Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Май Абрикосов: Заглянем в Михайловского...  (Прочитано 2162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андромеда

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 126
  • Карма: 845


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну-ну , уже интересненько ... Получается , г-н Михайловский  получает даже меньше Али ?... :laughy:

Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Ну и зачем нам на него смотреть?


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Америку открыл, хаха :xixixi:
так все живут и что ?
Май, ты чего сказать то хотел ?
мы знаем, что остров не он купил, а дяди в тени и что ?! :durdom:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Андромеда,а вы не хотите мне в личку скинуть, то что это Май... может быть и отношение к топикам было другое,хоть мне он и нагрубил публично,по хамски, если так можно назвать,но мои друзья,(а их здесь много) всё равно сделали вывод.


Оффлайн Андромеда

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 126
  • Карма: 845
Венера888, нет, я не хочу ничего кидать в личку. Вам вчера Май ответил.

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
да не Май сегодня, а Декабрь. :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Милайловский мне по барабану, просто сенсацию обещанную жду, но опять одна вода....


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76749
  • Карма: 285991
Если Михайловский , действительно, занимал деньги у Мая, то подавать надо в суд. Май продешевил.  Не слил " тайную кухню" Домика журналистам , сразу после того, как его выгнали. Может быть  был связан условиями контракта, а может-- струсил. А тут, какая- то бабка начинает с экранов вещать запретное. И на экраны бы не выпустили, если бы она не растрындела о " рекламных" , где только можно. Ее и держат , исключительно из страха, что пойдет " торговать" тайнами процесса, не дай бог , выставят за ворота. Поздновато спохватился со своим шантажом. И попомните мое слово. Не будет ни одного достоверного факта.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2014, 07:16 от Агатах »

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
вероятно деньги не давались в долг ,а  просто не были выплачены,как зарплата за что-то(интервью ,статьи в журналах и т.д.)  O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
вероятно деньги не давались в долг ,а  просто не были выплачены,как зарплата за что-то(интервью ,статьи в журналах и т.д.)  O:-)
Так бы и писал, в чём проблема ? А то развёл интригу, сплошная вода, ни фактов, ни аргументов. Так и я могу завернуть, что мне Прохоров должен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 632
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 618
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3319
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 716
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 672
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.