не ИрСанна не увидала бы я Колючки…




Ну вот просто меня всю !распирало» от негодования, переполняло чувство гадливости и презрения к этой «персоне» ( Агибаловой И А)….и мне хотелось поделиться с теми, кто так же как и я – готов был  взорвать телик, лишь бы не слышать и не видеть, как – эта женщина ( не молодая - в возрасте_ позорит себя, а заодно и весь наш женский род…)
Я посещала сайты, читала комменты и ..»напала» на Колючку…..С начало познакомилась виртуально с форумчанами, потом зарегилась и …. Влюбилась в наш сайт!...
Так что – хоть – одно доброе дело – незнамо как случайно ИрСанна все же сотворила..




Я помню как тихим « сапом» эта   шакалиха – проползла на шоу ..захватив своих деток….Старшенькая Ольга..…пришла на проект – скажем так – не очень то ухоженной и не очень то успешной девочкой…с какими-то грустными глазами, и видимыми невооруженным глазом комплексами в душе и сердце… Мальчики не шибко интересовались ею, хотя внешне – Ольга – была симпатична и стройна, но пообщавшись с ней день – два..как-то потихоньку отходили от нее….Приходила на проект ее младшая сестренка….в гости якобы  - малолетка Рита…хорошенькая, шепелявенькая,  С милым неправильным прикусом и  просто - шалависто доступная несмотря на юный возраст….Быстренько отодвинула скучную старшую сестру от галантного Черкасова и протиснулась на Ольгино место….

Так и закрутилась агибаловская эра на Доме2….
ИрСанна в начале своего прихода..разговаривала –  тихим елейным  голоском.. опустив глаза в пол…эдакая скромная мама…пожившая в свое  и теперь только обремененная заботами по пристройству дочерей в надежные руки…..но таковых на проекте не было   -шоу  это особо и не предпологало….поэтому   Ритуза  быстренько пройдясь по всем свободным  и несвободным мужчинам гарнизона Дома2 остановилась на  миловидном  и развязано галантном Адееве…(это для тела и постели)…а на проекте  для нас зрителей крутила шуры – мыры с Кузиным   Жекой…веселым малым, которому и за счастье было, что столичная молодая деваха внимание на него обратила…..
Но быстро сказка закончилась и у Риты начал расти живот..неизвестно от кого получившийся…Маман- привлекла шпанскую артиллерию для устрашения Адеева  ( весь инет заполонило видео с угрозами тихой ИрСанны – с матом и пугалками )…но не на того напала…парень умно парировал дамочке, что он готов стать папой…но после анализа ДНК….а он мог быть совсем и не такой  как надеялась Мамаша…остался  дурачина – простофиля – Кузин….Сначала на добном при всем честном народе Ритуза – как с дубу рухнула – сказала, что Кузин – никто и звать ни как – и любит она только Адеева…но получив от мамани подзатыльники и поняв, что у тюремного романтика ей вообще  ничего не светит…обреченно переметнулась к Кузину…..Осчастливленный Жека…сделал радостный вид  ( поверив в слащавые речи будущей тещи) и согласился стать Москвичем, обладателем машины и сожильцом –дома в Павловском Посаде….бедненький   - он и не подозревал, сколько подводных острых камней скрывалось за этой тихо и красивой гаванью..с названием Павловский Посад……





Мне его было очень часто жаль…какая-то растерянность появилась  на его худеньком личике…в одночастье -  стал – папашей..не побыв даже женихом…сразу куча новых обязанностей  и все это под камерами и под пристальным вниманием МАМЫ!!!!!


Ух ИрСанна – окончательно села в кресло Тещи и участника шоу…и началась ее веселая жизнь….
 Будем еще вспоминать….поворошу сено залежалое….есть, что рассказать!!!!
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2014, 14:08 от germania »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526047


Немножко неуклюжая в возрастной полноте, но симпатичная и живая женщина..превнесла на проект какую-то новизну и надежду на то, что встряхнет застоявшееся болотце шоу ( к тому времени дом 2 начал подтухать) …но ведь вряд ли кто мог предположить – как все на само деле развернется…..
Из тихой женщины бальзаковского возраста – вдруг раз за разом стала проглядываться мордочка шаловливой распутной бабенки, которая совсем не прочь покрутить «роман»  с молодыми ребятами с шоу..и ( даже с дочкиными кавалерами)..Парни  подыгрывая ей …не убирали шаловливые ручонки Иришы, а еще больше подставляли  свои молодые накаченные тела  для оглаживания  похотливой  бабули проекта….Ни стыда  ни совести…туту уже народ задумался…кого же это шоу нам ПОКАЗЫВАЕТ….- где эта правильная мама и теща…ее нет   есть свободных нравов женщина, желающая себя показать, на людей посмотреть и ДЕНЮЖКУ за все это получить…..


