Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 11. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana

Гусев разбился ВИДЕО !!!!  (Прочитано 4433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
18
Гусев разбился. Женя не пострадала.

По предварительным данным, молодой человек не справился с управлением и врезался в разделительный отбойник, сообщает Lifenews.ru.

По предварительным данным, Гусев, не справившись с управлением, врезался в разделительный отбойник. После этого он вместе со своим пассажиром вышел из машины, чтобы осмотреть повреждения, и в следующую секунду мужчин на большой скорости сбила иномарка «Хендай Гетз».

Как рассказал сам Гусев, он не употреблял алкоголь перед тем, как сесть за руль. В результате аварии молодой человек получил травмы обеих ног. Также известный участник телепроекта жалуется на боль в области позвоночника.

 Мы ехали на летней резине, машину занесло на скользкой дороге, и мы врезались в бак на разделительной полосе, — рассказал сам Гусев. — А после нас сбила другая машина.
   По словам представителей правоохранительных органов, в настоящее время Гусев доставлен в больницу и находится в состоянии средней тяжести.                                                                               
 Пассажир участника телепроекта «Дом-2» сейчас находится в реанимации. Жена Гусева, также известная участница реалити-шоу Евгения Феофилактова, которая вместе с мужем ехала в «мерседесе», не пострадала.       (Только что передали молнией,что в Московской области , в результате ДТП пострадал Гусев Антон.В его машину врезались,в салоне был друг и Женька.Гусев со средними травмами в больнице,друг в реанимации,Женька не пострадала Yadvi)     

Новые подробности.          Продавец мебели из Сергиево-Посада Евгений Ульяненко в интервью LifeNews поделился обстоятельствами аварии, в которой пострадал звезда телепроекта «Дом-2» Антон Гусев.Поздно вечером 1 декабря я ехал из Москвы в cторону Ярославля, начался снег, дорога стала заснеженной, — вспоминает тот вечер Евгений Ульяненко. — Там есть такой затяжной поворот на Зубцова, я еду и по ощущениям понимаю, что что меня стало к обочине заносить.

После этого водитель попытался остановиться, однако избежать аварии не удалось.

— Я чуть-чуть газ сбросил, меня начало вертеть-крутить и тут бах, и все. Я остановился и тишина, — говорит водитель. — Я ничего не могу понять, открываю дверь автомобиля, а на меня стекло посыпалось, выхожу на проезжую часть, осматриваюсь и вижу, что вдалеке какая-то белая машина стоит, а на противоположной стороне от меня на проезжей части лежат два человека.

Сразу после этого Евгений кинулся спасать пострадавших — он перекрыл движение другим автомобилям, чтобы они не наехали на пострадавших, которые лежали на проезжей части.

— Я перелез через брустер, начал махать руками, тормозить фуры, чтобы они на пострадавших не наехали. Я очень испугался, что они сейчас просто их раскатают. Фура одна притормозила, вижу, парнишка один зашевелился, я его начал оттаскивать с проезжей части. К другому тоже подбежали водители. Первого к обочине оттащили участника «Дом-2». Парнишку посадили в машину, он начал кричать: «Где мой телефон, где моя жена, где мои кроссовки?» Ему тут же принесли кроссовки белые. Мы стали звонить в ДПС. Другого пострадавшего человека накрыли одеялом, перевернули, и он начал подавать признаки жизни. Через 20 минут на место ДТП приехала скорая помощь и сотрудники полиции.

Напомним, авария с участием экс-участника проекта «Дом-2» Антоном Гусевым произошла вечером 1 декабря в Подмосковье. По предварительным данным, молодой человек, не справившись с управлением, врезался в разделительный отбойник. После этого вместе со своим пассажиром он вышел из машины, чтобы осмотреть повреждения, и в следующую секунду мужчин на большой скорости сбила иномарка «Хендэ-Гетц».
Жена Гусева, также известная участница реалити-шоу Евгения Феофилактова, которая вместе с мужем ехала в «мерседесе», не пострадала. Антон Гусев и Евгения Феофилактова — одна из самых популярных пар проекта «Дом-2». Во время съемок в программе они решили пожениться. После ухода из телешоу супруги занялись бизнесом, сейчас у них сеть магазинов одежды в разных городах России под названием Gusevy.


