Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

Рустам Солнцев удалил силикон из губ  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
Вслед за Машей Малиновской, удалившей силикон из груди, участник «Дома-2» Рустам Солнцев решил избавиться от силикона в губах. Жгучий брюнет со скандальной репутацией, проведший не один год под телекамерами, привык превращать каждый свой шаг в перформанс. Без шоу не обошлось и на этот раз: Рустам пригласил к операционному столу фотографа, который должен был запечатлеть метаморфозы шоумена. Удалять силиконовый наполнитель из губ Солнцев доверил пластическому хирургу Гайку Бабаяну, который уже увеличивал грудь Дане Борисовой и помогал Анастасии Стоцкой похудеть.
[attach=1]
— Я восхищен смелостью Рустама, — говорит Гайк. — Не каждый пациент готов смотреть на себя после операции, а уж фотографировать сам процесс — это очень для меня неожиданно.

Свое решение уменьшить губы Рустам прокомментировал просто:

— Раньше мои губы казались тонкими, и я их  увеличил. Но недавно подумал, что как-то это не по-мужски, и решил вернуть им натуральный вид.

Впрочем, после операции объем губ экс-участника «Дома-2» остался прежним.
 [attach=2]
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2014, 07:33 от RАЛЬФ »


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Не по мужски... Аха... :laughy:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Очень не " по - мужски" закачать силикон,  осенило через столько лет Русю :gigigi:  стареет что ли?
Ральфик  :flower3:


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Особенно забавно это от настоящего мужчины наблюдать!

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13508
  • Карма: 52969

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
фу((((( не могу смотреть на операции


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 49.