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526047





Народ !рванул» на просторы инета и постепено вырисовалась   своеобразная  картина…ИрСанна – то совсем не простая тетя….и прошлое у нее – оййй какое бурное…чего там только было не намешано   и в основном не благовония, а совсем другого аромата вещи….
Тут и все  узнали , почему Ольга – так часто бьется в истерике и противоречит Мамо….(   при глашенный психолог под камерами выведал печальную и некрасивую историю убега ИрСанны с молодым любовником и сброса – балласта – маленькой Ольги на руки – Юрика – официального мужа на тот момент)….стало понятно- как и почему  выделяет среди дочерей ИрСанна – Ритузу.потому как – она – плод нагулянной любви с Геной Скрипкиным ( к стати – Рита на него похожа)….и еще всплыл Олежка…почему-то по фамилии Рубцов….пазлы начинали складываться в грязно-некрасивый портрет….но было понятно, Что ИрСанне…глубоко нас…на мнение зрителей…у нее стояла задача – пристроить Ольгу и…заработать как можно больше денег ( ну и получить за погань и грязь проектную) бонусы в виде операций по омоложению и похуданию….
Дама она настырная и упорная  и многое из намеченного она исполнила….но перепачкалась в г…не по самую маковку….



Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
"Ну вот просто меня распирало» от негодования, переполняло чувство гадливости и презрения к этой «персоне» ….и мне хотелось поделиться"
Понимаю... Только антигерой у меня другой ( пусть это останется тайной), а схема знакомства с сайтом удивительно та же :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Спасибо, Германичка. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:.... Как будто посмотрела старые серии.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526047
"Ну вот просто меня распирало» от негодования, переполняло чувство гадливости и презрения к этой «персоне» ….и мне хотелось поделиться"
Понимаю... Только антигерой у меня другой ( пусть это останется тайной), а схема знакомства с сайтом удивительно та же :laughy:
Как здорово...значит не только я так сюда пришла! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526047
Спасибо, Германичка. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:.... Как будто посмотрела старые серии.

Евочка...мы смотрели сериями ...и не знали...а что завтра покажут   все-таки была надежда, что ИрСанна ...одумается...переосмыслит все...но Чуда не произошло,только все  хуже  и и гаже становилась старая шакалиха..... :flower3: :D :lasso:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526047



Закрепившись на проекте – как бабушка Мити…и теща  в двух молодых семьях – все таки она слепила еще одну семью  Ольги е Ильи…бабуля тут  же  – начала методично  рушить молодые отношения…Влезала в их ссоры и разборки  и своими «мудрыми» советами еще больше накаляла обстановку…Категорически отказалась помогать с воспитанием Мити…- быстренько обнаружив у себя болезни, совершенно не совместимы е  с уходом по ребенку… (они потом испарились, когда возник вопрос об операциях молодильных)…(Ольга тоже частенько отказывалась помогать Рите, вспоминая все негативы, которые получила из-за нее)….Этот маленький пацан бегал по дому в памперсе, одетом позавчера и играл с Брюликом…тоже никому не нужной той собачокой…которая обгадила весь дом  и смертельно заскучав « свалила» с проекта в заботливые руки Адоевцева…..Ир Санна занялась собой….перезагрузилась в Золушку…срезала лишнюю старую кожу с лица..не совсем удачно – но все-таки окривев слекга вышла с операции мумиёмолодой и непохожей на себя прежнюю. Зашили полжелудка и Ирсаннаа превратилась в дюймовочку..накололи ботоксом и всем супер новым и современным грудь, руки ноги  вообщем всю и и дама стала девочкой и захотела любви и не старой с Юриком   а молодой   с Лехой…Самсоном…проектным жигало с зековскими наклонностями…..



Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Германия  :165: :165: :165: Очень интересно написано!
приход на Колючку имеет аналогичные мотивы, только эмоции к другому герою шоу. Когда первая бабушка на шоу чудила, нашего сайта  еще не нашла на просторах инета.
Но и пребывание ИА помню прекрасно, таки вползла на шоу лисичкой из сказки, а потом вытурить не могли....если бы не Пушок  :gigigi:
Даже бастовала, Дом 2 не смотрела неделями, надеялась что за это время ее уберут  :happens: Эмоций тоже было много, всяких  :ia1:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Спасибо. :flower3: :flower3: :flower3: Гермичка !!! опять твой блог навеял воспоминания  :happens:

