Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как я в военкомате комиссию проходил (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 2. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 3. Откуда советские писатели списали Незнайку, Хоттабыча и Айболита (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25 4. Надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Запрет русских школ в Латвии (Важные новости, события и политика) от Лео 6. Алина Кабаева выкупает контрольный пакет акций Первого канала (Важные новости, события и политика) от Irino4ka
7. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 8. Мой дождь из детства (Литература, поэзия и искусство) от vomana 9. "Смалодушничал и подчинился". Кто молчал о пытках в ярославской колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Наталья Поклонская единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от gelo 11. Эксперты рассказали, что не так с объявленной пенсионной реформой. (цитаты) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 12. Романец сошла с ума? (Дом 2 слухи) от NatyGruziya

Результаты голосования конкурса "Человек года"  (Прочитано 3975 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
0
Результаты голосования конкурса "Человек года"

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
1 место - Ритке  :flowers2:

Оффлайн An4iiis

• Колючая команда
  • Знаток
Труляла обогнала Дашу... Пусть ненамного, но странно))

Оффлайн Амфитаминка

• Знаток
Варвина  :durdom:

Оффлайн morozulja

• Колючая команда
  • Знаток
Да весь этот конкурс для того,чтобы варвоте машину преподнести :-! на блюдечке :zloy:

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
В том году - лопух....у нее же там сразу с сердцем плохо стало....она чуть в больницу не загремела....вот решили вознаградить...

Оффлайн Lari24

• Новичок-говорун
 :durdom: :stopdom:

Оффлайн Маша

• Знаток
Варвина-слишком предсказуемо!!!

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

• Знаток
не видела презентации варвиной, да собственно и не хочу видеть, но если чел года станет Варвина- человек, который даже и не заморачивался по поводу "построй свою любовь", значит проект противоречит сам себе. Конкурс нужен, как очередная выкачка денег у лохов. Не, ну разве я не права??? Тут есть хоть кто-то, кто бы потратил кровно заработанные на СМС за Варвину?

Оффлайн An4iiis

• Колючая команда
  • Знаток
Лично бы я не стала ни за кого голосить :)
обойдутся!!!  :P

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.667 секунд. Запросов: 52.