Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 5. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ксюша Бородина в журнале StarHit  (Прочитано 4134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
КСЕНИЯ БОРОДИНА: «Я ФЛИРТОВАЛА С БЫВШИМ МУЖЕМ РАДИ ДОЧКИ»

Ксения лишь недавно научилась говорить о бывшем супруге Юрии Будагове спокойно. «Наконец-то я его отпустила!» – призналась Бородина. Как выяснил StarHit, она прошла путь от обид и претензий до попыток вернуть все на свои места.

У меня появился страх одиночества

Ксения: «Бывший муж разозлился, узнав, что мы с Мишей и Марусей улетаем в Таиланд. Вот уже два месяца он не видит и не слышит дочку...» // Фото: Дмитрий Дроздов
– Ксюша, ты жалела о том, что развелась?

– Некоторое время я была в замешательстве, не понимала, правильно поступила или нет. У меня появился острый страх одиночества, как, наверное, у каждой разведенной женщины. Я боялась, что больше не смогу доверять мужчинам, не встречу любовь. Переживала, что Юра не будет общаться с дочкой. Я смотрела на Марусю и чуть не плакала – так ее было жалко! Мне казалось, я повторяю судьбу мамы – она развелась с моим отцом, наша семья распалась. Я стала нужна папе, только когда ко мне пришла популярность. Его не было в моей жизни почти 18 лет, а тут пожалуйста – объявился! До сих пор корю себя за то, что так и не смогла его простить, мы не нашли общего языка. Не хочу, чтобы и мою Марусю мучили обиды на Юру.

– Это ты сделала первый шаг к примирению с бывшим мужем?

– Поначалу о примирении не шло и речи. Он раздавал интервью о том, какая я плохая, возникло ощущение, что мы стали чужими. Я была обижена, нормально общаться мы не могли. Потом вдруг от Юры пошла волна позитива – в телефонном разговоре он дал понять, что не прочь все вернуть. И я решила попробовать ради ребенка. Так часто бывает: если после развода какое-то время рядом никого не появляется, кажется, что в браке было не так уж и плохо. Вот и со мной произошло нечто подобное. Юра начал ухаживать, как в начале наших отношений, мы флиртовали, и я поверила, что все наладится. Но во время первого же бытового спора получила от него порцию негатива. Юра стал придираться, давить, и я очнулась: «Боже, пережить все это еще раз я просто не смогу!» И нашла силы поставить точку.

– Чего тебе больше всего не хватало после окончательного разрыва с Юрием?

– У нас с ним была настоящая итальянская семья – эмоции через край, бурные ссоры. Самым сложным оказалось привыкнуть к тишине в доме, она меня тяготила. Возникло странное ощущение, будто мне не хватает эмоциональной разрядки. А через несколько недель я взглянула на ситуацию по-другому: в семье никто не ругается, я сама голос не повышаю. В квартире звучит только звонкий Маруськин смех. Слава богу, ее никто не будит криком. И стало радостно: теперь все будет так, как мне хочется.

Папа считает, что не обязан платить

– Ты пересматриваешь семейный фотоальбом?

– В последний раз у меня возникло такое желание в день, когда я получила свидетельство о расторжении брака. Дома проплакала весь вечер, выпила бокал вина, достала наши с Юрой фотографии... И больше к ним не возвращалась. А вот Маруся недавно попросила показать снимки, где она совсем маленькая. Дочка листала альбом и вдруг спросила: «А почему на всех фотографиях, где папа со мной, он спит?» Я посмотрела – и правда. Вот она лежит, улыбается, а он спит рядом. Вот ребенок танцует, а Юра на заднем плане дремлет. Марусин день рождения – и снова спящий папа в кадре!

– Как складывались его отношения с дочкой после развода?

– Сначала Юра часто брал ее на несколько часов, я очень переживала – вернет ли? Я столько слышала историй о том, как отцы, сводя счеты с женами, отбирают детей. Измучившись, попросила Юру, чтобы их общение с дочкой происходило в моем присутствии. Он не возражал. Мы гуляли, ходили в кафе. Через некоторое время его свидания с Марусей стали редкими. А перед Новым годом он узнал, что мы с Мишей (молодой человек Ксении, участник «Дома-2» Михаил Терехин. – Прим.StarHit) и Марусей улетаем в Таиланд. Кажется, это его сильно разозлило, хотя вида он не подал. И вот уже два месяца он не видел и не слышал дочку. Только его мама звонит нам, зовет внучку в гости.

– Маруся скучает по папе?

– Его было так мало в Марусиной жизни, что он не стал для нее «важным взрослым». У нее есть я, моя мама, моя бабушка, няня.

– Но алименты-то Юрий платит?

– Когда мы разводились, он обещал помогать во всем. Я думала, Юра будет оплачивать няню или вносить половину арендной платы за квартиру, где живет его ребенок. Этого не происходит, наверное, он считает, что не обязан. Подавать на алименты – глупо: ну будет он платить две тысячи рублей, кому от этого легче? При этом Юра абсолютно не жадный. Он дал денег, когда Марусе нужна была кровать. На Новый год привез ей кучу нарядов и игрушек. Но регулярных выплат нет. 
Просить у него я не буду. Мужчина должен сам понимать такие вещи. Вот Мишина жена, например, не выбивает из него деньги – каждый месяц он приезжает к шестилетнему сыну Даниле и оставляет им определенную сумму.

