Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 10. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Про любовь (В мире животных) от Йожик 12. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия

Идеи!!))  (Прочитано 4766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Идеи!!))
« : 12 Марта 2012, 17:33 »
В общем вопрос который я задавал уже много раз)) Но позвольте задать еще раз)))
Кто что хотел бы еще видеть на форуме??
Может новые тематики разделов?
Может галереи картинок?
Может гороскопы?
В общем принимаются все даже самые безумные пожелания и замечания))!!
 :flower3:


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
Re: Идеи!!))
« Ответ #1 : 12 Марта 2012, 17:42 »
Да очень хочу видеть в галерее красивые картинки, Алексей буду очень рада! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
Re: Идеи!!))
« Ответ #2 : 12 Марта 2012, 17:45 »
Спорт!!! Спорт!!! Спорт!!! :kroll: :archer: :snower: :gym: :fizra: Огород и дача :)8 :flower2: Цветоводство :flower3:


Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
Re: Идеи!!))
« Ответ #3 : 12 Марта 2012, 17:51 »
я заметила -что народ тут преимущественно "домашний" - вот бы  SOS\компьютерная помощь\ликбез  или чтото типо в этом духе. очень ценно былобы))) :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 17:54 от посетитель »

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
Re: Идеи!!))
« Ответ #4 : 12 Марта 2012, 18:09 »
 я за дизайн и всякие мелочи для дома. или чтение журналов онлайн.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 18:11 от Новичек »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
Re: Идеи!!))
« Ответ #5 : 12 Марта 2012, 20:35 »
Увидела  сообщение Анфиса, , долго смеялась! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:Мало того , что сама на ветке (аватарка),еще и спортсменов  понаставила :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
Re: Идеи!!))
« Ответ #6 : 12 Марта 2012, 20:40 »
Увидела  сообщение Анфиса, , долго смеялась! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мало того , что сама на ветке (аватарка),еще и спортсменов  понаставила :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Зюзюка, люблю спорт :flower3: :flower3: :flower3:

marshur

  • Гость
Re: Идеи!!))
« Ответ #7 : 12 Марта 2012, 20:47 »
В общем вопрос который я задавал уже много раз)) Но позвольте задать еще раз)))
Кто что хотел бы еще видеть на форуме??
Может новые тематики разделов?
Может галереи картинок?
Может гороскопы?
В общем принимаются все даже самые безумные пожелания и замечания))!!
 :flower3:

А по мне и так всего много...единственное, можно увеличить кол-во смешных смайлов....обычно на форумах их по 5-8 страниц.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
Re: Идеи!!))
« Ответ #8 : 12 Марта 2012, 21:09 »
Кактус,   может , что -то вроде ликбеза  для таких   " шибко грамотных "в интернете  :xixixi: :xixixi:?  Я полагаю , помимо меня есть еще  такие барышни  :xixixi: 

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
Re: Идеи!!))
« Ответ #9 : 12 Марта 2012, 21:14 »
Кактус,   может , что -то вроде ликбеза  для таких   " шибко грамотных "в интернете  :xixixi: :xixixi: ?  Я полагаю , помимо меня есть еще  такие барышни  :xixixi:
Ликбе́з (ликвида́ция безгра́мотности) — массовое обучение неграмотных взрослых чтению и письму в Советской России и СССР. В переносном смысле — обучение неподготовленной аудитории базовым понятиям какой-либо науки, процесса или явления.
Исторически понятие «ликбез» возникло как сокращение от «ликвидация безграмотности» — государственной программы Советской России, начало которой положил декрет Совнаркома «О ликвидации безграмотности в РСФСР» от 26 декабря 1919 года. Согласно ему, все население Советской России в возрасте от 8 до 50 лет, не умевшее читать или писать, было обязано учиться грамоте на родном или на русском языке (по желанию). Народному комиссариату просвещения предоставлялось право привлекать всех грамотных лиц к обучению неграмотных на основе трудовой повинности. Декрет предусматривал также создание школ для переростков, школ при детских домах, колониях и прочих учреждениях, входивших в систему Главсоцвоса.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 21:17 от Анфиса »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Re: Идеи!!))
« Ответ #10 : 12 Марта 2012, 21:31 »
Боже сколько у нас разносторонних личностей)) И сколько сразу идей)) Но хочу еще))) Давайте идеи!!!!))

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
Re: Идеи!!))
« Ответ #11 : 12 Марта 2012, 23:26 »
Можно ввести тему: По детским фотографиям отгадывать участника проекта. И старых и теперишних. Кто отгадал первым, тот следующую загадку вносит.
Интересно было бы сад и огород темку развить.
 А уж ликбез для пользователей сайта - обязательно.
А можно ведь сделать, чтобы каждая новая тема падала в тветтер, в мой мир, ВКонтакт, в одноклассники. Ведь многие бы читали и приходили на сайт.... Вот! Вроде всё! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
Re: Идеи!!))
« Ответ #12 : 12 Марта 2012, 23:30 »
Можно ввести тему: По детским фотографиям отгадывать участника проекта. И старых и теперишних. Кто отгадал первым, тот следующую загадку вносит.
Интересно было бы сад и огород темку развить.
 А уж ликбез для пользователей сайта - обязательно.
А можно ведь сделать, чтобы каждая новая тема падала в тветтер, в мой мир, ВКонтакт, в одноклассники. Ведь многие бы читали и приходили на сайт.... Вот! Вроде всё! O:-) O:-) O:-) O:-)
Сейчас начнётся дачный сезон, :xixixi: темка сад и огород была бы кстати :xixixi:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
Re: Идеи!!))
« Ответ #13 : 13 Марта 2012, 04:12 »
В  первую  очередь  ликбез :sos:  учиться,  учиться и  учиться.

Любовь Павловна

  • Гость
Re: Идеи!!))
« Ответ #14 : 13 Марта 2012, 21:28 »
И ещё, мы же "Колючки", вот бы побольше шаржев, чего-нибудь весёленького. Ведь мы же тут отдыхаем! А то от проектных дел, иной раз, мозг закипает! Как вы к этому предложению относитесь? O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12923
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5570
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10494
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6300
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5534
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.107 секунд. Запросов: 65.