Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Хомы и Хомы Сапиенсы.Кто они?Где они?Для чего они??????  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
9
Хомяки развеселили
Откульбитили вконец!
Мало было Подмосковья
И Москвы ещё....пипец!
А теперь они попёрли
В тропиках ярчить
Что же будет там теперь?
О том молва молчит..
Жалко будет островок..
Хомякам то невдомёк..
Что помёт их ядовит.
Но молва о том молчит...


Ну да..был уже прецедент в истории..когда козы съели целый остров..Эт я про остров Святой Елены говорю.Ну..на котором потом ещё император Наполеон провёл свои дни в изгнании и завершил свой земной путь.А завезли то..всего пару коз!И такой получился конфуз.Эбеновые деревья сожрали и древовидные маргаритки...в общем..вот и подумайте теперь..что могут сделать с Сейшельским островком цельных восемь хомяков?Страшно даже подумать!Хотя...козы то поискуснее наших зверушек будут.Они даже по деревьям ,на острове Святой Елены ,лазать научились..а подопечные ТНТ..на столько не приспособлены к жизни в диких условиях,что без помощи местных аборигенов и не проживут пожалуй.Как вам ночной поход за крабами?Я думала что крабы наших героев и сожрут....ну...по крайней мере защипают уж точно ,до смерти.Несчастные отходы общества!Да им не в диких условиях проживать!Им положено жить в домах инвалидов.На всём готовом.Хочу спросить вас,дорогие читатели моего занудства....кого бы из восьмёрки "отважных"островопроходцев,вы поставили ,так сказать,во главу угла?Ну...выражаясь не столь витиевато...кто из этих самых отходов наиболее похож на  Хомо Сапиенса?Кто там наиболее приспособлен к жизни в диких условиях?И кого можно назвать просто Хомо(то бишь хомяк клеточный,бесполезный)



Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Ай,молодцА! :laughy:Конечно++++ :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Ай,молодцА! :laughy:Конечно++++ :flower3: :flower3: :flower3:
Да чего молодца то?Тягомотина получилась.Мне самой не нравится.Иногда да..бывает..эххх как написала!А эт..не то.Иногда люблю блоги-провокации делать.Когда минусовать начинают неапример.Выводить оппонента на эмоции.Есть у меня такое.водится такой грешок.А тут...ни бе ни ме..ни кукареку.Одно посвистывание хомячка что называется))


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Да чего молодца то?Тягомотина получилась.Мне самой не нравится.Иногда да..бывает..эххх как написала!А эт..не то.Иногда люблю блоги-провокации делать.Когда минусовать начинают неапример.Выводить оппонента на эмоции.Есть у меня такое.водится такой грешок.А тут...ни бе ни ме..ни кукареку.Одно посвистывание хомячка что называется))
Ну так давай,жги! :laughy:Еще 9 попыток есть!

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Ну так давай,жги! :laughy:Еще 9 попыток есть!
Я постораюсь.Получится хуже чем у тебя.Но всё равно должно быть какое то развитие.Надеюсь на это.


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Я постораюсь.Получится хуже чем у тебя.Но всё равно должно быть какое то развитие.Надеюсь на это.
Давай,давай! :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А мне нравится! Я люблю, когда в статье есть рассуждение! Нам, конечно, до Егора далеко, мы не профи, но мне действительно, понравилось! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
А мне нравится! Я люблю, когда в статье есть рассуждение! Нам, конечно, до Егора далеко, мы не профи, но мне действительно, понравилось! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Пасиб коль не шутишь..а кто ту профи?Ну..журналисты есть?Сомневаюсь что то..хотя б филолог какой затесался на нашу темку и хобби))


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Пасиб коль не шутишь..а кто ту профи?Ну..журналисты есть?Сомневаюсь что то..хотя б филолог какой затесался на нашу темку и хобби))
Егор у нас профессионально пишет про хомяков!  А  быть журналистом и уметь писать - разные вещи!  Журналисты разные бывают...... У меня тоже диплом журналиста  O:-) O:-) O:-) O:-) от 1973 года! Но я фото журналист - разные вещи!
 Вы умница! Пишите и не на кого не оглядывайтесь. Делайте это от души и всё будет классно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Егор у нас профессионально пишет про хомяков!  А  быть журналистом и уметь писать - разные вещи!  Журналисты разные бывают...... У меня тоже диплом журналиста  O:-) O:-) O:-) O:-) от 1973 года! Но я фото журналист - разные вещи!
 Вы умница! Пишите и не на кого не оглядывайтесь. Делайте это от души и всё будет классно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Да мне до журналиста,как до Киева рачки! :laughy:Не льстите!

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Егор у нас профессионально пишет про хомяков!  А  быть журналистом и уметь писать - разные вещи!  Журналисты разные бывают...... У меня тоже диплом журналиста  O:-) O:-) O:-) O:-) от 1973 года! Но я фото журналист - разные вещи!
 Вы умница! Пишите и не на кого не оглядывайтесь. Делайте это от души и всё будет классно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ну..когда есть ориентир и вершина к которой стремишься..то не получается без оглядки.Сравнивать приходится хотя бы.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Да мне до журналиста,как до Киева рачки! :laughy:Не льстите!
Да ладно.видела я этих журналистов...иной раз сравниваю когда читаю.И говорю про себя,что Егор бы написал лучше.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Да мне до журналиста,как до Киева рачки! :laughy:Не льстите!

Скромность это или кокетство? Пишите хорошо! Значит талант! :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 22:29 от ЛюбовьПавловна »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Ну..когда есть ориентир и вершина к которой стремишься..то не получается без оглядки.Сравнивать приходится хотя бы.

А я пишу ни на кого не ориентируюсь. Как акын - что вижу, то и пою! Почитайте, может понравится! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Мне тоже нравится, молодечик, хочется отвечать в ваших темах, а не только читать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 61.