Я на Колючку пришла ""защищать"" Трульку, которую тут чехвостили в хвост и в гриву и, грудью встала на её защиту ( ох, как вспомню щас, чо только услышать не довелось  :lol: :lol: :lol: куда там сравнения с"" Асратяншами""в стиле - ""значит сама такая  "":happens:)

А к ИАшке у меня стойкая неприязнь сформировалась из-за того, что она, пользуясь своим  возрастом, не хило проезжалась по участникам и , особенно, по участницам, при этом имея дочурок, на которых пробы ставить негде.
Надо было приехать на проект ГОВне, что бы я перестала считать ИАшку вселенским злом, и поняла, что позорить чужих детей возвышая своих, хоть некрасиво, но, всё же, понятнее, чем когда позорят своих детей, объединяясь с их врагами.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
germania, , мнение опять не совпало, но Вы пишете так...не хочется писать "вкусно", это слово для меня навек Кузиным замароно, но лучше не подобрать... продолжайте, пожалуйста :165: :165: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Оленька, прям крик души! Отлично! Действительно, спасибо Агибаловой, а то бы и не узнали друг друга никогда ! Плюс тебе за топик ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Спасибо. :flower3: :flower3: :flower3: Гермичка !!! опять твой блог навеял воспоминания  :happens:

Я на Колючку пришла ""защищать"" Трульку, которую тут чехвостили в хвост и в гриву и, грудью встала на её защиту ( ох, как вспомню щас, чо только услышать не довелось  :lol: :lol: :lol: куда там сравнения с"" Асратяншами""в стиле - ""значит сама такая  "":happens:)

А к ИАшке у меня стойкая неприязнь сформировалась из-за того, что она, пользуясь своим  возрастом, не хило проезжалась по участникам и , особенно, по участницам, при этом имея дочурок, на которых пробы ставить негде.
Надо было приехать на проект ГОВне, что бы я перестала считать ИАшку вселенским злом, и поняла, что позорить чужих детей возвышая своих, хоть некрасиво, но, всё же, понятнее, чем когда позорят своих детей, объединяясь с их врагами.
Вербочка, всё верно, она за своих детей и прибить готова, как  мать, поэтому больше вызывает уважения, чем нынешние  персонажи шоу :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526047



Лехе было все равно…лишь бы платили  , а  дамы  - одной больше, одной меньше .все равно до кучи…конечно..ИрСанна…это не молодая козочка , с которыми он любил просматривать порнушные фильмы за балдахином…но как проектная зацепка  и платежная зарплата очень даже все было к стати…..
Позор…перед дочерьми…перед всеми, кто смотрел проект…н а п л е в а т ь…Ир Санна купалась в любви….но оргии  не дремали   и готовили всякие каки – бяки на ее новую молодую голову….
Выступил нежданно – негаданно (отверженный Ритузой   ….и Нелькой тоже к стати …и Воловичевой тоже – вечный жених) Черный маг Кадони (гандони), который вроде числился другом семьи …А еще как открылось коллеги по работе…Ир Санна подрабатывала в магическом салоне – завлекалой   - приводила богатых дамочек привязывать мистической ниткой гулящих мужей и накладывать проклятия на любовниц – разлучниц…Так вот этот тихий сумрачный мальчик на всю зрительскую аудиторию поведал, что ИрСанна всего его облапала и очень хотела с ним интима….ОООО тут даже непрробивамая бабуля что-то запаниковала….а потом и Леха стал делиться интимными подробностями…ИрСанна слегла в больницу с лживым инфарктом от потрясений и заодно липоксации….жира…
Думала, что авось все затихнет… но не рассосалось  привели машиниста с детекторной машиной…посадили правда на нее почемуто Ритузу …и пошли черные дни Для ИрСанны….
Вызвали из Посадовской охранной будки Юрика, что бы в конкурсной грязебойни он покарал Кадони  и отомстил сильно прищемив нарощенные  мужские причиндалы…а с Лехой все равно никто бы не справился без потрясений (головы и всего тела, поэтому его историю просто !замяли»

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526047
Германия  :165: :165: :165: Очень интересно написано!
приход на Колючку имеет аналогичные мотивы, только эмоции к другому герою шоу. Когда первая бабушка на шоу чудила, нашего сайта  еще не нашла на просторах инета.
Но и пребывание ИА помню прекрасно, таки вползла на шоу лисичкой из сказки, а потом вытурить не могли....если бы не Пушок  :gigigi:
Даже бастовала, Дом 2 не смотрела неделями, надеялась что за это время ее уберут  :happens: Эмоций тоже было много, всяких  :ia1:


Котя...а мне просто тошно было ее голос слышать  настолько она мне противна была....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1163
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3855
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2002
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 59.