Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Это невероятно! 27 января свой 102-й День рождения отметила мама Ирины Алфёровой (Интересное и необычное) от vlada555 3. Названы гонорары четырех самых богатых певиц России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Женщины за 40... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Муравьи не любят работать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Михаил Зощенко «Нервные люди» (Литература, поэзия и искусство) от Sasha8 8. Способ наказать телефонного мошенника (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Позывной Тихий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Ставший отцом в четвертый раз Тигран Салибеков покинул «Дом-2» из-за тещи (Дом 2 слухи) от кайсака 11. germania , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 12. Лиёк (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Антона спасло чудо ! НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ  (Прочитано 4907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
12
 Антона спасло чудо по фамилии Ульяненко. Продавец мебели из Сергиево-Посада Евгений Ульяненко в интервью LifeNews поделился обстоятельствами аварии, в которой пострадал звезда телепроекта «Дом-2» Антон Гусев.Поздно вечером 1 декабря я ехал из Москвы в cторону Ярославля, начался снег, дорога стала заснеженной, — вспоминает тот вечер Евгений Ульяненко. — Там есть такой затяжной поворот на Зубцова, я еду и по ощущениям понимаю, что что меня стало к обочине заносить.

После этого водитель попытался остановиться, однако избежать аварии не удалось.

— Я чуть-чуть газ сбросил, меня начало вертеть-крутить и тут бах, и все. Я остановился и тишина, — говорит водитель. — Я ничего не могу понять, открываю дверь автомобиля, а на меня стекло посыпалось, выхожу на проезжую часть, осматриваюсь и вижу, что вдалеке какая-то белая машина стоит, а на противоположной стороне от меня на проезжей части лежат два человека.

Сразу после этого Евгений кинулся спасать пострадавших — он перекрыл движение другим автомобилям, чтобы они не наехали на пострадавших, которые лежали на проезжей части.

— Я перелез через брустер, начал махать руками, тормозить фуры, чтобы они на пострадавших не наехали. Я очень испугался, что они сейчас просто их раскатают. Фура одна притормозила, вижу, парнишка один зашевелился, я его начал оттаскивать с проезжей части. К другому тоже подбежали водители. Первого к обочине оттащили участника «Дом-2». Парнишку посадили в машину, он начал кричать: «Где мой телефон, где моя жена, где мои кроссовки?» Ему тут же принесли кроссовки белые. Мы стали звонить в ДПС. Другого пострадавшего человека накрыли одеялом, перевернули, и он начал подавать признаки жизни. Через 20 минут на место ДТП приехала скорая помощь и сотрудники полиции.

Напомним, авария с участием экс-участника проекта «Дом-2» Антоном Гусевым произошла вечером 1 декабря в Подмосковье. По предварительным данным, молодой человек, не справившись с управлением, врезался в разделительный отбойник. После этого вместе со своим пассажиром он вышел из машины, чтобы осмотреть повреждения, и в следующую секунду мужчин на большой скорости сбила иномарка «Хендэ-Гетц».

Жена Гусева, также известная участница реалити-шоу Евгения Феофилактова, которая вместе с мужем ехала в «мерседесе», не пострадала. Антон Гусев и Евгения Феофилактова — одна из самых популярных пар проекта «Дом-2». Во время съемок в программе они решили пожениться. После ухода из телешоу супруги занялись бизнесом, сейчас у них сеть магазинов одежды в разных городах России под названием Gusevy. 
Он был на белой машине.?  А у него черная. В   ремонте .                                                                                                               
0:00 час.      Женя поблагодарила всех за поддержку.
Мой любимый, мой дорогой, как же мне сейчас больно видеть тебя в таком состоянии.Ты у нас сильный! Нам с Даниэльчиком тебя безумно не хватает((((( Скоро мы заберем тебя домой. Не могу, пишу и плачу((((((((((. Слава богу ты живой, а остальное все ерунда. Мы рядышком!!! В такие минуты особенно понимаешь, как же сильно мы нуждаемся в тебе, в твоей поддержке...((((( выздоравливай быстрее((, мы ждем тебя, твоя маленькая, но любящая семья!
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2014, 01:21 от васса »


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
В шоковом состоянии про кроссовки спросил? Необычно...

