Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 11. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana

Алианочка, пусти все на самотек в отношении Габозова.  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
написал   Галина
Алианочка, пусти все на самотек в отношении Габозова. У тебя и так своих проблем хватает.Все равно с него толку не будет. Самое главное мама и Роберт.Держись за людей которые тебя не предадут, которые будут всегда с тобой. Алиана почему ты не признаешь что он тебя бьет? И не уважает? Я понимаю что тебе сейчас трудно но ты не думай что зависима от него, ты же умная. Если честно я тебя не любила. Но ты сильная без него. А остальное река - все меняется и все быстротечно.Светлане Михайловне - скорейшего выздоровления! Она воспитала хорошую,заботливую дочь.

[attach=1]


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118495
  • Карма: 574956
Галина, все правильно пишите, умничка!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Помню, читала интервью Гобозова и Сокол после их ухода с проекта. Они оба говорили : большинство их драк было специально постановочные, чтобы их обсуждали. Договаривались заранее о том чтобы подраться и таким образом быть на слуху и в экране. Гобозов еще тот хитрец...он знает толк как делать шоу, в этом уже поднатаскан. Да и Алианка такая же. :laughy:
Разводят наивных простачков своими драками и скандалами. На чем им еще держаться? Придумывают для вас. :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2014, 02:54 от Лора Крофт »


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Помню, читала интервью Гобозова и Сокол после их ухода с проекта. Они оба говорили : большинство их драк было специально постановочные, чтобы их обсуждали. Договаривались заранее о том чтобы подраться и таким образом быть на слуху и в экране. Гобозов еще тот хитрец...он знает толк как делать шоу, в этом уже поднатаскан. Да и Алианка такая же. :laughy:
Разводят наивных простачков своими драками и скандалами. На чем им еще держаться? Придумывают для вас. :xixixi:
Точно! Я, простачок, и верю, что Габ-г..но. Только людям с высокой душевной организацией подвластно рассмотреть в Габе великого артиста.

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Лора Крофт, да да.видимо поэтому они до сих пор друг на друга грязь льют) постановка за воротами.


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Хороший совет :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: У нее и так все на самотек: Гобоз, ребенок, мать. Одно серьезно- гулянки и хамство. Если у нее так много взрослых и серьезных фанатов- дайте девочке нормальный совет. Чтобы не плавала по жизни, как г-но в проруби...

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Какой самотек, вы серьёзно? И так проект медным тазом накрывается. Нет уж, кто девушку платит, тот её и танцует.

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Adriana, Adriana, а как гавноз может быть для неё серьёзным? И что вы имели ввиду,когда упомянули ребёнка? Он что,неухожен,некормлен у неё? Покажите мне 20 летнюю,которая не выходит иногда погулять.наверно и в музее такую не найдешь.и когда она последний раз хамила? И кому? Кроме оглашенной бабки она ни с кем не конфликтует.и по вашим словам это г....но себе квартиру заработало в 20 лет и зарабатывает нормальные деньги,которые не профукивает как семья гавнозов (старых и молодых)


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Adriana, Adriana, а как гавноз может быть для неё серьёзным? И что вы имели ввиду,когда упомянули ребёнка? Он что,неухожен,некормлен у неё? Покажите мне 20 летнюю,которая не выходит иногда погулять.наверно и в музее такую не найдешь.и когда она последний раз хамила? И кому? Кроме оглашенной бабки она ни с кем не конфликтует.и по вашим словам это г....но себе квартиру заработало в 20 лет и зарабатывает нормальные деньги,которые не профукивает как семья гавнозов (старых и молодых)
Блинномордого сама себе выбирала, сама и разберется. Думаю, что бросит как только выйдет за ворота. Ребенок ухожен пока только благодаря ненавистной свекрови. Где видела такую 20-летнюю молодую, которая имея ребенка не скачет по кабакам? Думаю, что таких большинство на Колючке и в жизни, собственно, много примеров. Девушки, ставшие мамами, уделяют внимание своим деткам- это нормально. Ну а если Вы недавно смотрите Дом-2- то нет смысла пересказывать сейчас предыдущие серии. Кстати, Альянку я г...ном не называла. И "заработать" она квартиру сумела только своими хамскими выходками, которые очень нравятся почему-то ее фантикам. Вот они-то и заработали для нее квартирку.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53164
  • Имя: Инна
  • Карма: 731324
И "заработать" она квартиру сумела только своими хамскими выходками, которые очень нравятся почему-то ее фантикам. Вот они-то и заработали для нее квартирку.
фантики могли бы урабатываться до сих пор на квартирку эту.... кабы не ОРГИ!!! которые посчитали нужным выдать вожделенные метры именно ей!  :happens:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165139
От этого дурака надо наутек пускаться, предварительно подав на алименты! O:-)

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Adriana, а я счтитаю её выходки нормальной реакцией на "большую и чистую" любовь свекрови! По кабакам каждый день она не скачет.выходит иногда и это не помеха для любви к ребёнку! Тем более,что им нужны эти выходы.вы для начала представьте свою жизнь под камерой 24 часа в сутки,а потом уже вещайте о материнстве и порядочности.г...м вы не называли.только сравнили,что на мой взгляд одинаково! За ребёнком алька ухаживает сама.бабуся занята общественностью! И то,что бабка месяц посмотрела дитя- не повод говорить о неудачном материнстве альки.и квартиру она выиграла благодаря своим мучениям с гавнозовской семейной.люди голосовали за неё,тк очень жалели за связь с новыми родственниками!

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
lenga, люди голосовали за неё, когда она про развод разводить(извините за тафтологию) начала. И призывы были: "Помогите маме с малышом получить гнездо!" А как получила, так и сошлась.  И начхала на всех жалельщиков. :laughy: :laughy: :laughy: Зачем ей "большая и чистая" любовь бабки? Есть муж, его и люби. А мужа ей никто не навязывал :happens:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118495
  • Карма: 574956
lenga, люди голосовали за неё, когда она про развод разводить(извините за тафтологию) начала. И призывы были: "Помогите маме с малышом получить гнездо!" А как получила, так и сошлась.  И начхала на всех жалельщиков. :laughy: :laughy: :laughy: Зачем ей "большая и чистая" любовь бабки? Есть муж, его и люби. А мужа ей никто не навязывал :happens:
Ларинка - снегурочка Вы наша!!!! Класс!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Ларинка - снегурочка Вы наша!!!! Класс!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
:wub: :lasso: Я думала, меня не узнают.... А лицо-то моё. Прям стесняюсь. Я хотела вас повеселить :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 61.