   
 ссылка

« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 20:50 от васса »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Гусев разбился
« Ответ #1 : 02 Декабря 2014, 17:25 »
не на смерть же. надеюсь его говеная тачка - на свалку

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Гусев разбился
« Ответ #2 : 02 Декабря 2014, 17:26 »
- так он живой??
- ты че каркаешь, дура! А вы че подумали?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Гусев разбился
« Ответ #3 : 02 Декабря 2014, 17:26 »
фыкарный ипанат гусев сэкономил на зимней резине. дегенераты, пис дящие про свою фыкарность и успешность

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Гусев разбился
« Ответ #4 : 02 Декабря 2014, 17:28 »
  МЫ ЭТО КТО? ЖЕНЯ и ДАНИЭЛЬ ?  Пассажир ? Я читала Женька маму ждала в гости.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 17:37 от васса »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Гусев разбился
« Ответ #5 : 02 Декабря 2014, 17:29 »
Сглазили....слишком много их стало в инете на виду!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Гусев разбился
« Ответ #6 : 02 Декабря 2014, 17:29 »
бизнисмен миллионер блин, денег на зимнюю не хватило?

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Гусев разбился
« Ответ #7 : 02 Декабря 2014, 17:31 »
Да ладно вам , девчонки, не ругайтесь...Пусть выздоравливает.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Гусев разбился
« Ответ #8 : 02 Декабря 2014, 17:33 »
А че не судьба поменять резину вовремя?
В любом случае, желаю скорейшего выздоровления!!! :(

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Гусев разбился
« Ответ #9 : 02 Декабря 2014, 17:35 »
Да ладно девочки,пусть поправляется и будет аккуратнее,у нас морозы уже много дней, сегодня снег пошёл,а так просто каток на месте замёрзших луж местами был.Летняя резина самоубийство  O:-)

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Гусев разбился
« Ответ #10 : 02 Декабря 2014, 17:35 »
 Какое же головотяпство и безответственность за жизнь и здоровье и себя и других, находящихся рядом, людей........а если б еще жену с ребенком вез.....Я в шоке.....Как можно ездить зимой на летней резине.....Ужас какой-то, просто безбашенные люди.... Спаси Боже всех и каждого..... O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Гусев разбился
« Ответ #11 : 02 Декабря 2014, 17:40 »
Может и обошлось бы, но часто в таком состоянии человек выходит из тачки и начинает осматривать повреждения, не выставив знак аварийки.  Вышел он из тачки цел и невредим , а потом в них въехали. Так скорее всего и вышло. Женька или  с другой стороны стояла или в машине сидела. Если ноги и таз, то в него въехала .Представляю в каком состоянии  сейчас Женька.  Жизнь человека каждую секунду висит на ниточке. Будь ты бомж или президент.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 18:17 от васса »

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Гусев разбился
« Ответ #12 : 02 Декабря 2014, 17:41 »
Гусев разбился
Слава Богу что жив.....вид конечно......Даст Бог, выздоровит, урок на всю жизнь....что автомобиль не средство для понтов, а транспортное средство повышенной опасности...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180876
Гусев разбился
« Ответ #13 : 02 Декабря 2014, 17:41 »
В рубашке родился, как раньше говорили, вовремя вышел... Пусть выздоравливает. O:-)

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Гусев разбился
« Ответ #14 : 02 Декабря 2014, 17:41 »
звиздеть не мешки ворочать, купили иномарку, понтанулись, кричали о миллионах, пукали в сетях, а на безопасность в итоге денег не хватило... здоровья ему, конечно, но понты надо поубавить. без штанов но в шляпе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 59.