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Вы знаете, что когда человек вылетает из обуви это почти 100% смерть.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
В шоковом состоянии про кроссовки спросил? Необычно...
Наверное барсетку он в зубах держал, а так бы про неё первую спросил.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вы знаете, что когда человек вылетает из обуви это почти 100% смерть.
Васса, да они наверное в машине, новенькие лежали..


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
да пофег.  летняя резина и посрализм все сказали. жив , не инвалид - и ладно

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Васса, да они наверное в машине, новенькие лежали..
Я тоже так думаю. Если бы он действительно из обуви вылетел, состояние было бы намного тяжелее.

Онлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Не понимаю - человек попал в аварию, вроде всё обошлось, никто (в том числе другие участники дорожного движения), кроме пассажира (дай Бог ему здоровья) не пострадал. Причина аварии - летняя резина - да, беспредел. А что, в Москве один единственный Гусев на летней резине гоняет??? Да таких безответственных сплошь и рядом.
Но... Зачем над этим всем и всеми (Гусевыми) глумиться? Хоть бы один посочувствовал (я про другие темы об этой ситуации говорю). А если бы, не дай Бог, был летальный исход, так 100% все бы только добрые слова писали...
 Надо как-то человечнее что ли быть...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не понимаю - человек попал в аварию, вроде всё обошлось, никто (в том числе другие участники дорожного движения), кроме пассажира (дай Бог ему здоровья) не пострадал. Причина аварии - летняя резина - да, беспредел. А что, в Москве один единственный Гусев на летней резине гоняет??? Да таких безответственных сплошь и рядом.
Но... Зачем над этим всем и всеми (Гусевыми) глумиться? Хоть бы один посочувствовал (я про другие темы об этой ситуации говорю). А если бы, не дай Бог, был летальный исход, так 100% все бы только добрые слова писали...
 Надо как-то человечнее что ли быть...
Патруль, дело не в этом. этот сопливый нас второй год поучает как жить,как правильно себя вести, а сам водитель ёпти, не только свою жизнь, но и жизнь пассажиров подтвергал опасности, гуру херов.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26023
  • Имя: Софья
  • Карма: 117915
Патруль, дело не в этом. этот сопливый нас второй год поучает как жить,как правильно себя вести, а сам водитель ёпти, не только свою жизнь, но и жизнь пассажиров подтвергал опасности, гуру херов.
Да мудло он , а не гуру.... недоделаный....
Людей все учит как жить... лошара...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
думаю, хороший урок получил....пусть поправляются.

Онлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Венера888, поучал, поучает и будет поучать (главное, чтобы он из этой аварии урок вынес) :facepalm: Но мы-то все прекрасно знаем, что все его словечки - это просто пук и ни фига он "своим" правилам не следует :hihihihi:

Но в данной ситуации можно было бы и помягче высказываться :)8  (Никого вообще не имею в виду - читала комменты и даже на ники пишущих не смотрела (или смотрела? :xixixi:), во всяком случае не помню лиц комментировавших) :flower3:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9262
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97080
А мне очень понравилось, что даже в таком шоковом состоянии он сразу про жену спросил. Это о многом говорит.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Я тоже так думаю. Если бы он действительно из обуви вылетел, состояние было бы намного тяжелее.
   Его друг в реанимации в тяжелом состоянии. Его сохранил Ангел- Хранитель.. Они недвижимые лежали. Машины их раскатали бы в листик. На моих глазах сбили человека. Он в воздух взлетел метров на 6 и по дугообразной траектории улетел на 50 метров , а ботиночки с завязанными шнурками!!! остались на месте, где его сбили.   Однажды мой муж пошел к гаишнику и переходил дорогу ,не посмотрев. В него въехала машина. Лобовое вдребезги . У него часы были с титановым корпусом -треснули. Дал взятку , вернулся, приехали домой , правда , недалеко минут 10 ехать . Нога дома распухла, как бревно. Скорая. Больница. Перелом в двух местах.  Как он мог вести с такой травмой?   Врачи сказали это шок                   .
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 22:11 от васса »

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Васса, да они наверное в машине, новенькие лежали..
   Они за городом были. Он был в спортивной одежде. Он никого не сбил. Сбили их, стоящих у машины. Надеюсь, Женька теперь выбросит мотоцикл. Ей писали о возможности ДТП. Даниэля было бы ужасно жалко. Да и Феклу тоже. Может поймет, как надо ценить даже Антошку похвалюшку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.