Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

Сказка о ГОВНюшке,не молодой и не старушке!  (Прочитано 2560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
23
Эпиграф: "Сказка ложь,да в ней намек-юным порослям УРОК!"                                                                                                                                                                        ...Расскажу я Вам ребятки сказочку.Не бабушкину,но о бабушке... :happens: Жила-была,среди гор высоких,среди речек горных,в селе им.М.Ю.Лермонтова баушка...Ничем таким среднестатистическая баушка в жизни-то и не выделялась.Деток рожала,мужичка "имела",на работке работала,где денюжку хоть и малую,но платили...Правда работала не ведомо где,то-ли в институте проектном,где 35 лет и 3 года,ночной горшок с ручкой в середину проектировала,для малогабаритных квартир,то-ли в министерстве околовсяческих наук,где кандидатскую защищала:" О влиянии ветра-суховея,на половую жизнь тушканчика",о том тайна умалчивает...Деток(по осенней переписи отары),было у неё трое.Выросли,выучились кто-где и кто-как и стали:старшая вуууумная,но злюююющая-о камень,головой ударилась,вмиг учителкой года обернулась,младшенькая-так себе,ни умом ни ухом,сколько не билась-глухомань...А вот сыноооок-свинок,тот на славу удалсЯ: хитрююющий да жаднюююющий,денюжку в дом не носил,сам всю проедал-пропивал.Как подрос,и щеки уже со спины видать было,заиграли трубы воеводины,в путь-дорожку позвали,на службу ратную.Служил себе Санек,не тужил! При клубе,в майке полосатой скоморохом, "дурака" своего мял-валял,и девкам его вваливал, и со старшим скоморохом клубным водился,и медовуху с ним пил...но о нем позже...Приехали как-то раз в лагерь военный шуты известные,и так им Сашок пондравился,что мОчи нет: и глуп,и жаден,и подл,и на гуслях играет,и песни гундосит.Позвали его с собой,в "шатер" волшебный,что всему честному люду видать! Он и пошел...все ж не работать,спинушку не гнуть! И жил в "шатре" Санек и год,и жил другой.Пузо наедал явствами бесплатными,песни ныл,девок портил,а за это ему жалованье полагалось,да не простое-алегархическое! Как прознала баушка-то наша,за чудеса таки,растревожилась,опечалилась...Ишака Сашку посылает,почтового. Со снедью всякой,с пирогами осетинскими,да с письмом:"Так,мол и так,ты что ж сучий сын жируешь на злате,нам ничего с караваном не шлешь,а у нас пенсии государевы таки малы,шо меньше пиписки твоей при рождении...бедствуем! Папка твой,лекарь знатный без зубов сидит тюрю хлебает не венчанный ни разу,сестрицы по сусекам грязными ногтями скребут,в поисках крохи хлебной,я в тулупе собачем,о соболе мечтающщща...Вообщем,вот мой тебе Указ! Сам как хошь,а меня в "шатер" заведи,дай хоть напоследок,хоть одним глазочком на мир богатый взглянуть! А нет-прокляну! Таков тебе мой сказ,сучий ты сын!" Почесал отрок шею немытую,отрыгнул медовухой,смазал в ухо спящей рядом на полатях очередной Марфушке,да и пошел во дворец к царям за мамку челом бить,делать то нечё! Быстро сказка сказывается,да не быстро дело делается...Подумали цари,над мольбой Сашка,и порешили:"А чё? Жила у нас в "шатре" уже одна.Ела не много,гадости творила,народ веселила! Правда съехала уже...дочку за принца заморского сплавила,и съехала...Пусть и твоя поживет,чай урона то не будет!" То не гром гремит,не сарай трещит,то бабушка-молодушка на проект тарахтит! Приехала,творогу дармового отведала,в занавеску сморкнулась и бает:"А подай-ка ты мне,сучий сын Сашка,невестушку свою для обозрения,и выражения презрения! Пусть станет к лесу передом,ко мне задом...и немножко наклонится!" Делать нечё,пошел Сашка,уплетая осетинский пирог по дороге,да сопли по ряшке размазывая в светлицу,за своей красотой ненаглядной прЫнцессой армянской с диаспорой сильной Алихам-заде ибн Асратян.А та норов свой горный,как раз из сундука проветрить вытащила,и на веление уважить мужа будующего,от "чистого сердца" ответила:" А не пошел-бы ты,пьянь да рвань,вместе со своей мамашей за Кавказский хребет,ишакам рукой приятное делать!" Во,как ответила поганка,мужа будущего не уважающая,и в пояс ему не кланящаяся! Невзлюбила баушка,невестку будущую,да так,как кошка собаку "любить" не умеет.Порчу навела на неё кухонную,да посудную,а еще и холодильниковую.Все у той стало кислое да не вкусное,а еще и просроченное...А сама,и жарит,и парит,и гостей "шатровых" принимает,и все с улыбкой от уха до уха,да "от всей души"! И на черт-дырчке с чудой-юдой каталась,и танцы соромные с ним-же танцевала,и шубу от народа не русского получила... Вообщем-зажила!...Долго-ли у Сашки,коротко-ли,родился у молодых дитенок...И хорош,и румян,и весел! Но уже собственность какого-то ТНТ,так папка определил...Но по законам "шатра" суровым,нельзя ему там до отрочества находиться,гадости и низменности глядеть,перегаром дышать да дурной травой! И решили господа,услать чадо в колхоз им.того-же М.Ю.Лермонтова,да не с родителями(мать их так!),а с баушкой в изгнание! Взмолилась баушка:"Не губите! Не гоните! Только-только жить по людски начали,деду зубы вставили-на тюрю плюет,пряники грызет,дочек к синему морю свозили,"ватой" сладкой покормили,ремонт палатей начали,а тут!" Пожалели Господа баушку,жалованье звонкой монетой определили,Сашку в запой отправили:"Возвращайся баушка,спасай чадушку!" Два раза просить не надо было,вот и она,в шубе чернобурой,на соболью зарабатывать примчалась...НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ! Да! И обвенчалася она уже с рабом Божим Робертом,и тоже бесплатно! Теперь:"Спите спокойно...",тьфу ты:"Совет да любофф!" Я там был,мед-пиво пил! По усам текло,да в рот не попало! Сашка-гад отобрал!.. Тут и сказочке конец,а кто слушал тому скидка в лабазе Пынзарей-5%! Все! :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2014, 13:04 от ЕГОР »