Мне впервые приятно подчиняться мужчине

Ксения: «Для Маруси Миша просто мамин друг, она называет его по имени, а не папой, как многие думают». На презентации книги «Худеем вместе с Ксенией Бородиной». Октябрь 2011 года // Фото: Личный архив Ксении Бородиной
– Как бывший муж отнесся к твоему новому ухажеру?

– Ему мой роман с участником проекта «Дом-2» кажется смешным, он не упускает случая сказать мне об этом. А я не считаю нужным это выслушивать – кладу трубку. Я же его жизнь не комментирую! Даже когда он рассказывал, что у него куча девушек, и придумывал, что какая-то из них даже беременная…

– Случается ли тебе сравнивать Михаила с Юрием?

– Они абсолютно разные: Юра чрезмерно эмоциональный, а Миша спокойный, как удав. Я могу взорваться, он все выслушает, потом спрашивает: «Ну что, успокоилась?» Юра после ссоры мог две недели со мной не разговаривать. А Миша максимум полдня не звонит. Я с ним совсем домашняя стала,  нигде не бываю. За три года в браке, кроме яичницы, ни разу ничего не приготовила. А сейчас стала готовить – блинчики, рыбку. Выведываю рецепты у подруг, ищу в Интернете.   

– Похоже, что ты лукавишь: не такая уж у вас идиллия! Даже участники проекта возмущаются, что Миша орет на тебя матом…

– Да, он меня воспитывает грубо, не выбирая слов. У меня сразу «искроворот» начинается, глаза от удивления большими становятся. Но он никогда в жизни не поднимет на меня руку, не толкнет, не пихнет, да и крушить вокруг ничего не станет. За грубость Миша потом извиняется и объясняет: «Если я скажу мягче, ты не послушаешь. Слишком своевольная». Он считает этот метод правильным – его так отец воспитывал. Мне, конечно, обидно, но я понимаю: по сути он прав.

– И ты готова это терпеть?

– В наших отношениях роли распределены четко – он мужчина, главный, а я ему подчиняюсь. И мне впервые в жизни это приятно. Я чувствую, что он мною манипулирует, проверяет, как я поведу себя в той или иной ситуации, провоцирует, прощупывает. И что удивительно, я поддаюсь! Мне не нравится только одно: на людях Миша все время в маске – этакий мачо, которому все равно. На самом деле он ранимый. Я бы не стала встречаться с бесчувственной скалой!

– Миша уже сделал тебе предложение?

– С этим он пока не торопится. Сейчас его главная задача – найти работу. На старую вернуться не получится, и его это гложет (в августе 2011 года Михаил Терехин, бывший заместитель начальника 2-го горотдела милиции Люберецкого УВД по криминальной милиции, был приговорен судом к штрафу в 450 тысяч рублей за получение взятки. – Прим. StarHit). Он ведь десять лет проработал в органах, а тут всего лишился. Это очень тяжело пережить. Я прикидываю на себя – а что если завтра «Дом-2» закроется? Я этому проекту отдала 8 лет и вдруг в один прекрасный день не смогу выйти на съемочную площадку. Для меня это будет реальный шок, даже не могу представить… Я стараюсь максимально поддерживать Мишу. 

– Многие считают, что он живет за твой счет…

– Неправда! У Миши есть старые запасы. Недавно он подарил мне айфон 4S. Январскую поездку в Таиланд полностью оплатил. За продукты в магазине тоже не я одна расплачиваюсь. Я не стану содержать мужчину, да и Миша не сядет женщине на шею.

– А Марусе твой любимый нравится?

– Я очень переживаю за их общение, но стараюсь не вмешиваться. В Таиланде, например, даже на несколько часов оставила их вдвоем. Все прошло замечательно – они играли, купались и остались довольны друг другом. Но я не тороплю их сближение: мы с Мишей встречаемся всего семь месяцев, и пока это только наша история.


ссылка
 
« Последнее редактирование: 14 Марта 2012, 21:19 от Ларисаааааааааа »


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Не знаю почему , но я не верю Бородиной ... Нигде не читала интервью ее экс- мужа , чтобы он говорил гадости о ней , а она регулярно выдает порции  негатива в   его  сторону . O:-)  Может оттого , что я  иначе смотрю на некоторые вещи , но не понимаю Бородину , она с ребенком живет в арендованной квартире , платит  немалые деньги , а ведь за годы работы (8 лет !) на проекте  могла бы купить квартиру ,а она  каждый месяц катается с Масей  на отдых , причем  пуская пыль в глаза , останавливается в дорогих отелях . Я не считаю чужие деньги ,  мне просто непонятно , взрослая женщина , мать , а живет одним днем ... У меня есть приятельница , после двух разводов  в интернете  нашла себе  бойфренда , так он полгода сидел у нее дома , играл в игры  в ноутбуке , смотрел фильмы , а она работала ... Так знаете , она счастлива , ее устраивает , что он дома ... Может , я чего -то не понимаю ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 363
Последний ответ Сегодня в 18:24
от Эва
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 928
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 607
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 550
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1143
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 44.