Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Оля Власова поставила на место Бородину и Гобозова.  (Прочитано 3363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
Бородина пыталась убедить Олишну, что та затрещину заслужила, ибо в тот момент от нее (Олишны) трясло все Сейшелы... не прокатило...
Олишна сказала "Не правда!"
"Что бы женщина не делала и не сказала, мужик должен оставаться мужиком и рук распускать не имеет права"...
Вот точно не прошла девка инструктаж...
если Бородина сказала, что женщина заслужила по морде схлопотать, надо голову опустить и грустно извиниться, что довела благоверного...
И Гобозову хорошо Олишна ответила, поставила на место ублюдка распускающего руки!            Аквамарин /[attach=1]


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5739
  • Карма: 26262
Олька на фотках лучше, чем на экране получается, заметили?
А по теме: Гобоз Альку на глазах ведущих, участников, мамаши своей бьет - и нормально. Бо Маринку опускает - и нормально (спасибо, не бьет). Романец от Че летает - и нормально, еще и в койку потом сама просится. Кручинина вообще на коленях ползала:" Только не прогоняй!", Ашмарину Илюха за шею тягает - в рамках проекта. И т.д.,и т.п. Там от мужиков не огребли только те, кто сразу в мебель, удобную для самца, превратился.  А тут, надо же, посмела девка возмутиться! Оборзела вообще! Когда мир-то перевернулся?

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
Не была б Олька такой безотказной, мола бы стать хомяком-фаворитом.. )))


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Смотрю нарезками -  вроде с характером девочка, хоть и странная, нескладная, какая-то, но стержень есть. Чем-то Токареву напомнила O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
Мне понравилось, когда она Гобозова с небес своего самолюбования на землю опрокинула... а то, ишь ты, распетухарился Хордый осетин, заговорил про уважение к своему муЩЩине  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Мне тоже глянулась. Буду надеяться, что задержится надолго.

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
всё правильно сделал Рыжов никто не имеет право распускать руки, если женщина постоянно это делает, то нужно ответить раз и только раз, чтобы запомнила и больше не распускала свои руки. По делом получила, ещё и мало....

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
а если женщина сама лепит затрещины и слов не понимает???? один раз может и надо осадить... O:-)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
насилие не одобрямс,но,чёрт побери,женщина должна быть женщиной,не быдлом,ни матерщинницей,а женщиной,требовать от мужчины джентльменского поведения может дева хотя бы с претензией на женственность,если бы я так себя вела как дурковчанки,мне мой сразу же адьёс устроил,дурка вообще учит только требовать и требовать от партнёра ничего не давая взамен и это плохо

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
всё правильно сделал Рыжов никто не имеет право распускать руки, если женщина постоянно это делает, то нужно ответить раз и только раз, чтобы запомнила и больше не распускала свои руки. По делом получила, ещё и мало....
а если женщина сама лепит затрещины и слов не понимает???? один раз может и надо осадить... O:-)
насилие не одобрямс,но,чёрт побери,женщина должна быть женщиной,не быдлом,ни матерщинницей,а женщиной,требовать от мужчины джентльменского поведения может дева хотя бы с претензией на женственность,если бы я так себя вела как дурковчанки,мне мой сразу же адьёс устроил,дурка вообще учит только требовать и требовать от партнёра ничего не давая взамен и это плохо
В таком случае не руки распускать, а другую женщину надо найти  O:-) Сколько на проекте торчал, стриптизы казал, никто не позарился на него, наверное, о чём-то это говорит  :happens: А изображать мужика, занимаясь вольной борьбой с девчонкой, не значит стать МУЖЧИНОЙ, а правильно она сказала - это он себя на одну ступень поставил с девушкой  O:-)

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
насилие не одобрямс,но,чёрт побери,женщина должна быть женщиной,не быдлом,ни матерщинницей,а женщиной,требовать от мужчины джентльменского поведения может дева хотя бы с претензией на женственность,если бы я так себя вела как дурковчанки,мне мой сразу же адьёс устроил,дурка вообще учит только требовать и требовать от партнёра ничего не давая взамен и это плохо
Поддерживаю и полностью согласна,прикрываясь тем ,что ты девушка или женщина,нужно быть ею,а если ведешь себя как мужичка,то получаешь то,что заслуживаешь,за периметром давно бы схлопотала за поганый язык,с какого проспекта ее подобрали,ужас в девичьем обличие

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
В таком случае не руки распускать, а другую женщину надо найти  O:-) Сколько на проекте торчал, стриптизы казал, никто не позарился на него, наверное, о чём-то это говорит  :happens: А изображать мужика, занимаясь вольной борьбой с девчонкой, не значит стать МУЖЧИНОЙ, а правильно она сказала - это он себя на одну ступень поставил с девушкой  O:-)
так и она пусть ищет джентльмена,а не быдло

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
Мне понравилось, когда она Гобозова с небес своего самолюбования на землю опрокинула... а то, ишь ты, распетухарился Хордый осетин, заговорил про уважение к своему муЩЩине  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
.      Мне тоже очень понравилось, как она блинномордого фэйсом об тэйбул размазала. Давно бунтарок не было. Надоели дрессированные хомяки!!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
так и она пусть ищет джентльмена,а не быдло
Она, вроде, уже  ищет  :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
А где посмотреть можно? Но судя по топику, девчонка молодец, хоть одна нашлась, объяснила, что бить женщин недостойное занятие. А если не хочешь с хабалкой жить, а словами объяснить не можешь, так в добрый путь, кто держит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.