Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 3. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от germania 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Спокойно жить им осталось не больше года......)  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Да..Шарик ..давай уже сейчас искать "убежища " . когда эта "красота " ползать начнёт ! Катюша ! Спасибо !  O:-) O:-) O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Не-е-е-е...несколько месяцев... пока за усы или за хвост не сможет уцепиться...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Тоже считаю, что гораздо меньше года... :xixixi:  начнутся обнимашки... :facepalm: :xixixi:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Мой малой проходу не дает нашим кошкам..жалко так их..а цыплят летом,так вообще тискает.заТискал одного до смерти..после этого случая,всех цыплят золовке отдала


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
А как спит пока сладко  :flower3:  :kiss5:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Мой малой проходу не дает нашим кошкам..жалко так их..а цыплят летом,так вообще тискает.заТискал одного до смерти..после этого случая,всех цыплят золовке отдала
У меня внучка так тискает кота... :facepalm: Но она же говорит..что " любют его... :xixixi:что здесь поделаешь?... :xixixi:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
У меня внучка так тискает кота... :facepalm: Но она же говорит..что " любют его... :xixixi:что здесь поделаешь?... :xixixi:
     ну да..а мы сами то!любя так заобнимаю его,душу в объятьях,так зацелую,что кричит,вырывается..но...не может  :xixixi: крепки мои объятья


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 50.