Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante
7. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 8. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 9. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

К Берниковой пришёл дедушка (перлы, ночь 02.12.)  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
10
         Рыжов Вадим:
«Я всю ночь, пока спал, я чем занимался? – Я не спал». (Путается парниша в показаниях.)
         Власова Ольга:
«Я дожидаюсь свои алые паруса с Никитой». (Не на того поставила. Капитан Грэй из Никитки не получится.)
«Гобозов, ты бьёшь свою женщину – мать твоего ребёнка, и ты ещё смеешь поучать меня?» (Любимое занятие Гобозова – переводить стрЕлки.)
         Руднев:
«Вадим и Оля – это люди, которые духовно не обогащены друг другом». (А Руднев стал такой обогащенный, я его просто не узнаЮ.)
         Черкасов:
«Оскорбление родителей – это святое для каждого из нас!» (Напекло яйцеголовому тропическое солнце, и шляпа пенсионера-огородника не помогает.)
         Бородина:
«У нас самолёт под парАми стоит, ждёт только Кузнецова». (Нет, Никитка на корабле «Секрет» поплывёт под алыми парусами.)
         Егор:
«Моя пассивность – только из-за климата. Я подал немного назад». (Что он имеет ввиду?)
         Артёмова Саша:
«Меня уже от нервов тошнит». (Это что! Тебе ещё токсикоз предстоит.)
«Никита, ты там подхватишь венерический сейшельский букет». (Кто не рискует, тот не болеет венерическими заболеваниями.)
         Либерж:
«Егор теплит себя надеждами». (Тепло и тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?)
         Богдан:
«Она говорит, а у меня ни в одном глазу не шелохнулось». (Ну, может быть, хоть где-нибудь зачесалось?)
         Берникова:
«Дед Мороз, что рассказали вам олени?» (Спрашивает девочка Вика, держа в руках традиционный бокал с мочой северного оленя.)
«О! Мне его сосать и сосать до следующего года!» (Размечталась. Этот тоже сбежит через 3 дня.)
         Степанян Руслан:
«Я тебе нужен, чтобы то что-то погладить, то размазать». (А ведь погладить есть что. А уж размазать – это от тебя зависит.)


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
«О! Мне его сосать и сосать до следующего года!» (Размечталась. Этот тоже сбежит через 3 дня.)
 :stol: :stol: :stol:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
«О! Мне его сосать и сосать до следующего года!» (Размечталась. Этот тоже сбежит через 3 дня.)
 :stol: :stol: :stol:
     Понимаю, что на грани фола, но очень уж ей подходит этот комментарий.


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Цитировать (выделенное)
  Черкасов:
«Оскорбление родителей – это святое для каждого из нас!» (Напекло яйцеголовому тропическое солнце, и шляпа пенсионера-огородника не помогает.)
                          [attach=1]                :facepalm:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131128
     Понимаю, что на грани фола, но очень уж ей подходит этот комментарий.

Все отлично!!! Это они за гранью фола.
«Моя пассивность – только из-за климата. Я подал немного назад».
 (Что он имеет ввиду?)


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Егор:
«Моя пассивность – только из-за климата. Я подал немного назад». (Что он имеет ввиду?) :laughy:Подал бы потом вперед,его б "кондратий" поймал! :laughy:+++


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 48.