Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Милантроп 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 11. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я

Гобозов принес зарплату  (Прочитано 2491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9

[attach=1]
Ilalia
Посмотрела анонс, Гобозов принес зарплату ))))) Типа ему за 2 дня выплатили около пол ляма ))))
Спецом на камеру передал, чтоб армяне видели, что деньги отдал ))))
Только где еще миллион?

Лариса Морозова


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
значит всё-таки были денежки диаспоры. :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Ага , были ... :xixixi: :xixixi: Диаспоре больше некуда деньги вкладывать как только в семейку хомяков ... :laughy: :laughy:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
5 дней потусовался и зп дали. ага. кого дураками считают? нас?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
5 дней потусовался и зп дали. ага. кого дураками считают? нас?
Ну, не себя же... :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я аж на стуле дырку проделала,когда на ленте заголовок увидела,ейтит твою за ногу,Гобоз, ты когда научишься врать,или тебе мать на эфир выдала под расписку, у нотариуса заверенную..

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
Я аж на стуле дырку проделала,когда на ленте заголовок увидела,ейтит твою за ногу,Гобоз, ты когда научишься врать,или тебе мать на эфир выдала под расписку, у нотариуса заверенную..
Она ему индульгенцию выдала на все века, чтоб баб дурить и фистить.....Как Еперт учил....У бабки нос переломан....
Старый кАЗЕЛ венчаный , за всю жизнь баушке шубу не купил, возле рынка всесоюзного в Пятигорске, за 30 копеек....
она, бедная, за сто штук , на рынке в Москве купила шубу первую свою.....в прошлом году..., которая, в Пятигорске - на ее родине, стоит - 30.....копеек.....
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 23:43 от Сонька »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Она ему индульгенцию выдала на все века, чтоб баб дурить и фистить.....Как Еперт учил....У бабки нос переломан....
Старый кАЗЕЛ венчаный , за всю жизнь баушке шубу не купил, возле рынка всесоюзного в Пятигорске, за 30 копеек....
она, бедная, за сто штук , на рынке в Москве купила шубу первую свою.....в прошлом году..., которая, в Пятигорске - на ее родине, стоит - 30.....копеек.....
Сонь, я уже эту херню, месяца полтора не смотрю, если не больше,сидим здесь придурка от придурка рождённого обсуждаем,мне порой за саму себя стыдно..


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
и Матерь всех проматерей.... исцелилась воздухом Московским, ибо болезней - не нашли, даже в Питере.... Вместе с Илюшей...., который тискал бабаку нам на радость на фотках в Питере... и на представлениии.......

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
Сонь, я уже эту херню, месяца полтора не смотрю, если не больше,сидим здесь придурка от придурка рождённого обсуждаем,мне порой за саму себя стыдно..
Я перестала смотреть, когда сын мой меня заподозрил в этом непотребстве... сказал, что эту муйню, только дебилы смотрят....и я  - деградантка, если смотрю..... молодежь, сказал, Дом - не смотрит.И надо жить реально. С июня - не смотрю. Ломало меня....... я ж 10 лет смотрела....
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2014, 00:05 от Сонька »

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Гобозов принес зарплату
« Ответ #10 : 03 Декабря 2014, 00:05 »
Я перестала смотреть, когда сын мой меня заподозрил в этом непотребстве... сказал, что эту муйню, только дебилы смотрят....и я  - деградантка, если смотрю..... молодежь, сказал, Дом - не смотрит. с Июня - не смотрю. Ломало.... я ж 10 лет смотрела....
слово в слово мне дети так же сказали, когда я попалилась : " Мама, ты дом 2 смотришь, чё правда что ли ?!!! Ну ты мама даёшь, мы от тебя не ожидали такого, стареешь что ли ?! Молодёжь и то не смотрит эту муйню, и ты ведь раньше не смотрела ! Мама, что с тобой, расскажи, в чём проблема ?! "

а младшая дочь : " Мама, умоляю, перестань на дебилов смотреть, прошу тебя !!!"
вот так было примерно.
стыдно, теперь скрываю, говорю, всё - не см.

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Гобозов принес зарплату
« Ответ #11 : 03 Декабря 2014, 00:05 »
Слух же не на пустом месте вырос.значит были деньги.какой дебил столько заплатит за пару дней сиденья в кресле? А деньги скорее всего передавали на лечение см.гавноз свои кровные в жизни не отдаст) сколько он ей вместо нормальных подарков открытки носил? А на рождение сына че подарил?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
Гобозов принес зарплату
« Ответ #12 : 03 Декабря 2014, 00:07 »
слово в слово мне дети так же сказали, когда я попалилась : " Мама, ты дом 2 смотришь, чё правда что ли ?!!! Ну ты мама даёшь, мы от тебя не ожидали такого, стареешь что ли ?! Молодёжь и то не смотрит эту муйню, и ты ведь раньше не смотрела ! Мама, что с тобой, расскажи, в чём проблема ?! "

а младшая дочь : " Мама, умоляю, перестань на дебилов смотреть, прошу тебя !!!"
вот так было примерно.
стыдно, теперь скрываю, говорю, всё - не см.
Именно... наши дети думают, что мы ... больны на голову.....
Скорее всего они  правы... и пора мне прекращать скрывать... что я обсуждаю Дом 2.... и пора просто прекращать....
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2014, 00:09 от Сонька »

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Гобозов принес зарплату
« Ответ #13 : 03 Декабря 2014, 00:08 »
Слух же не на пустом месте вырос.значит были деньги.какой дебил столько заплатит за пару дней сиденья в кресле? А деньги скорее всего передавали на лечение см.гавноз свои кровные в жизни не отдаст) сколько он ей вместо нормальных подарков открытки носил? А на рождение сына че подарил?
так же думаю, деньги спёр, каким то чудом вернул часть.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Гобозов принес зарплату
« Ответ #14 : 03 Декабря 2014, 00:09 »
Я перестала смотреть, когда сын мой меня заподозрил в этом непотребстве... сказал, что эту муйню, только дебилы смотрят....и я  - деградантка, если смотрю..... молодежь, сказал, Дом - не смотрит. с Июня - не смотрю. Ломало.... я ж 10 лет смотрела....
Ты знаешь Сонь, сегодня почитала всех бабкиных, и даже немножко стыдно стало,кули её позорить, когда она сама этого не понимает,она настолько пустая, и как человек, и как женщина,что делай ей замечания нет, у неё все будут овном, одна она старая и мудрая,я вот молодка( :xixixi: ну :wub: как )а практик в жизни ойё ёй.. у меня мой дедуня, постоянным подписчиком в Ленинской библиотеке был, сам книги на макулатуру покупал, а как был теоретиком так и остался, одно понял, что не надо было на мне жениться.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 59.