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Егор, ты ТАЛАНТИЩЕ!!!  С большим интересом прочитала...ПИШИ ЕЩЁ!!! :flower3: :flower3: :flower3: :cool:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Егор, ты ТАЛАНТИЩЕ!!!  С большим интересом прочитала...ПИШИ ЕЩЁ!!! :flower3: :flower3: :flower3: :cool:
Будя! Конкурс поди длииииииинный,забудете все! :flower3: :flower3: :flower3: :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2014, 11:58 от ЕГОР »


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ой Егор , порадовал , сказка - то как на правду похожа .. :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :D :xixixi: :D.., прям быль , а не сказка ., только жалко мхом не поросла ., всё продолжается и продолжается ... :xixixi:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Ой Егор , порадовал , сказка - то как на правду похожа .. :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :D :xixixi: :D.., прям быль , а не сказка ., только жалко мхом не поросла ., всё продолжается и продолжается ... :xixixi:
...НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ! :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Будя,конкурс длииииииинный,забудете все! :flower3: :flower3: :flower3: :laughy:
А чтобы не забыть, я их в закладочку буду скидывать... :xixixi: :cool:  :flower3:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
ЕГОР, очень понравилась сказка  :romashka2:
Отправлю в закладки, будут перечитывать для настроения

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
А чтобы не забыть, я их в закладочку буду скидывать... :xixixi: :cool:  :flower3:
А модераторы,тоже в закладочки? :laughy:


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
ЕГОР, очень понравилась сказка  :romashka2:
Отправлю в закладки, будут перечитывать для настроения
Да на здоровье! :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Ой.... ЕГОР..... оплевала весь монитор... ржала,.... аж .... иииихихииии... ихиии... ой....
Каждое слово - шедевр..... :flower3: :flower3: :flower3:
Вы - неподражаемы.... :cool: :kiss5:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
А модераторы,тоже в закладочки? :laughy:
А модераторам мы напомним...когда придёт время пряники распределять.. :smile:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Да. И в закладки ...  :lol: обязательно... :lol:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Ой.... ЕГОР..... оплевала весь монитор... ржала,.... аж .... иииихихииии... ихиии... ой....
Каждое слово - шедевр..... :flower3: :flower3: :flower3:
Вы - неподражаемы.... :cool: :kiss5:
Для того и писано! :flower3:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
А модераторам мы напомним...когда придёт время пряники распределять.. :smile:
Боюсь пряники усохнут,только тюря и останется! :laughy:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Егор!!!!!! Просто слов нет!!!!! Молодчинка!!!! можно на цитаты растаскивать!!!! :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.