Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Женя не пострадала  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Известный участник телепроекта «Дом-2» Антон Гусев пострадал в результате аварии, произошедшей в Московской области.По предварительным данным, молодой человек не справился с управлением и врезался в разделительный отбойник.

По предварительным данным, Гусев, не справившись с управлением, врезался в разделительный отбойник. После этого он вместе со своим пассажиром вышел из машины, чтобы осмотреть повреждения, и в следующую секунду мужчин на большой скорости сбила иномарка «Хендай Гетз».

Как рассказал сам Гусев, он не употреблял алкоголь перед тем, как сесть за руль. В результате аварии молодой человек получил травмы обеих ног. Также известный участник телепроекта жалуется на боль в области позвоночника.

— Мы ехали на летней резине, машину занесло на скользкой дороге, и мы врезались в бак на разделительной полосе, — рассказал сам Гусев. — А после нас сбила другая машина.

По словам представителей правоохранительных органов, в настоящее время Гусев доставлен в больницу и находится в состоянии средней тяжести. Пассажир участника телепроекта «Дом-2» сейчас находится в реанимации. Жена Гусева, также известная участница реалити-шоу Евгения Феофилактова, которая вместе с мужем ехала в «мерседесе», не пострадала.
[attach=1]


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Женя не пострадала
« Ответ #1 : 02 Декабря 2014, 18:10 »
нищеброд-понтовщик не смог купить зимнюю резину? :facepalm:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
Женя не пострадала
« Ответ #2 : 02 Декабря 2014, 18:14 »
нищеброд-понтовщик не смог купить зимнюю резину? :facepalm:
Дебил . нашел оправдание...
я переобулась месяц назад....
сегодня получила от сына колесо, т.к. я взорвала на трассе  зимнее одно недавно...
он мне купил мою резинку...нашел в москве одно колесико...чудом и... передал автобусом...
Я гонялась сегодня за автобусом пол дня... на вокзал они опоздали.... потом поехали на АТП-3 на Вавилова на мойку....
Я их поймала... колесо получила....
Развлеклась... кароч.... по полной...

Да норм.... все хорошо... :facepalm:
Цена просто моей резины в магазине не соизмерима с  разумом....
поэтому... развлекалась я сегодня.... но все поменяла. Как положено.
Так я у себя дома!!!!

А эти , бедные... Гусевы... ну тупые... на летней резине....
эх....
Пусть выздоравливают....
 "В бак на разделительной полосе..."....
Да в столб вхерачччччился... сам... при чем тут резина ????...... Тупой Гусь!!!!
 лишь бы напукать повонючеее в инет про себя....
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 18:57 от Сонька »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Женя не пострадала
« Ответ #3 : 02 Декабря 2014, 18:16 »
Круче только яйца..

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Женя не пострадала
« Ответ #4 : 02 Декабря 2014, 18:33 »
Венерочка!
Круче только горы!! :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Женя не пострадала
« Ответ #5 : 02 Декабря 2014, 18:35 »
да пофиг. живы и ладно. а вот у владельцев 24з магазоа на зимнюю резину бабла то нет

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Женя не пострадала
« Ответ #6 : 02 Декабря 2014, 18:40 »
Вот только не понятно у" семьи олигархов'' же вроде Кайенн а тут вдруг Мерседес фигурирует.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
Женя не пострадала
« Ответ #7 : 02 Декабря 2014, 18:45 »
 :shock: :shock: :shock:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Женя не пострадала
« Ответ #8 : 02 Декабря 2014, 18:49 »
Нашёл оправдание, так-то декабрь уже, они ещё и ребёнка без кресла ,на этой машине в свет вывозят.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
Женя не пострадала
« Ответ #9 : 02 Декабря 2014, 19:00 »
Нашёл оправдание, так-то декабрь уже, они ещё и ребёнка без кресла ,на этой машине в свет вывозят.
Именно. Еще и фоткают это преступление и выдают в сети... Идиоты....
А если чО?.... На лысой резине.... снег скоро в Москве....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Женя не пострадала
« Ответ #10 : 02 Декабря 2014, 19:04 »
Нашёл оправдание, так-то декабрь уже, они ещё и ребёнка без кресла ,на этой машине в свет вывозят.
А для него, первый месяц зимы февраль,так что ничего удивительного..то что у него балкон заметён, это ещё не зима, просто белые мухи.

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
Женя не пострадала
« Ответ #11 : 02 Декабря 2014, 19:18 »
а мне жалко, человек все таки! хоть терпеть его не могу, и феклушку жалко, плачет небось. Дай-то Бог, чтоб не серьёзно. Вот что значит, здоровье важней всего, а то все статусы про деньги, успех, статус.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Женя не пострадала
« Ответ #12 : 02 Декабря 2014, 19:24 »
а мне жалко, человек все таки! хоть терпеть его не могу, и феклушку жалко, плачет небось. Дай-то Бог, чтоб не серьёзно. Вот что значит, здоровье важней всего, а то все статусы про деньги, успех, статус.
Кари, да никто не говорит что не жалко(хотя   O:-) а если бы этот дебил маленького своего вёз,а он до этого времени так и возил, кули из себя супермена строить,зато умными мыслями, чужих людей, завалил весь инет, к себе бы хоть один афоризм применил,дебил сизомордый.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Женя не пострадала
« Ответ #13 : 02 Декабря 2014, 19:27 »
  Что к чему ...  :xixixi: :xixixi:   Не поняла   Ответ #2... При чем здесь цена  резины Вашей ... :xixixi: :xixixi:
 И смысл сравнивать  молодых Гусевых и человека  немолодого ... :xixixi: :xixixi:  Доживут до этого возраста   и даст Бог - купят  что  получше и с хорошими колесиками  :xixixi:   ...
   У Гусевых машина   не новая , судя по подтекам в салоне- похожа на утопленницу ...
Молодым -то простительно понтоваться ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Женя не пострадала
« Ответ #14 : 02 Декабря 2014, 19:38 »
  Что к чему ...  :xixixi: :xixixi:   Не поняла   Ответ #2... При чем здесь цена  резины Вашей ... :xixixi: :xixixi:
 И смысл сравнивать  молодых Гусевых и человека  немолодого ... :xixixi: :xixixi:  Доживут до этого возраста   и даст Бог - купят  что  получше и с хорошими колесиками  :xixixi:   ...
   У Гусевых машина   не новая , судя по подтекам в салоне- похожа на утопленницу ...
Молодым -то простительно понтоваться ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы все правильно написали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 59.