Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 2. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Способ похудения от Егора Халявина!Удачи дорогие!  (Прочитано 6916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
10
Тунец и дорадо...Ха!Хомячки поймали тунца и морского леща красиво названного дорадом!Ха!Пока троица хомов ловила двух рыбин,хом Егорка точил макарошки .Я не поняла..а почему Егора не взяли на рыбалку?От его веса уже катер на дно чё ли идёт?А вы уверены,что Егор сможет улететь с Сейшельских островов самолётом?По ходу...его тока поездом можно будет эвакуировать!Вот эт похудение от Егора  Халявина!Ха!Теперь на оф.сайте Дурка 2 боты будут писать дословно:Диета от Егора Халявина!Минус 60 кг за неделю! Девочки, советую худеть по методике Халявина! Посмотрите Егорушкино похудение на острове
Просмотр мне очень понравился, я сильно похудeла без ущерба для организма!!! Удачи дорогие!Вы спросите,почему похудела?Да просто рвало постоянно..пока наблюдала его в плавках..вот и похудела!

А Егорку то..всё разносит и разносит!Маринка его никак к труду не приучит.Вон скока ужО с него тумбочку клянчит!А воз и ныне тама,где и был..Чумаданы Марины Африкантовой,красавицы и супермодели,так и лежат под открытым небом частично.10 чумаданов под пальмой .А ещё пятнадцать в палатке,между двух матрасиков.В виде стенки от Егорушки!Но Егорушка периодически и героически преодолевает баррикады из склада купальников и косметичек..и впивается страстным ртом в губы модели и просто красавицы.От такого нападения тюленеподобной массы ,у Маринки случается приступ деловитости.Она сразу придумывает для своего соседа по жилью,новые и интересные задания.И находит таки поводы не спариваться с ним.Так и хочется спросить Егорку...А морда  не треснет?А?Егор?Хуууудееей уже!Всё равно с Маринкой светит один Богдан.А так хуч тебя самолёт эвакуирует в Москву.До мамы.А то придётся тебя прицепом к катеру по воде эвакуировать.А в воде акулы!Хотя...акулы..эт тоже некий способ похудения!Пооткусывает такая рыбка лишки от мальчишки...вот и новый способ похудения!Боты?Вы где? Берите на вооружение!Хи-хи-хи!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 22:04 от Глория »


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111142
А не поехал Егорка на рыбалку потому, что его вчерась крабик за причинное место укусил, когда он на него покусился, пойдя до ветру за кустики. Бедный крабик!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Правда смешно?? :flower3:
Мне смешно! Я представляю себе Егорку с животом на плвках и жрущего целый день!Такой персонаж: надутый шарик! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
А не поехал Егорка на рыбалку потому, что его вчерась крабик за причинное место укусил, когда он на него покусился, пойдя до ветру за кустики. Бедный крабик!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И теперь Егорка Халявин почти еврей,на скока я понимаю.Обрезание произвёл! :D

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Мне смешно! Я представляю себе Егорку с животом на плвках и жрущего целый день!Такой персонаж: надутый шарик! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А у Маринки щёчки на сисях лежат))Какая колоритная парочка получилась однако!Не ценит Мариша своего счастья!Глупышка! :D

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Ему быстрее надо худеть, а то вдруг  местные жители объявят охоту на большую белую обезьяну  :wub: :xixixi:


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
 :laughy: :laughy: :laughy:++++Ну...а ты говорила! Блеск! :flower3:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Ему быстрее надо худеть, а то вдруг  местные жители объявят охоту на большую белую обезьяну  :wub: :xixixi:
Вот он и побегает!За одно с перепугу и от усилий по спасению родного мяска и схудает! :xixixi:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Правда краб укусил или вы стебетесь? А как дело было-краб подпрыгнул или у Егорки до земли висит, как у ишачка? Я не смотрела дурку дней 10. Врете, поди, но смешно.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
:laughy: :laughy: :laughy:++++Ну...а ты говорила! Блеск! :flower3:
Пасип за плю плюс плюс канешна...ну меня опять грызут черви сомнений в моей компетентности в написании од про хомяков))

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111142
И теперь Егорка Халявин почти еврей,на скока я понимаю.Обрезание произвёл! :D

А вот это пока большой секрет. Поскольку это самое место, по которому можно судить произведено обрезание или нет, похоже, из-за жира гораздо меньше, чем обширные ягодицы нашего героя. Так что, возможно, крабик попал по самому выдающемуся месту, т.е. по попинсу. И если Егорка от страха обделался, то можно выпить за упокой души крабика.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Правда краб укусил или вы стебетесь? А как дело было-краб подпрыгнул или у Егорки до земли висит, как у ишачка? Я не смотрела дурку дней 10. Врете, поди, но смешно.
Ага..врём!Скажете тоже!Мы..тока гольную правду =матку тута режем!Егора даже зелёнкой мазали!При чём зелёнки у Маринки не нашлось и по этой причине произошёл раздор в паре фриков с которыми Егорка и Маринка ходили за крабами.Егорка завалился в чужую палатку и фричка,которая постоянно орёт как будто её крабы кусают постоянно...вот..она короче Егора на своём матрасике смазывала.А Вадиму эт не понравилось очень.И вот он с подругой дней суровых поругался.вон..по сю пору в гамаке ночует!Так что Егор на острове даже стал членом раздора!

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
А вот это пока большой секрет. Поскольку это самое место, по которому можно судить произведено обрезание или нет, похоже, из-за жира гораздо меньше, чем обширные ягодицы нашего героя. Так что, возможно, крабик попал по самому выдающемуся месту, т.е. по попинсу. И если Егорка от страха обделался, то можно выпить за упокой души крабика.  :xixixi: :xixixi:
Жалко..крабушку!Погиб смертью храбрых в неравной борьбе с испражениями хомяка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 793
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 932
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 837
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1228
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2417
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 61.